DV-2021: Ошибки при заполнении заявки

Дд,

Заполнял за нас анкету на DV-21 другой человек. В моей и жены анкетах middle name вписал наши отчества. Более того мое отчество вписано не правильно. Другое имя как на самом деле. Буду благодарен за информацию: Это дисквалификация в случае выигрыша? Есть ли смысл еще раз заполнить анкету? Поменять только адрес например? Спасибо.

Анкету ещё раз заполнять нельзя, будет дисквалификация из-за дубля и смена адреса не поможет. Насчёт отчества - дисквалификация или нет, это на усмотрение консула.

При заполнении заявления ошибочно оставил галочку на 14e Gender male когда добавлял в заявку свою женy.Какие возможные последствия?

Могут спросить откуда дети? =0 Не критично!

Конгратулатйон дескалификатйон <3

То есть от жены заполнять смысла не имеет?

Наоборот.

Почему же. Заполняйте. До дисквалификации вряд ли дойдет, вы ж не выиграли ещё. Вы главное за себя повторно не заполняйте.

Доброго времени суток. Заполняла заявку с телефона, пришлось заполнять несколько раз. Заполняла на английском, но когда наконец то получилось перейти на вторую страницу, автоматом перевелось все на русский язык. Вернулась, через кнопку на предыдущую страницу (на первую) там все так же на английском. На второй снова русский язык. И я по запарке нажала на кнопку сохранить:letmein:
Как я понимаю анкета сохранилась на русском, да?
И возможно ли перезаполнить на английском или это тоже дубликат? Или этот год уже в пролете?
Знатоки отзовитесь…

Система не могла принять заявку с кириллицей.

вводные данные телефон не переводит, на второй странице открывается проверка данных, и там уже сработал перевод. Все в порядке, как выше написали - на отличном от английского языке заявка бы не отправилась. И на будущее - отключите автоперевод. Тренируйте английский:)

Уффф, отлегло) Просто еще на странице, где сообщалось, что заявка принята, имя и фамилия были написаны на русском языке.
Большое спасибо за ответ)

Уррра) thank you very much;)

Стотыщ раз смотрела и проверяла и не увидела, что пропустила в своем имени букву. Можно в мае даже не проверять?? Нет смысла?? Вместо Snizhana - Snizana.

Добрый день! допустила ошибку при заполнении анкеты для родителей. у папы указала неверный уровень образования. есть ли смысл бить тревогу и писать куда либо или оставить до DS? спасибо

для начала нужно попасть в 1% выигравших, а это 10 человек из 1000

Добрый день. Заполняя заявку, временно включил плагин для обхода блокировок (заходил на гугл штатовский, чтобы посмотреть кое-какую информацию) и в итоге забыл отключить и продолжил заполнять заявку. В самом конце нажал отправить анкету и вместо конечной формы с регистрационным номером вылетела ошибка сайта, ну типа бла бла бла сайт не открывается, извините ошибка. Закрыл нафиг браузер, вспомнил про свою тупость и заполнил по-новой анкету уже вообще с другого браузера. Интересно отправилась ли информация. Ведь если отправилась меня автоматом как клона анкеты отбреют и наверняка супругу тоже (от нее подавали следом, но уже без косяков). Можно ли вообще в принципе будет как-то посмотреть участвовала ли заявка или ее отклонили как клона?

Узнать об этом вы сможете только уже в мае. Но судя по тому что вы написали (в первом случае не получили CN), дубликата не будет.

Спасибо, в любом случае ничего уже не остается, так что просто поинтересовался, вдруг кто сталкивался.

Нет, вы вводите в заблуждение. При заполнении заявки на лотерею, конкретно указано,что внимательно вписывайте електронку, так как все дальнейшие инструкции, в случае выигрыша,будут приходить именно на неё. Именно на тот адрес, который указан в заявке, а не в ds260. И так же я неоднократно встречала на этом форуме (ссылку не кину - не сохраняла), что люди вписывали в ds260 специально другой адрес електронки, а инструкции всё равно приходили на почту с первой заявки.