DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

сейчас зашла в таблицу исправить дату отправки анкеты, изменения не сохраняются, после нажатия Enter всплывает первоначальное введение даты

Это самый важный момент. Насколько я понял, можно изменять ранее отправленные ответы. Но есть одно ограничение - чтобы 1 человек мог отправить только один ответ, то он в обязательном порядке должен выполнить вход в аккаунт. Таким образом за учётной записью будет закреплён ответ.

вот снова попыталась, вошла через аккаунт, при наведении на дату курсора всплыла надпись рядом с курсором “неопознанный хорек”)) меня это поулыбало, но дату я исправить так и не смогла

Вы про гугл докс? Там же изменения обычно сохраняются автоматом. Добавил тестовую строку, ввёл данные. Вышел. Зашёл, изменил, все записалось…

чес слово я 4 раза пыталась изменить формат даты…но либо я бестолковка, либо что то пошло не так…попробую еще раз позже

Так может формат даты изменить нельзя. Скрин или расскажите подробнее, какое значение на какое хотите поменять?

формат 24.06.19 хотела изменить на 24.06.2019, как у всех, вводится, но не сохраняется

Исправил я в вашей строке формат. Радуйтесь)))

P. S. Благодаря этой таблице смог найти земляка))) 2020EU00042XXX rubik
Если конечно город не Московской области…

Спасибо большое автору таблицы! таблицу турков давно видела и искала такую же у нас, но не нашла :slight_smile:
А теперь все прозрачно! Ребята, спешите заполнять, всем будет удобнее.

спасибки))) а почему у меня это не получалось?

Потому что .19 и 2019, для системы одно и тоже

Ну и плюс формат в ячейке был задан для года в 2 цифры.

Artois и tim.yoshi - спасибо за табличку!
Позволил себе добавить колонку о домашних животных и в шапке комментарии к заполнению этого поля и поля примечаний.
Можно дописывать расшифровки виде комментариев под другие колонки.
Информация в скольких лотереях участвовали тоже интересна, если конечно уместна для уже выигравших.
Так же очень частый вопрос о финансовой составляющей возникает к тем, кто уже был на интервью.
Возможно было-бы уместно добавить поля о том, с чем собираетесь идти на интервью:
Знание английского: да/нет/разговорный/письменный/школьный/свободный/Начальный/Элементарный/Ниже среднего/Средний/Выше среднего/Продвинутый/Супер продвинутый…
Вернее тут полезно знать, будете ли Вы общаться с визовым офицером на английском.
Джоб оффер: есть/нет/сфера
Едите к кому-то: да/нет
Финансовая составляющая для интервью:
Транспорт: модели/да/нет/примерная цена в долларах США
Квартира: да/нет/примерная цена в долларах США
Финансы на всех: сумма в долларах США/до 5к$/до 10к$/до 20к$ и т.д.
Понимаю, что очень личная информация, но хочется знать с чем идут другие, что-бы постараться выглядеть не хуже…
В конце-концов кто не захочет - пропустит эти поля…
Если даёте добро - могу всё добавить в таблицу.

Ребята, а подскажите, пожалуйста, после отправки анкеты DS-260, я проверяла статус анкеты, было написано COMPLETED, сегодня несколько раз пыталась проверить, все время выдает, что номер дела не существует…что могло произойти? теоретически может кто то удалить или разблокировать анкету без моего ведома, вопрос , возможно глупый, но эта мысль не дает мне покоя

Offtopic!

Транспорт, квартира, финансы добавить можно, но думаю оно почти пустое будет по всей таблице

я думаю достаточно про деньги вопрос типа ><3000$ на одного. Транспорт и жилье это прям ну такое. Еще про работу бы я вопрос добавила - кем планирует человек работать (на что рассчитывает, что считает подходящим на первое время) или что-то вроде того. Проще конечно писать IT\ не IT :lol:

А ещё где ключи от квартиры, в которой деньги лежат :slight_smile:

это должна была быть моя строчка :lol:

а, еще я бы добавила вопрос, собирается ли учиться в колледже\университете. (проще будет кооперироваться\делиться информацией\опытом)