DV-2021: Ошибки при заполнении заявки

Всем Здравствуйте! Будьте так добры помочь советом, как быть в моей ситуации. При заполнение анкеты на Грин Карту 2021 не ввел данные сына. Дело в том что ему исполняется 21год только в декабре. Честно сказать вылетело с головы его день рождение. И вообще я с ним не общаюсь, так получилось. И даже если бы я вел его данные то фото не смог бы отправить так как он в данный момент находится в армии, на закрытой территории. И если я выиграю, то при заполнении DS 260 надо будет водить его данные, и при таких обстоятельствах мне будет отказ на собеседование с консулом? Как быть в этой ситуации? Если сможете что посоветуете. Заранее благодарен.

как быть? если выиграете, проигнорируйте выигрыш. Играйте в следующий раз - сына не нужно будет указывать.

1 лайк

Доброго дня! Допустил ошибку при заполнении email вместо .сом указал .ru, такую почту невозможно создать. В остальном анкета заполнена верно. Как быть в этом случае? Буду благодарен за развернутые ответы.

Никак не быть. Дождаться мая, убедиться, что заявка не отобрана и спокойно жить дальше.

А если заявку отберут, то почта будет нужна для дальнейших действий? Без почты коннект возможен? наверняка люди теряли пароли, блокировали ящики или еще что, как в этом случае можно выйти из ситуации?

Не нужно сейчас искать решение проблемы, которая ещё не возникла.

Проблемы нет для меня. Есть вопрос, на который нет ответа.

Если ваша анкета выиграла то при заполнении формы дс-260т там есть вопрос указать электронку. Вот и укажите правильно. Вы заветный номер получили после сабмит при заполнении анкеты?

Да, номер получил и сохранил его.

Ну вот хорошо. При выигрыше заполните правильно свою мейл почту и все.

Я тоже тупанула конкретно! В заявке 2021 место рождения указала другой город, где жила, а не там где родилась. Заполняя заявку на супруга, и уже там указывая правильное место рождения, не будет ли у его анкеты повышен риск пролета из-за не состыковки с моей анкетой?

Я что если ошибся в день рождении основного заявителя?
Вместо 06/07/1990 написал 08/07/1990.
Я сохранил прежде чем подавать. Но потом заметил, что ошибся.
А так все паспортные номера и все данные, данные супруга и детей все правильно.

Приветствую всех форумчан. Можно узнать может кто допускал ошибку в разделе город рождения, может это повлиять на победу? Я родился в акмоле жил в Астане а сейчас это Нур султан, в анкете я указал Астана, читал на другом форуме как парень выиграл при этом указав город рождения в котором он не был рожден, и не понятно одни пишут что надо писать город который указан в свидетельстве о рождении, другие говорят что надо писать новое название города, вообщем может кто либо сталкивался с таким и не пролечу ли я из за этого? Получается я вообще указал название города, не прошлый где я родился и не настоящий в котором живу а между ними)

При заполнении анкеты допустил ошибку в фамилии (одна буква), соответственно скопировал всем своим. Что делать ???
…если заполнить заново, могут дисквалифицировать в случаи выигрыша, как мошенника. Оставить так, сомневаюсь что объяснения вообще примут?
( просьба не писать умников что вероятность выигрыша близка к нулю, оставить и забыть и т.п. Давайте по делу !!!)

А по какому делу вы хотите здесь что-либо услышать? Что модераторы форума имеют прямую связь с кентуки, сейчас им позвонят и попросят исправить вашу ошибку или удалить вашу неправильную анкету?
Шанс вашего выигрыша на данный момент такой же как и у всех здесь. А вот шанс получить визу зависит от консула на собеседовании. И он действительно крайне мал.
Исправить нельзя. Отправить повторно - дисквалификация 100%.
Удачи в дальнейшем.

…умеете Вы поддержать в трудный момент:) Я понимаю, что с точки зрения консула, человек который допустил ошибку в столь важном документе “не достоин” гринкарты. Пятый раз заполняю и надо же так…:facepalm:
Может кто слышал, были ли подобные случаи и чем закончилось?

При выигрышной анкете , дс 260 заполните правильно. А вот у консула потом как повезет. Тут решение будет зависеть от него(

…да я знаю что потом всё решает консул. Знает ли кто случаи подобные, и как реагирует консул в подобной ситуации?

читайте истории интервью. За вас этого никто делать не будет.

Неверно указал город рождения, программа дает кейс намбэр, и по нему выбираются победители. Это же не повлияет на выигрыш? проблемы уже будут с консулом в посольстве