DV-2022. Подготовка фотографий. Проверка фотографий и адреса фотоателье - НЕ ЗДЕСЬ!


Выбрать списке свой файл с фото, потом через главное меню Edit → Metadata → Clean…
В появившемся диалоге надо отметить всё что нужно удалить (если вдруг не отмечено).
Там ещё есть опция Optimize (Huffman table). Её я не отмечаю.

Вы наверно скачали XnView MP там этот пункт уехал в Tools → Metadata → Clean…

Здравствуйте, может тут кто подскажет. Скачала с офиц. сайта Photo tool, открываю в IE, жму на Choose photo, выбираю фото, но ничего не происходит.

Скачайте SWF File Player и откройте Photo Tool в нём, будет Вам счастье.

1 лайк

Я в прошлом году заходила на сайт госдепа и там на страничке был кроппер , я сама обрезала фотографию, сейчас не могу найти эту ссылку , не могли бы помочь, хочу сама обрезать фотку именно на их кроппере…

просмотреть последние 2-5 страниц - никак?

Да, согласен с замечанием, тема небольшая, можно пролистать. Кроппер остался и находится во вкладке образцов фото: https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=89412&p=2854812

Добрый вечер! Кроппер в Explorer открыт, SWF Player загрузила… как им воспользоваться? Фото в эксплорер не грузится… Извиняюсь, нет совсем времени листать и перечитывать. Помогите пожалуйста!

Если Вы скачали тот SWF File Player, о котором я говорил, то в нём нажимаете File>Open и отркываете FIG_cropper - то есть тот Photo Tool, который вы скачали с сайта лоттереи. И в него уже грузится фото, обрезается и сохраняется

1 лайк

Недавно заметил на отправленном фото ребёнка, попала часть кромки от спинки стула на котором её фоткали в ателье, как думаете критично ли это ?(( ( в глаза с первого взгляда не бросается)

1 лайк

Проверьте фото плиз. Есть подозрение.

4 сообщения было перемещено в эту тему: У меня проблема с форумом

Добрый день!
Напомните пожалуйста, какой срок у фотографии? Не больше сколько месяцев должна быть?

подождите новых правил.

А когда обещают новые правила?

До конца сентября

1 лайк