DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

Предположения о новом алгоритме что-то не подтверждаются, пока все как раньше - до 4 (а то и до 1) числа сканы не проверили - в свой месяц на вью не попадаешь. Товарищ из чатика звонил в КСС в начале месяца и ему прямо так и сказали. Хз как они собираются интервью проводить, честно говоря, на март щас опять никто не попадет.

Вариант 1-жопа
Вариант 2- пакетная отправка всем проверенным 1-3 числа сразу

Ну они же не обязаны выдерживать 100 дней. Не думаете, что в первых числах нового года придёт рассылка с приглашениями на февраль-март?
Я не оччень в теме, а какой вообще самый ранний срок уведомлений и дат интервью с момента письма об интервью? Бывало, что письмо с датой через неделю например?

Приглашения рассылаются после бюллетеня и до конца месяца. Сегодня последний день рассылки на февраль, все интервью на февраль назначены.

а чего вы хотели? номера на октябрь копошатся в декабре и январе кто на декабрь сгорем попалам дособирались на февраль-март нехотитете по системе ситема под вас подстраиватся небудет
и да пожалуйста 3 номера выгребли 14 виз: 4+5+5 https://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/87061-23-dec-2019-день-икс-4-визы.html https://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/87075-30-12-19-киев-5-виз-ребенок-с-инвалидностью%3B-две-дополнительные-консультации-специалиста.html

Февраль точно уже нет. На март пойдут те, кому сканы в декабре одобрили или в первых числах января, хоть по ВизаБюллютню должен быть февраль, (как у вас). Предполагаю, что на март будет очень маленький шаг, чтобы выровнять даты проверки сканов с ВБ.
Кстати уже работает https://ceac.state.gov/ , кейс рекомендую вводить без нулей после EU.

Шаг кстати может быть имхо любой, просто те, кто попал в ВБ, пойдут позже, так все же будет более распределена нагрузка на консульства.

Да, конечно, может быть. Но будет вгонять в некое заблуждение людей. Хочется порядка, люди планируют поездки и т.д. У меня было так: сканы проверили 9го числа, и в свой месяц я уже не попала, удачно кстати, т.к. была важная поездка и очень переживала, что придётся от неё отказаться.

По моему, ввести в заблуждение, дать почву для домыслов, версий и слухов это главная задача лотереи. :slight_smile:

Отметился в таблице с самой поздно отправленной ds-кой. Планирую на интервью в апреле с кейсом 18к, думаете есть шанс?

По ВБ вполне реально. Но КСС для марта особо не проверили сканы с номерами 14К+. Если за пару дней проверят хотя бы тысячу, то на апрель пойдут 15К+. Шансы есть.
Вам запрос на сканы пришел? Лучше подготовьте всё заранее.

Так в этом году запрос на сканы пришел даже тем, кто не заполнял DS-260, была массовая спам рассылка :slight_smile:

Пришел, но не всем. Многие еще ждут, с номером 27тыс точно.
Keltar, по таблице смотрю запрос на сканы у вас есть, а отправки нет. Отправляйте сканы.

Я думал пару дней выждать на обработку формы, но видимо смысла нет. А ds-260 отправляют в консульство только после проверки сканов?

После проверки сканов и появления вашего номера в Виза Бюллетень.

У меня 38К номер и я получил вместе со всеми письмо об отправке сканов. Если кто то не получил, то завалилось где то и надо отправлять не дожидаясь отдельного приглашения.

скорее май-июнь

А что с таблицей? Опять похерели?

я вчера вечером шарилась с телефона - была. Опять поломали?

Ну, да.
Месяц с лишним не смотрел. Зашёл часа полтора назад - так была только шапка. Но хотя бы вкладки все остались.
Сейчас уже и некоторых вкладок (листов) уже нет.

подождем создателя, он починит, фигли делать(
что за криворукие люди это делают специально(