DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

У меня вчера получилось подать заявку с третьего раза.
Первые два раза пробовала отправить через гугл хром, но он выдавал ошибку после заполнения всей формы.

Третий раз отправляла через Оперу. Прошло быстро.

спасибо всем, кто успокоил, мол, если сервер слетел - то не отправилось:) немного на душе спокойно
яндекс не отправил, выдал ошибку соединения или типа того. Заявки улетели через эксплорер.

А если первая заявка все же подалась, то я смогу об этом узнать в мае? Процедура восстановления СN покажет оба номера?

Для восстановления номера нужны ФИО, дата рождения и емейл. Вы эти данные, надеюсь, не меняли при попытках отправить анкету? В любом случае система вам выдаст номер ассоциированный с этими данными, или не выдаст, если не найдет.

Насколько я понимаю, нет. Восстановление CN идет по связке данных полного имени + дата рождения + email. Если поданы множество заявок с этими же данными вы получите “ошибку” при запросе восстановления CN и что-то там про множественные заявки. Надо поискать в теме проверок результатов, там были скриншоты.

В общем, будет так, двух или более номеров вам не выдаст:

САйт опять начал подвисать. Пять раз уже попробовала, не могу отправить анкету на холостого парня

Это просто какая-то рукожопость с сайтом и сервером. Чем дальше, тем с каждым годом все больше приколов.Раньше были всякие issues с проверкой на выигрыш. Но теперь еще и заполнять надо через одно место.
Простите, накипело.

Спасибо человеку, кто сказал простой метод с открытием 2-х одинаковых вкладок с ссылкой на анкету. В первой заполняете страничку и перед тем как нажать на continue or submitted обязательно делаете рефреш второй странички и вводите капчу. Но если честно, то это реально идиотизм. Как можно было так сайт довести?

1 лайк

Вот спасибо за совет. Это мне помогло отправить анкету!!!

1 лайк

Есть вероятность, что подобные обрывы сделаны намеренно :slight_smile:
Непрошаренный чел заходит такой, раз сброс, два сброс и забил.
В итоге получаем огромное сокращение кол-ва заявок наряду с введением заграна.

Благодаря совету всё получилось. Очень признателен.

Это неизвестно. Анкета могла уйти и быть принята сервером, а ответ не придти.

К счастью, это можно проверить не дожидаясь мая.

При заполнении заявке сайт ругается на фото “The following are not accepted: &, #, !, double quotes (” “), <, >. You must remove before continuing.”. Хотя в названии фото нет никаких запрещенных символов. Просто имя “САША”. Пробовал в разных браузерах, одинаково. Что не так делаю, подскажите?

Имя САША нужно заменить на латинские буквы. sasha например

Поторопился со своим постом, оказывается уже было три страницы назад, извините за повтор!
Но все равно СПАСИБО за оперативный ответ!!!

Сделаны кем? Устроителями лотереи? Гениально! :slight_smile:

Ответ может не придти, только если вы отключите себе интернет сразу после отправки анкеты. Во всех остальных случаях, сервер вернет ответ, и вы его получите.

Всем привет!
Отправлял заявки с телефона (интернет: только не через сотового оператора связи, а через домашний wi-fi роутер). Так что интернет был отличный, и обрывов связи не могло быть в принципе.
Хром, если нажать <Продолжить заполненение>, выдавал сразу ошибку или тупо подвисал (при переходе на страницу проверки введенных данных). В общем, дошел до submit - успешно нажал… и он завис (ошибки не было, ждал 7 минут, ползунок загрузки страницы находился практически в самом начале). Перечитал пост #303 и после него о дубликатах. Там у человека была ошибка после submit, у меня - зависание (там он не менял браузер).
Сменил браузер - заявка улетела практически сразу. Вот теперь думаю… влияет ли на дубликаты другой браузер при тех же самых данных или нет…

Всем привет!
Я так понимаю сайт на подачу заявок не работает?
Кто-то в курсе в чем проблема и давно ли так?
Пробовала только что в Хром и в IE-выдает разрыв соединения при попытке перейти на заполнение второй страницы(

Все работает, пробуйте теми способами, что тут давали в этой теме, у многих получается.