DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

делайте скидку на то, что многие запрашивали разблокировку анкеты и из-за этого им пришли запросы на сканы

Да это и имелось ввиду

Сомневаюсь, что это правда. Тогшда бы у 35к+ запрашивали, они же тоже разблокировали

хотите верьте, хотите нет
photo_2019-09-27_17-42-01.jpg
photo_2019-09-27_17-09-13.jpg
photo_2019-09-27_17-45-07.jpg
photo_2019-09-27_17-47-41.jpg
photo_2019-09-27_17-49-40.jpg

Связь с разблокировкой действительно есть. После разблокировки у одного номера тоже где-то 14К запросили сканы, инфа 100%.
Если человек захочет - сам отпишется и подтвердит.

Либо реально будет большой номер в следующем бюллютне.

я в принципе не понимаю этих плясок с бубном. Если у них запросили после зарблока, то запросили бы через дней 10 и без этого. Раньше нужного не запросят. К чему это все? Проще было самому отправить без разблокировки.

А после подтверждения сканов можно разблокировать? Может с этим связано, чтобы не разблокировали 100 раз. Ответят что данные сверены и всё, ничего менять нельзя. Или даже после подтверждения сканов можно менять ДС260, кто в курсе?

можно менять.

а можно в личку линк на чатик?

Рабятки учусь только. Не могу заполнить, не редактируется у меня вообще ета таблица. Может потому, что с телефона всегда делаю? Извините за глупий вопрос?

Возможно да, из-за того, что с телефона, можно сюда инфо скинуть, я заполню

Но куда? В личку?

сюда

Olen смотрю с серыми номерами многие внесли данные? Или они не сами? Нужно им цвет ячейки менять?

не знаю, я штук 150 вбила, дальше кто-то другой вносил, те кто сами себя вносит оставляет ячейки белые, мне лично удобнее понимать, с кем возможно выйти на связь (и по ком будет обновляться информация) по серым ячейкам, а так как хочет автор таблицы

Просто думал отсортировать по серым ячекам, в смысле тех, кого внесли автоматом и сделать рассылку через форум дав ссылку на табличку и пригласить их актуализировать данные.
Сделал кстати ссылку на переход в профиль по клику на ник, для всех, скриптом. :detstvo:

Я свою ячейку перекрасил, когда заполнил.

Это правильно, серый цвет означает данные были найдены на форуме

Всем привет! В табличку себя внесла, цветом не раскрашивала. Интересная таблица вырисовывается))

Ребята извините, не могу в личку отправить. Правила форума.
Вот мои данньіе , спасибо за помощь:
Имя пользователя на форуме -OLE_LIA
Case Number -19***
Дата отправки формы DS-260 -16.05.2019
Дата разблокировки форм- 04.09.2019
Дата внесення изменений в формьІ DS-260- 09.09.2019
Месяц CASE NUMBER по Visa Bulletin -
Дата запроса сканов от КСС -12.09.2019
Дата отправки сканов в КСС -
Дата проверки сканов в КСС -
Дата медкомиссии -
Дата интервью -
Место интервью -Киев
Дата утверждения визы -
Дата доставки паспорта с визой -
Город где вы живете -Варшава
Запланированная дата въезда в Америку -
Город / штат, в котором вы собираетесь поселиться в США -New Jersey
Количество человек в заявке -5
Возраст членов семьи - главньій апликант 35
Выезд с домашними животными -нет
Кол-во животных -нет
Примечания -
Подтверждение финансовой состоятельности на интервью в долларах США:
Цена транспорта -
Недвижимость/Бизнес стоимость -одна квартира
Общая сумма на счетах -
Едите к кому-то? -Брат з женой
Job offer- есть на двух взросльІх

Я внёс. Не добавите примерную стоимость квартиры? Возраст второго члена семьи и всех деток. Уровень английского, с какой попытки выиграли, семейное положение, уровень образования главного заявителя, планируете ли учёбу (не дети, только взрослые).