DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

Очень извиняюсь, просто не поняла куда написать, чтобы точно получить ответ

Можно добавить, только дайте понять что станет лучше если все там поделятся на страны.

Будет точная статистика отдельно по России, без искажений от других стран. Как у турков.

А город выезда разве не тоже самое? И сразу скажите, что жителям Крыма писать?
Вообще не очень полезно страну подачи знать. Вот например я родился при СССР на территории нынешней РФ, играл от РФ, живу с детства на Украине и гражданин Украины, мед комиссию и интервью буду проходить в Киеве.
В тоже время есть переселенцы с Донбасса, кто выехал в РФ и живёт уже там, но подавались от Украины, а проходить интервью будут в Москве, а кто-то из них в Киеве.
Не будет ли ещё больше путаницы из за лишних данных? Но в целом, почему нет, если уж очень хочется…

1 лайк

вот то же самое, играла от РФ по месту рождения, живу в Украине, интервью в Киеве, надеюсь) как это поможет для общей статистики по России?

1 лайк

Я извиняюсь, а как теперь найти человека на форуме с конкретным кейсом? Куда пропали ники?
Видимо глюк был. Удалите сообщение)

Восстановил сегодняшнюю версию на 11.05 МСК (2 часа назад)

Выложил онлайн свои изыскания по взаимосвязи дат отправки/проверки сканов и датам интервью. Никакой магии, или нейронных сетей) простая статистика по тому что есть. Среднее - 90 дней, минимум - 62 дня, максимум 140. Минимальные 10% (самые быстрые в среднем) - 68 дней. Самые медленные (максимальные 10%) - 120 дней.
Из того что заметил - последнее время тенденция к увеличению срока от проверки сканов до даты интервью. Не то чтобы сильно, но все же есть - те у кого интервью в январе - средний срок от проверки сканов КСС до даты интервью - 100 дней. При этом у декабрят - 94 дня. У ноябрят - 87 дней и октрябрята - 74 (но там малая выборка). Таким образом можно поспекулировать что среднее для февралят будет еще больше январят - что то от 100 до 115.
Эти данные, по идее, могут быть более точным (чем обычное наше гадание на кофейной гуще) прогнозом по ближайшим номерам на бюлетень. Увы, тут не очень симпатичный цифры получаются, и судя по текущему тренду, и по данным о проверках сканов из таблицы на данный момент, можно ожидать катофф на февраль где то около 13 000, а то и ниже - 12 500. Но это все при условии что тренд на удлинение (или сохранение значения) сроков проверка-интервью сохранится, а так же на основе довольно скудных данных из таблицы.

В общем вот, можете сами ознакомится:

3 лайка

Уже вышел январь 14000

я думаю (надеюсь) в следующем месяце будет еще 4к+ прибавка и пойдет на увеличение

Я ошибался, и это же чудесно) А значит это всего одну вещь из двух. Или тренд сохранится и 12-13к у которых только вот щас, в декабре проверили сканы, все таки пойдут в марте, а эти 14к открытых номеров только для того чтоб посольствам было с чем работать - теми кто раньше отправил и проверил сканы. Или они (госдеп, ксс и прочие ZOG) таки решили сломать собственный тренд и дальше все полетит просто) ИЛИ-ИЛИ)))

Кто разбирается, почему в графике не отображается следующий шаг 14000, в таблице то стоит значение? Диапазоны в графике слетели?

Сам разобрался поправил, почему-то 14000 было в виде текста

Должно в любом случае пойти быстрее, так как после 13К отсекают Узбекистан

По таблице видно, что бюллетин соответствует проверенным сканам. У номеров более 14тыс сканы не подтвердили. Взаимосвязь очевидна. Единственно, я предполагала, что в декабре подтверждают сканы уже марятам. Рада, что ошиблась. Очень хочу чтобы все, кто так ждёт - получили заветные визы.

1 лайк

не знаете - в течении месяца или во время ВБ обычно ответ приходит ?

обычно две волны - через пару дней (19-20-21) и потом в конце месяца. первая волна уже была - сегодня куча народу получила приглосы.

Фактически так и вышло - вроде как те у кого после 1-2- го декабря проверили, приглашения так и не получили. еще месяц конечно не подошел к концу, но все же.

Да.
Смотрю сейчас со сканами вообще ситуация странная. Уже конец декабря, а сканы у номеров 14К+ не подтверждены. А по статистике, чтоб интервью было на март сканы должны быть проверены до утверждения бюллютня на февраль, т.е. числа до 10 января. Надеюсь успеют проверить хотяб 3-4 тыс.

Либо по новому алгоритму у них будет уведомление постфактум.