DV Lottery 2020 - Ошибка в заполнении анкеты

Всем привет!
При заполнении заявки в разделе 1. Name перепутал местами поля для фамилии и имени:
В поле фамилия вписал Имя, а в поле для имени вписал Фамилию.
То же самое в разделе 7. Passport в поле фамилия вписал Имя, а в поле для имени вписал Фамилию.
Подскажите пожалуйста, это дисквалификация? И стоит ли в случае выйгрыша заполнять анкету DS-260 и идти на интервью имея такую ошибку?

Skajite pojalusta vasha sestra proshlo intervyu? Shto slucilos s propushennim bukvom v familli?

Всем привет!
У меня такая проблема, может кто-то сможет помочь и подсказать: муж закончил колледж и поступил на 3-ий курс университета. На момент заполнения заявки он еще не сдал ни одного экзамена в нем. И как на зло, заполняли первый раз и на сайте не было указано, что нужно сдать хотя бы один экзамен, и указали «some university courses“ вместо «vocational school“. Сейчас уже понятно, что он дальше там учится и тд. , но в случае выигрыша, будет ли это критической ошибкой? Знаю что за ошибки в имени могут дисквалифицировать из-за подозрений в мошенничестве, но за это нигде ничего не нашла(

Каков ваш вердикт? У меня та же ошибка.

3 сообщения было перемещено в эту тему: Ошибка в имени в выигравшей заявке

Сообщение было перемещено в эту тему: Ошибка при указании места рождения основного заяителя выигравшей заявки

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Получил ли ваш брат визу? Я тоже перепутала имя и фамилию местами (((

где проходит интервью ваш брат?
в польше знакомым дали визу с такой ошибкой, а в казахстане многим знакомым отказали.

1 сообщение было перемещено в эту тему: DV-2023, Большой Case Number, каковы шансы?