DV2018 Таджикистан

Дорогие победители очень прошу Вас после прохождение интервью отписаться на форуме что да как, какие вопросы были ну в общем как все прошло )))) это информация очень важна для других победителей благодарю заранее.

ИнШаАллах )))

Umed2017 все правильно написал, хотел добавить чтоб писали так же шаги которые предпримали перед интервью:

  1. Где и по чем переводили и заверяли документы, есть ли контора которая делает это дело провессионально (там где переводил я, мне наделали 150 ошибок которые пришлось исправлять и переводить их самому. Они только поставили печать на моем переводе грубо говоря)
  2. Какие прививки будете делать себе и детям
  3. Как на счет справки из банка
  4. Где останавливаться будете в Алмате (номера телефонов посредников или собственника жилья, таксистов…)
  5. Прохождение мед комиссии в Алмате (стоимость, что нужно знать, какие подводные камни…)
  6. Прохождение интервью (вопросы, требования…)

Все пишите пошагово чтоб не забыть ни о чем. Те кто будет идти за вами чтоб были в курсах всех шагов.
Повторюсь, если интересно кому-то можем создать группу для оперативного оповещения участников.
Спасибо!

,

А где вы переводили?

Я перевел не все необходимые документы.
Точно не помню как называется контора, но она находится в здании торгового цента у стадиона “Спартак” на 4-м этаже. Так себе контора. Не советую.

точно там не стоит у меня тоже с ими были проблемы

а вот нас чет группового чата я только за кто нибудь создайте группу в вайбере будет полезно для всех

а вот на счет медкомиссии и проживания я дам адрес и телефон у меня друг в этом году уехал все контакты оставил мне в Казахстане

Высылайте все у кого есть, лишними не будут. Будет выбор, можно будет прицениться.

дай мне свои контакты я те на вайбер скину а ты сюда выложи


это вот центр где он прошел медкомиссию

он сказал что очень хороший центр отзыв хороший

да вам нужно будет эту форму собой брать с вашей поликлинике а для детей мед карточки

а вот это адрес женщины которая вас встретит поселит зарегистрирует в квартире чтоб вы без проблем ходили по городу и услуги такси у не же ))) удачи всем))

2 лайка

Умед красавчик.

дорогие друзья а может группу создадим на вайбер и будем добавлять новых форумчат (друзей).Давайте плиз так легче общаться

я только за я создам кидайте свои контакты мне я добавлю

я создал группу в вайбере вот мои номера напишите мне я вас добавлю 992938138888

нас уже трое присоединяйтесь друзья )))))

Всем Салом друзья. У меня вопрос относительно справки. Если я гражданин РТ мне надо будет брать справку из РФ?