DV-2021: Ошибки при заполнении заявки

Здравствуйте,ошибка,cry,в заявке 2021 допустила ошибку город другой страны,там где проживаю, страна правильная там где я родилась…примерно так,город Италия,страна Кыргызстан.Зависал сайт,заполняла вот и компьютер автоматом вставил…а я не проверила достаточно внимательно,моя вина… ошибка, понимаю.в случае выигрыша чем грозит?дисквалификация?
Буду благодарна каждому ответу.

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

Вряд ли, хотя не понятно как сейчас будут проходить интервью после 15-го октября, в связи с указами Трампа “рубить” всех на корню. Но вообще по логике - дата и страна рождения не меняется никак. А город проживания - легко, хоть каждый день человек может перезжать. К тому же не думаю что их будет интересовать официальная часть, ну типа там визу/регистрации/прописки и все такое - например вы фрилансер, колесите по миру, живете на съемном жилье где придется, и делаете удаленно работу. Почему бы и нет?

Сумбур какой-то… Какой город вы написали неправильно? Место рождения, в адресе?

В заявке нет поля такого.

В Где родилась:город-не тот где я родилась,а где я проживаю(Италии,например:Рим),а страна(Кыргызстан).Ошибка.Если в случае выигрыша можно будет исправить в дс?

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

По поводу такой ошибки можно не беспокоиться.

1 лайк

Доброго времени суток! Вот и я готовилась - готовилась, заполнять анкету, отдельно в веде прописала все по пунктам на себя и на мужа. Но при заполнении своей анкеты, допустила ошибку, на второй страничке, данные на мужа, где написано “где был рожден”, указала страну и город его проживания, а не рождения. Произошло это из-за того, что первым заполняла я анкету на мужа, где поровозиком была я, анкета заполнялась тяжело постоянно вылетала, дошла до номера не знаю с какой попытки. После этого принялась заполнять свою, первая страница все правильно, пере летело на вторую страницу даже не заметила как, и тут я поспешила на автомате все подтянулось нажимая пробелы, далее субмит и вот он конфер.номер. на всю анкету ушло наверное меньше 2-х минут. Кинулась, уже через пару дней. =0 Вот так. Теперь не знаю, что и думать. Так что товарищи не спешите.

не могу назвать это ошибкой, тк это больше предостережение для тех, кто 1 раз заполняет и делает это долго.

Даётся всего 60 минут и по истечению времени и нажатию “submit” вам напишут, что таймер в 60 мин истёк, создавайте заново.

Если не хотите потерять зря время, то будьте внимательны и делайте всё в темпе вальса :slight_smile:

Я смотрю - автор изменила свой ответ, и теперь получается, что ошибка таки в месте рождения. Тогда это может быть достаточно серьёзной проблемой, ведущей к дисквалификации.

Я и сама так думала,спасибо за отклик,поживём и увидем.Если будет выигрыш.Удачного дня!

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

Здравствуйте! Кто знает подскажите пожалуйста,1) при заполнении ДВ лотереи в графе емайлинг адрес допустил ошибку то есть: в пункте город написал район, в пункте район написал город перепутал места это считается грубой ошибкой?
2) в другой заявке ну ваше перепутали город и написали другой город который находится в нашей стране с этим как быть?

Ничего не понял? Вы хоть перечитывали сами то, что написали? Если емайлинг адрес вы подразумеваете почтовый, то плюньте и забудьте. Никто вам ничего присылать не будет. По второму вопросу в какой еще заявке? Ну ваше?

Имею ввиду 9 пункт, по поводу второму вопросу ДВ лотерея в заявка ошиблись при заполнении 9 пункта тоже, и хотел узнать это не считается ошибкой не правильный адрес?

Вы не в той теме пишете! Если пункт 9 заявки DV 2021 напишите хоть Зимбабве это всем плевать! НИКТО вам ничего не пришлет! Это анахронизм остался от старых времен!

При заполнении грин карты в анкеты, я вместо фамилии указал имя, а вместо имени указал фамилию. это заметил после того как все сохранил. Что делать ребята ? что посоветуете ?

Как сохранили и отправили? уже ничего. Вторая анкета это уже будет дисквалификация.

1 лайк

Делать уже нечего. При проверке результатов будете использовать своё имя вместо фамилии.

1 лайк

Всем привет. Знаю на эту тему уже было много похожих рекомендаций. Не думала что сделаю такую тупую ошибку. Участвую впервые. Сегодня заполняла заявку с хрома и ну никак не могла дойти до последнего сабмита. Пробовала много раз. И о чудо, подготовив все ответы заранее, заполнила сегодня 17.10. в 1:35 по восточному времени и все ок. НО просматривая номер для дальнейшей проверки в мае увидела, что механически ошиблась в годе рождения заявителя (1985 вместо 1983). Год написала такой же как и у супруги. Тупо механическая ошибка. Знаю это серьезная ошибка для дисквалификации на собеседовании. Можно ли в дальнейшем что-то исправить до собеседевания, если заявка пройдет. Пожалуйста посоветуйте что делать. Спасибо.

Исправить можно будет в ds-260. Но окончательное решение о выдаче визы или дисквалификации принимает только Консул

Спасибо за ответ. Будем ждать мая.