DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

Добавила строчек, набираю человека, все ввела - он начал менять ник, номер. Ладно, думаю, промахнулся, скопировала, вставила ниже, но нет же, ему вот именно тут надо, именно в этой строке…:lol::facepalm:

Ну, нумерологию никто не отменял. В чьей-то счастливой строке решили внести своего очередного Джона Доу… :lol:

LikaponRND, стр22

Кому-нибудь еще пишет
The current window is too small to properly display this sheet. Consider resizing your browser window or adjusting frozen rows and columns?

Вас забанили за чрезмерную активность… Скоро предложат купить корпоративную годовую подписку за пару тысяч… =0:lol:

Мне выдаёт тоже самое, только на русском. Внизу справа всплывающее окошко. Монитор в разрешении 1920х1080.

И скролл не работал. Я исправил, проблема была в Вид->Не закреплять строки, затем снова закрепить 2 первые. Кто-то ошибочно закрепил всю таблицу…

Среди штатов въезда лидируют Калифорния, Сев. Каролина и Нью-Йорк при том что первый и последний вроде как самые дорогие места для жизни. Хорошо бы было посмотреть на это еще в разрезе семья\не семья едит. Я вчера сел было такую диаграмму строить, но не нашел как это сделать.

1 лайк

Что-то народ боится заполнять финансовую часть таблицы, видимо, чего-то опасается.[emoji3]

Образование и семейное положение как-то лихо пошло, а с финансами стопор.

Люди, ничего не бойтесь, денежки никто ваши не заберёт[emoji16]. Смело заполняйте.

Нам же всем надо знать, как оценивают претендентов, по каким критериям, наличию финансовой составляющей в том числе. Понятно, что всё индивидуально, но мы хотя бы будем иметь представление.

Поэтому, дерзайтеф

Я сделала среднее кол-во человек, но это все надо в ручную перебивать

1 лайк

Я думаю нужно добавить туда диапазоны сумм, так легче морально заполнять, что типа:
до 5000$
От 6000$ до 15000$
От 16000$ до 35000$
от 36000$ до 50000$
более 51000$

я имел ввиду на общую сумму денег.
А отдельно рядом в колонке указывать состав (тоже из списка) три варианта ответа:

  • автотранспорт
  • недвижимость
  • автотранспорт и недвижимость

Не, а как быть с теми как я) у кого не недвижимости ни транспорта? Тогда добавлять счёт в банке/кэш, а значит вариантов уже больше:

  • автотранспорт
  • недвижимость
  • счёт
  • автотранспорт и недвижимость
  • автотранспорт и счёт
  • недвижимость и счёт
  • автотранспорт, недвижимость и счёт

Думаю три колонки с диапазоном чисел вполне нормально. Однако стоит понимать, что люди не заполняют эти поля не по тому, что нет выбора цифр, просто не хотят говорить или на данный момент не знают как получится перед интервью.
Наверное данные будут вносится по прохождению интервью…

Почему, в чём проблема?

А в графе про брак писать то, что на данный момент или на момент заполнения заявки было? В столбце, где можно выбрать из предложенных вариантов

Ох и наворотили!
Касательно предыдущего вопроса - присоединяюсь. Многие меняют статус в процессе. Я был unmarried на момент подачи, теперь marrieed. Как это указать и что это вообще даёт для статистики?
По поводу с какого раза выиграли, хороший вариант и нужно будет сделать диаграмму, только конечно не усреднённо с какой попытки выигрывают, а распределение сколько человек с первой и т.д. Ну это думаю и так очевидно.
Спасибо ещё раз за такой большой труд! Теперь мы знаем как нужно коротать время с выигрыша до интервью! :wink:

Ann Grays, информация по заявке на участие.

Ничего не даёт, было интересно другое. Похоже рандом любит высшее образование. На данный момент:

Ну или участники форума любят высшее образование.

Или высшее образование любит заполнять таблички! :slight_smile:

Статистика не благодарное дело. Живя в селе при походе в уборную на улице зимой - последнее о чём думает человек, это о том, правильно ли он указал уровень образования в заявке на участие в иммиграционной лотерее.

DesignUA, информация в основном из этой темы:

Да, я понимаю, то, что с серыми ячейками, спасибо всем кто вносит!
Я не берусь судить не зная официальной статистики, но что-то мне подсказывает, что большинство выпускников школ и их родителей подумывает в сторону вузов, нежели в сторону стать шофером или пастухом.
p.s. Говорю как пример, без каких либо претензий или предвзятостей к профессии водителя или к людям связанным с животноводством.

Просто в России вышка - обязаловка “успешного человека”. Только вот большая часть моих друзей и работать по специальности не сможет, не говоря уже о том, что б эта бумажка где-то помогла
Хотя погодите ка…
CmZw4mmPDuw.jpg