Ehrgeiz в Беллингеме

Очень надеюсь, что нет.

Понятно, большое спасибо за объяснение! Хорошо, что есть форум, на котором люди готовы поделиться знаниями!

Но ведь все эти апрайзалы-шмапрайзалы нужны только в случае, если доход не дотягивает? Это я пардон для себя интересуюсь

Ну это как раз тот случай. Не дотягивает.

Ну это не наш случай. Работаем. Лошары-с.

Опять какие-то преграды на пути ТС к финансовой независимости? Долбаное общество потребления все строит козни

Поскольку Вы имеете привычку бросать камни в чужой огород и “забывать” потом потвердить свои негативные высказывания , то всё-таки хотелось поставить точку над i . Я никогда не высказывался в негативном ключе о Вашем стремлении проводить больше времени с семьёй. Чтобы у Вас не возникало дальше иллюзий о моём мнении если оно Вас так интересует, то я считаю что Вы могли бы дать больше своей семье если бы не ленились уговоривая в первую очередь себя что Вашим детям “и так хватает” . Моё мнение конечно ничего для Вас не значит, а вот мнение детей Вы услышите когда они вырастут. И опыт запросов детей разного возраста у меня есть, так как сам воспитываю двоих. И график моей работы позволяет находится рядом с ними практически всегда когда они не в школе/садике и не зaняты activities.
А если провести опрос среди мам хотят ли они отца своим детям который будет просто сидеть дома с детьми экономя на всём чем можно и ограничивая семью во многом или который будет стараться дать семье и детям как минимум для разнообразной и интересной жизни - то я не сомневаюсь каким будет результат опроса. :meeting:
И если Вы притворяетесь что “ради детей” хотите сидеть с ними дома и не работать, то удивительно что Вы так обрадовались что и жена и Вы нашли работу что противоречит Вашим же принципам “как можно больше сидеть с детьми дома и меньше работать”. :pardon:

Ильич,

о, на ловца и зверь бежит!

Вот откуда растут ноги у Вашего “считает тех, кто работает - лохами”, любуйтесь:

По поводу Вашего замечания о работе - я вроде же ясно написал, зачем мне нужна была работа, а дождетесь Осени 2018 - так прочитаете, сколько я там отработал. Но мне видимо снова “показалось”, что Вы в негативном ключе высказываетесь, да??

ЗЫ: “разнообразная и интересная жизнь для ребенка младше двух” - даже боюсь себе представить, что там у Вас заготовлено для крохи - видимо поездки на Гавайские острова нервно курят в сторонке. :wink:

1 лайк

Лорд, может вы не в курсе, но logofilka - действующий иммиграционный адвокат.

Нет, я не в курсе. Впрочем она уже помогла мне тем, что указала на мою ошибку с формами, так что хорошо, что я поделился своими [неправильными] выводами и меня поправили. Пазитив!

2 лайка

Ох Вы и мастер коверкать и перекручивать под себя. Как Вы пропагандируете в своей теме, так и другие Вашу пропаганду воспринимают. Но конечно я виноват что и другие воспринимают Ваши высказывания не так как Вам кажется. Может виноваты не я и другие, а Ваши высказывания? :wink:

“разнообразная и интересная жизнь для ребенка младше двух

Если Вы и дальше будете врать и приписывать то чего я не говорил , то Вас это храктеризует как вруна .
Моё высказывание было

будет стараться дать семье и детям как минимум для разнообразной и интересной жизни

У Вас все дети младше двух? Кроме садика где много разнообразных програм и field trips, я видел что и на плавание детей отдают, есть специализированые фитнесс центры где я например могу отдать даже малыша на время и сам пойти позаниматься и поплавать - https://www.lifetime.life/ . Кто ищет для своей семьи интересной и разнообразной жизни, то всегда найдёт даже для малыша.

Я представляю сколько “праведного гнева” бы вылилось если бы я за Вас дописывал то чего Вы не говорили. Ну а вообще, с Вами всё понятно. Дальнейшее общение для себя считаю бесполезным раз Вы уже нагло врать стали переделывая мои высказывания.

Ильич,
что значит “перекручивать под себя”??
Вы говорите обо мне или о каком-то сферическом коне в вакууме? Так у меня подростков среди детей пока не наблюдается! У меня на момент истории, что я озвучил трое детей, 2015, 2016 и 2017гг рождения. Естественно я спрашиваю, какую разнообразную и интересную жизнь я могу устроить для детей младше двух, но Вы вместо ответа - называете меня вруном! =0

И Вам я ничего не приписываю, в отличии от того, что пишете Вы. Вы пишете, что я вру - можете это подтвердить??
Вы пишите, что я лентяй, а когда я пишу Вам, что работал по 119% в год, то игнорируете мое сообщение и продолжаете писать, цитирую, “если бы не ленились”.

Вам процитировать Вашу ложь??
Пожалуйста!

Отвожу детей в парк раз в год”.

В сообщении, которое Вы упоминаете, я указывал, что мы купили сезонный пропуск и уверяю Вас, сезонный пропуск я делал не для одного похода в парк. Из бассейна мы вообще не вылазили целое лето, причем все впятером, а не ожидая, пока кто-то из взрослых не “наработается на своей работе”.

Но вообще, Вы правы в том, что наше общение бесполезно, мы говорим на разных языках.
Вы [скорее всего] считаете, что мне пойти на работу гораздо сложнее, чем проводить все время с тремя детьми, но любая мама троих детей (особенно погодок) скажет Вам, что это адский труд. Скажу Вам больше - мне НАМНОГО легче было работать, но иногда приходится трудится сильнее ради общего блага.
Вы воспитываете двоих детей все то время, что их не воспитывает кто-то другой, я же воспитываю своих детей ВСЕ время.
Понимаете разницу??
Уверен, что понимаете, и это Вам не нравится, и по-этому пытаетесь выставить меня в дурном свете.
Вам не нравится мой стиль жизни? Понимаю Вас - он не нравится многим. Да только это не дает Вам никакого права называть меня лгуном и лентяем. :nea:

1 лайк

Пока-что, если мне не изменяет память - два раза. :slight_smile:

Еще Июнь 2018.

Поскольку в Альбукерке началась настоящее лето, то мы наконец-то начали просто ОГРОМНОЕ количество времени проводить в бассейне - ведь в моем “комюнити”, кто помнит, помимо ворот с охранником, гостевым домиком и спортзалом (скорее спортзаликом) был прекрасный бассейн. Малыш Эммануил с удовольствием плавал, как и старший Александр, а вот средний Станислав - немного воды побаивался.

Любой поход (да-да, поход, ведь автомобиля у нас не было) в Костко превращался в настоящее приключение. Благо Костко кто-то стратегически разместил на расстоянии одной автобусной остановки от моего дома!

Старший сын (а вскоре - и средний) с моей подачи подсели на трансформеров и теперь из конструктора строились исключительно роботы - я даже удивлен был, что трехлетний ребенок может сам придумывать робота и придумывать, как этого робота трансформировать. Молодец!

А вот постоянными походами на детскую площадку и в библиотеку на “детские истории” я наконец-то угробил свою обувь, которую купил, если мне не изменяет память, еще перед первой поездкой на О’аху! Как-то быстро они сдались, всего четыре года! :lol:

Начало лета было отличным, но вот его продолжение… следует! :wink:

1 лайк

Интересно, вы уже определились в какой город будете переезжать? И чем Альбукерке не устроил (климатом или еще чем-то)?

Лорд врет постоянно. Правда сам он своё враньё скромно называет «манипулирование правдой»…

Самым ценным в личности, ее ядром, являются программы поведения, которые обеспечивают ее тождественность, преемственность во времени, цельность и согласованность. Человек стремится к тому, чтобы осознавать себя сегодня тем же самым, кем он был вчера, год назад, всю свою жизнь от рождения, наконец. Человек стремится воспринимать свое поведение последовательным и непротиворечивым, согласованным в проявлениях и органичным. Но жизнь Сложнее любых программ, и личность оказывается в ситуациях, когда ее потребности не могут быть автоматически удовлетворены. Это порождает конфликт между потребностями и осознанием невозможности их удовлетворить. Возникает состояние фрустрации — переживание, связанное с наличием реальной или воображаемой помехи, препятствующей достижению цели. Для восстановления своей устойчивости в момент фрустрации «Я» включает защитные механизмы.
Наиболее часто встречающиеся защитные реакции:

Агрессия
Игра слов
Ирония
Ложь
Навешивание ярлыков
Надменность
Нападение
Неуважение
Обвинение
Обобщение
Осуждение
Отрицание
Преуменьшение
Пристальный взгляд
Сарказм
Сквернословие

Каждый, кто прочитал историю о том, что оказывается (! ), можно работать в, из примера Corleone, четыре раза меньше и проводить со самыми важными людьми в своей жизни - со своей семьей - ГОРАЗДО больше времени, примеряет это информацию на себя. И те, у кого эта информация вызывает то самое состояние фрустрации, включают защитные реакции. Я поступаю точно так же, кстати. Все так делают. Но это не моя вина, что люди не могут больше времени проводить с любимыми, потому как это вразрез идет с тем всем, из чего человек состоит, с тем - что ему долгие годы внушало общество потребления и ядро личности, не готовой к изменениям, так просто не сдвинуть. Зато можно вешать ярлыки, обвинять во лжи, проявлять неуважение и самое главное - продолжать пристально следить. Красота!

1 лайк

Если я перееду, то обязательно поделюсь своим мнением по этому поводу!

1 лайк

Продолжаем камнями в чужой огород кидаться? :slight_smile:
Вы оправдываете то что приписали мне то чего я вообще не говорил потому что я высказал своё критичное мнение?
Давайте попробую тогда дописать за Вас

Я смотрю что тема В КОТОРЫЙ РАЗ! скатывается в срач и взаимные обвинения. Давайте успокоимся раз даже после предупреждений некоторые не понимают и продолжают кидаться камнями в чужой огород.

P.S. Чтобы подытожить Ваши умозаключения - все просто мечтают жить на гране poverty “в 2018м - $47,575.” и если у них не получается завидуют Вам лютой завистью. Именно так :flo:

Продолжение истории - Ehrgeiz в Манси