DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

Ну а чё, придёт молодой специалист, поработает за 15к, повзрослеет, поумнеет и пойдёт дворником за 16к… Денег больше, работа на воздухе…

У нас уже много страниц в таблице. Нам ещё нужны турки? Наша таблица круче, турки отдыхают, а пользы от них я не вижу, а Вы?
Есть предложение на страницу “Прочтите здесь!” либо справа рядом с номерами по месяцам, либо справа от примечаний вставить табличку уровней английского, переделав соответственно выпадающие списки, ну а штаты и города поместить ниже в соседних колонках.
Удобно тем, что удалятся лишние листы и тем, что в низ за примечания и английский никто лазить не будет особо, ну и хорошо иметь все списки рядышком, а не на разных листах один из которых могут случайно когда-нибудь удалить…
А пока можно скрыть, чтобы никто не редактировал.
Отобразить можно в меню Вид->Скрытые листы.

А можно сделать так, чтобы таблицу можно было просто просматривать, без редактирования? Чтобы кто-то случайно чего-нибудь не упорол.

я на этот случай просто сохраняю пдф

Имелось ввиду сохранить самому себе и просматривать или сохранить, как резервную копию для восстановления?

По штатам и Городам листы я буду развивать (наполнять инфой) дальше, они мне нужны отдельными пока, потом если что объединю. Остальное можно скомпоновать, согласен. Турков можно убирать

Спасибо туркам за идею/таблицу! Спасибо кто организовал и наполняет нашу таблицу!
Непонятно по запросам сканов, на данные момент у одного 11т-ка запросили сканы а 9-10т пусто, это люди еще не внесли или так по разному сканы запрашивают?

Оба варианта могут быть верными

Очень печально что не все отмечают “город где живут”. Интересно так было бы статистику по городам посмотреть. Кто откуда выиграл.

мне интереснее было бы знать сколько людей пойдет на интервью с электронной справкой о несудимости (просто писали бы в той же клетке с датой отправки доков или в примечаниях)

Внесите примечание/просьбу на лист Читать всем.

Спасибо, вот что могу ещё добавить: возраст -44, животных - нет, уровень английского - upper intermediate, город пока засекречу). Какой штат и город - это вообще моя больная тема, ведь у меня там никого нет, к сожалению. Обратила внимание, куда собираетесь Вы, почитала , в идеале тоже хотелось бы туда. Итак : Можно написать , цель -Флорида, ; вариант B - Нью Йорк , где много- много … работы!))

Внёс возраст и животных. По уровню английского я путаюсь, у нас там А1,2,3, В… С… По этой классифиикации как?

Может ещё добавить варианты “НЕТ” и А0. Я например до А1 не дотягиваю, а есть люди которые немецкий учили или другой язык…

Ну люди же едут в США не в молчанку играть. Если только не с русскими там общаться до конца жизни…

Сам изучал в школе немецкий (почему выбрал? - выпендрёж, типа белая ворона, не как все). Зря! Но это меня не останавливает изучать английский (имхо).

В принципе для статистики можно и внести нулевые/отсутствующие знания…

пускай ставят А1. Уж фразу Happy Birthday и How are you? понимать достаточно для A1. И так понятно что знания минимальные, но вы ж начали учить? это главное
ИМХО английский можно выучить до бытового за полгода ( по себе знаю), в школе у меня учителя английского менялись чаще носков (мб из-за ЗП) поэтому знания у класса были так себе. В итоге сейчас смотрю сериалы и читаю худ. литературу без переводчика без потери информации. Даже с иностранцами общаюсь вербально :bayan: Просто была ОЧЕНЬ сильная мотивация учить самостоятельно. А первая учительница по английскому после экзаменов говорила мне, что я никогда не выучу английский (выкуси, Елена Михайловна!) :slight_smile:

1 лайк

Добавила вопрос про учебу. Если можете сделайте тоже с выбором варианта, а то я не знаю как

ОК. Добавлю. Не совсем понял разницу между учится и переучиваться если например уже есть одно образование. Т.е. “Получать среднее\высшее образование” и “Идти на проф. курсы” имеется ввиду?
Я чет растерялся. Может быть так:

Не планирую
Новую профессию.
Повышение квалиф.

Я обнаружил что указанный в таблице никнейм не существует в списках пользователей сайта, видимо придется добавлять колонку e-mail для контакта

В теме ноябрят и октябрят больше дат с интервью. Можно ли их сюда вбивать? Или каждый сам должен?

Конечно да! Любая помощь приветствуется! Кто-то из них еще не видел таблицу, кто-то просто не знает как добавить новую строку в excel и т.п.

Вбила то, что нашла.

1 лайк

Судя по таблице уже есть запросы на сканы из КСС на 14000. Быстро они там работают.