Ebay !так заманчиво!

Посмотрел. А что мы там должны были увидеть? Не бьется ни по FedEx ни по Japan Post. Как этот номер может показывать “delivered”?

Я думаю, что имелось в виду:

Хз как вообще люди решаются покупать вещи за 7 килобаксов на ебее

Конечно можно. В моем случае он вбил 3 штуки.

Почему нет? Корпорации там и дилеры тоже и магазины. Музыкальные инструменты например там проще найти с нормальной ценой. Барахло моего работодателя, как пример, может стоить сильно дороже 10к.

Возможно, eBay просто выжидает, когда его подвиги в совокупности потянут на весомую статью.

Я имел в виду не вбить на Ebay, а сгенерить не оплачивая на “почте” номера, чтоб они отслеживались до состояния delivered?

И все три были Италия-Флорида?

В том то и дело что нет. После первого, я сразу ему написал, он второй воткнул, я снова написал, что не работает, он третий поставил. Причем первые два от одной компании BRT на вес 2кг, а последний на почту Италии на очень большую посылку, что совпадало с моей покупкой… По всем номерам посылка была доставлена внутри страны.

он их спи…л

1 лайк

Я, конечно, не настоящий Ebay’ер, но пару раз, продав пару железок стоимостью дороже $200, я получал деньги с задержкой в несколько дней после того, как товар был доставлен (в отличии от мелочевки, где деньги сразу доступны).

Так что не очень понятен смысл подобного “кредита”, деньги-то ему не доступны до окончания процесса или сразу?

Расчет на “авось проканает и покупатель простит” с такими ценами как-то тоже очень наивен.

По идеи, наверное, можно и скрипт написать, который с почтовых сервисов будет подбирать и более правдоподобные номера

Не сразу, только у начинающих. У тех у кого переваливает за какое то количество продаж, практически сразу, у меня на другом аккаунте через неделю выводят на чекинг.

Расчет, что все выйдет за сроки на открытие кейса, за 45 дней кажется

1 лайк

Я как-то на Амазоне так компрессор покупал 3 раза у одного продавца. Каждый раз продавец вбивал левый тракин номер с доставкой в другой штат. В чем был смысл не понимаю, там цена всего пару сотен.

Это чувак за рэйты боролся. В моем случае - 100% скам и мошенничество плюс на валюте заработок. Платил 5240 вернули 4999. потому что курс евро изменился.

Почему не сделать опцию скидки до конца периода возврата, если продавец ее делает? Второй раз делаю возврат из-за лучшей цены.

Что-то ты темнишь. С продавцом разговаривал? Расскажи что тебе надо, глядишь и даст. Но это конечно от товара зависит. Я продаю много товара диапазон цен на который от 500 до 5000. Но я никогда не соглашусь на меньшую цену. Потому что репутация, потому что товар тестированный, а не со свалки случайно стыренный.

Нет такой опции при возврате.

Сообщение до возврата написать.

1 лайк

И такой опции нет

А вот опция better price is available в наличии

Contact seller

ebay

1 лайк

Ну если ты не можешь найти возможность связаться с продавцом, то тогда только возврат :slight_smile:

1 лайк

Так я на Амазон, а это ибейная опция