DV2018 Таджикистан

Тоже заполнил сам. И парвильно сделали что сами заполнили.
Пустая трата денег, плюс ко всему если за такие вещи приходится патить тут, то что говорить про то когда насиб попадешь туда.

Я отправил вам личное сообщение прочтите!

В группу в вайбере только выигравших добавляете ?

На счет этого “Я так понимаю “консультация” в SOS и “медобследование” в IMC это одно и тоже?”, да.
Но в SOS оказывается для взрослых медосмотр стоит ~137$ так как туда входят обязательные анализы на сифилиз, гонорею и Рентген грудной клетки, а не 84$.

Цена в официальном сайте IMC (Осмотры для заявителей на эмиграционные визы в Посольство США) не изменилось, но все равно по совету некоторых выбрали SOS. Там можно пройти за один день, работают без выходных, 24 часа в сутки и находятся в 15 минутах ходьбы от Генерального Консульства США.

Спасибо за ответ,
итоговую цену просле всех переписок в SOS уведел - 140$, можно получить итоговую цену для IMC если она имеется?

В IMC (из официального сайта) стоимость базового мед.осмотра (без учета стоимости вакцинации):

  • для лиц старше 15 лет, включительно – 40 000 тенге (~118$)
  • для лиц до 15 лет – 30 000 тенге.(~88$)

В соседнем ветке было написано. Около ~729$ за 3 взрослых и 1 ребенка.

1 лайк

Салом друзья))) всех поздравляю с выигрышем:flo: и себя тоже)) я под номером 6***, вот что хотела спросить, а почему вы мед.комис. не хотите у нас тут пройти??? на Путовском находится эта клиника, после, тоже выдаётся запечатанный конверт. У меня подруга в прошлом году выиграла гринку, тут прошла мед.комис, съездила на собеседование в Алмату и вот в этом месяце у нее билет в США)) я чёт начала задумываться тут пройти мед.осмотр:blush:

А по деньгам у неё сколько вышло??!

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Вот по деньгам у нас дороже выходит, 500$ вроде она говорила (могу ещё уточнить), но ребят туда надо заранее ехать, это надо где то остановиться, либо кв.снять, либо в гостинице, потом на питание уйдёт, какие то свои личные расходы будут, в итоге выйдет тоже самое(((, не лучше здесь пройти эту комиссию и с конвертом уже дня за два туда полететь?

Всем привет,всё равно по деньгам у нас дороже обойдется. Если нас 4 чел.то обойдется около 2000$ а мы в Алматы в приделах максимум700$уйдет.ЭТО ЛИЧНО моё мнение.

1 лайк

Приветствую.
Согласен с Сожидой.

Masha89
Есть точная информация во сколько обойдется прохождение медосмотра у нас? Информация по остальным клинникам в Алмате у нас имеется.
Тут много ума не надо, мы просто посчитаем.

Хозяин барин

Masha присоеденяйтесь к нам в группу. Создана группа в вайбере для победителей из Таджикистана. Для более оперативного обмена информацией в рамках лотереи.

Кстати ссылка на инфу по прививкам в разбивке по годам и пр.

IOM Moscow

Меня тоже добавьте в группу. +992 92 857 0587

И меня))) +992 902 40 05 60

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Zdravstvuyte, dobavte menya tozhe please +77474493295) Spasibo

Здравствуйте победители)))
Меня тоже добавьте в группу вайбер
+821076815131
спасибо

Добрый день Всем! Есть, кто получил справку о несудимости через Москву?

Приветствую. Думаю таких пока нет. Вме кому это необходимо получали в посольстве РФ