DV2018 Таджикистан

Сегодня это уточняю.

Хорошо, обязательно.

1 лайк

Добрый день,
хотел бы сообщить о том, что сегодня мы наконецтаки получили справки об отсутствии судимости с посольства РФ в РТ, те кто подавал сходите поинтересуйтесь, кроме нашей там были еще на кого то уже готовые.
Так же хотел поинтересоваться может знает кто, справка заверена печатью консульского отдела посольства РФ в РТ, т.е. изготовлена была в посольстве соответственно по данным МВД РФ подойдет ли такой вариант? Хотя вариантов у нас не много. Я ожидал оригинал справки из РФ, по примеру тех что люди выкладывали на форум.

2 лайка

Zdravstvuyte Andrewirn!
Pozdravlyayu s polucheniem spravki, kak ya ponyala vam prishlos zhdat pochti 4 mesyaca. Mi podali zayavku na poluchenie spravki v nachale etogo mesyaca, napisali doverennost na imya odnogo nashego druga i otpravili emu v Moskvu. Obeshali chto sdelayut za mesyac, no poka nichego ne izvestno. Nadeyus poluchim k nachalu December, tak kak nadeemsya chto interview u nas proydyot v December.

поздравляю с получением справки! а у вас загран паспорт или внутренний?

Спаисбо :wink: У меня внутренний, заграна нет вообще.

Спасибо :wink:
Скорее 3 месяца. Подскажите вы из Таджикистана? Семья, дети? Где подавали заявление? Можно ли получить текст доверенности? Почему так поздно делаете справку если думаете что интервью пройдет в Декабре? Кстати какой у вас номер кейса?

Люди, особенно кто пишет в эту ветку в первый раз, пишите о себе хоть что то (см вопросы выше) чтоб другие участники знали о вас что то. Ведь все мы здесь сегодня собрались чтоб подсказывать, помогать друг другу :wink:

Kak ya ranee uzhe govorila viygrali s muzhem, case number 5***, mi iz Tadzhikistana, khorog)) detey poka net, dumali popodyom na november no ne poluchilos, teper zhdyom, nadeemsya popodyom na December. Mi khoteli poluchit spravku o nesudimosti cherez posolstvo Rossii v Tadzhikistane, na pervuyu naznachenuyu vstrechu oni po kakim to prichinam ne smogli prinyat muzha, naznachili eshyo odnu vstrechu cherez dve nedeli no ne poluchilos, esli chestno ne znayu pochemu tak ka etim zanimalsya moy muzh, no govoril chto usluga uzhasnaya i vse ochen ne seryozno otnosyatsya, iz za etogo poteryali mnogo vremeni, i poetomu reshili napisat doverennost. Tekst napisal sam muzh i natariyalno zaveril v khoroge, ya sproshu esli yest kopiya smogu otpravit vam esli vsyo eshyo nuzhno. Khotya esli vi poluchili cherez 3 mesyaca, znachit mi tozhe Day Bog poluchim k koncu Noyabrya. Spasibo

Kak ya ranee uzhe govorila viygrali s muzhem, case number 5***, mi iz Tadzhikistana, khorog)) detey poka net, dumali popodyom na november no ne poluchilos, teper zhdyom, nadeemsya popodyom na December. Mi khoteli poluchit spravku o nesudimosti cherez posolstvo Rossii v Tadzhikistane, na pervuyu naznachenuyu vstrechu oni po kakim to prichinam ne smogli prinyat muzha, naznachili eshyo odnu vstrechu cherez dve nedeli no ne poluchilos, esli chestno ne znayu pochemu tak ka etim zanimalsya moy muzh, no govoril chto usluga uzhasnaya i vse ochen ne seryozno otnosyatsya, iz za etogo poteryali mnogo vremeni, i poetomu reshili napisat doverennost. Tekst napisal sam muzh i natariyalno zaveril v khoroge, ya sproshu esli yest kopiya smogu otpravit vam esli vsyo eshyo nuzhno. Khotya esli vi poluchili cherez 3 mesyaca, znachit mi tozhe Day Bog poluchim k koncu Noyabrya. Spasibo

Kak ya ranee uzhe govorila viygrali s muzhem, case number 5***, mi iz Tadzhikistana, khorog)) detey poka net, dumali popodyom na november no ne poluchilos, teper zhdyom, nadeemsya popodyom na December. Mi khoteli poluchit spravku o nesudimosti cherez posolstvo Rossii v Tadzhikistane, na pervuyu naznachenuyu vstrechu oni po kakim to prichinam ne smogli prinyat muzha, naznachili eshyo odnu vstrechu cherez dve nedeli no ne poluchilos, esli chestno ne znayu pochemu tak ka etim zanimalsya moy muzh, no govoril chto usluga uzhasnaya i vse ochen ne seryozno otnosyatsya, iz za etogo poteryali mnogo vremeni, i poetomu reshili napisat doverennost. Tekst napisal sam muzh i natariyalno zaveril v khoroge, ya sproshu esli yest kopiya smogu otpravit vam esli vsyo eshyo nuzhno. Khotya esli vi poluchili cherez 3 mesyaca, znachit mi tozhe Day Bog poluchim k koncu Noyabrya. Spasibo

Текст вышлите конечно по возможности, будем благодарны.
Еще хотел бы отметить что я звонил в МВД РФ по номерам котороые указанны на сайте и там меня заверили что доверенность заверенная таджикским нотариусом не принимают они, необходимо заверение в консульском отделе т.е. снова в посольстве, так же тескт должен быть составлен по их стандартам и требованиям. Не знаю может меня просто культурно послали, но вы уточните чтоб не теряли время. Поэтому я и спросил где заверяли и откуда у вас текст доверенности?

Я правильно понимаю что вы дали доверенность на подачу заявления и получение готовой справки вашему знакомому, текст составили сами и заверили у местного (таджикского) нотариуса?

Салом ба хама )))) Я тоже выиграл грин карту семейно мне 33 у меня 3-рое детей номер 16*** поздравляю Всех Таджиков с выигрышем )))

Здравствуйте родные земляки.Поздравляю всех побидителей грин карты.Мы супружеская пара с 2 мя детьми.Мы с мужем побидители грин карты.У мужа кейс 36**,а у меня 55 * *. У нас назначено интервью в ноябре, в прцессе подготовки документов, но есть одна проблема , справкой о не судимости с Москвы.Мы записались в он лайн запись и до сих пор в ожидании.А что если пойти на интервью без этой справки.Как вы думаете?

Салом,а у вас назначено интервью. Если да ,можем обменяться информациями ,будем очень рады.

Приветствую всех форумчан.
EZIO подскажи ты уточнил на счет медкомиссии? Где в итоге выгодней проходить?

Салом Umed2017,
у нас с тобой приблизительно одинаковые номера кейсов, насиб попадем в один месяц. А вам справка из Раши не требуется :wink: Тут половина участников нуждается в этой справке…

Приветствую Сожида, вам нереально везет по жизни я так понимаю. Сразу 2-е заявки были отобраны ))))
тут в нашей ветке девушка под ником NN8595 делала доверенность на получение справки из Москвы и вроде как ей обещали за месяц сделать ее. Так что вы пообщайтесь с ней поплотней как и что она делала, вам в принципе такой вариант тоже подойдет. Конечно же лучше ехать со справкой, чем без нее. На сколько я понимаю в этом случае вам необходимо будет после интервью ее донести и только после этого вы получите визы. Я попросил у нее текст доверенности и пр информацию, но пока ждем ее ответа.

Вот тут не совсем понятно кому вы писали, но это очень интересная идея. Только я предлагаю создать группу, для того чтоб объеденить всех кто пожелает, в каком нить мессенджере и обмениваться инфомацией более оперативно. Кому инетересно пишите в личку буду добавлять в группу.
Естественно не забываем писать и выкладывать материалы в эту ветку для будущих счастливчиков, для сохранения в истории. Уверен эта информация будет полезна в будущем, так же как и мы читаем и узнаем много нового для себя из сообщений предыдущих лет.

От души поздравляю всех победителей! Если бы я выиграл то сам бы полетел за справкой о несудимости хотя я не жил в РФ))) Разве это проблема? Эх вы счастливые люди мне бы ваши проблемы относительно справки))) Возьмите билет туда обратно слетите в Москву, дайте взятку в 500 Долларов и сделайте за сутки и обратно домой! Из таких пустяков проблему делаете))) Главное правильно заполнить Формы чтобы не было опечаток, ошибок, пройти медобследование, и позитива должно быть много а остальное ерунда! Удачи всем счастливчикам!!

Привет нет я в Душанбе все буду делать

Andrewirn

Привет нет я в Душанбе все буду делать