DV-2021: Адрес в заявке и страна проживания

Спасибо. Первую анкету получилось отправить без отключения автопереводчика. Но уже отключила.

Есть же индекс. Чтоб в одном индексе были и улица мира и переулок…

Да мне просто непонятен смысл такого сокращения. Уж написать «ul.» много времени и усилий не нужно.

Здравствуйте. Есть два вопроса по адресам:

  1. Адрес физический - указывать тот, что в гражданском паспорте обязательно?
    Если нет - могу я написать в анкете жены - свой адрес, не по месту её прописки? Мы по её прописке не живем и почту забрать некому даже теоретически.
  1. Емайл - у жены нет почты. Теоретически есть, но она ее не смотрит никогда.
    Могу я на свой гугловский почтовый адрес - указать в её заявке? Или совпадение почтового адреса - в её заявке с моим - не желательно?
    Спасибо.

Любой адрес, если жена теоретически сможет получить адресованное туда отправление, предназначенное вашей жене.
Лучше не использовать один адрес e-mail в разных заявках, хотя запрета на это нет.

1 лайк

Скажите ка указывать место проживание, если по прописке родился вырос и прописан в селе?

прием заявок давно закончен. Где и как вы подаете заявку?

Ой не могу:lol: я то смотрю вроде как бы каждый раз в ноябре заканчивается прием заявок

Выбор правильной темы для вопроса — это больше половины пути к искомой информации. Найдите правильную тему и почитайте сообщения в ней. С большой вероятностью, после этого писать вопрос и не придётся.
Уж точно ваш вопрос не имеет отношения к теме “Cтрана рождения и выбор страны, от которой подаётся заявка”.:letmein:

я интересуюсь на перед для подачи заявки в этом году

когда опубликуют правила для новой лотерей, мы откроем новую тему, в которой нужно будет этим интересоваться. А пока ЧИТАЙТЕ эту тему, а не задавайте теоретические вопросы.

Возможно, должно соответствовать написанию Вашего загранпаспорта, в котором пишется определенно - как в нем , так и Вы должны скопировать.

А страна проживания как то влияет на выигрыш?

no

только если страна проживания является страной от которой Вы и играеете.