Ehrgeiz в Беллингеме

lord_ehrgeiz , да пишите лучше не волонтёрю, а парт тайм работаю на раздаче еды.
А то люди прочитали значение слова волонёр в википедии и у них разрыв шаблонов происходит. Пазл не складывается :slight_smile:

1 лайк

А можно устроиться волонтером на dealership? Чтобы машину бесплатно дали.

1 лайк

Вы знаете одно дело пойти волонтёрами от чистого сердца и может быть получить за это какое-то плюшку. А совсем другое когда видимо было все таки стыдно получать нахаляву, поэтому он решил заглушить свою совесть днём “волонтерства”. Ну-ну. Плюс я все никак не пойму как он со свои самоуважением договорился. Взрослый здоровый мужик, не умственно-отсталый… и в банк для бедных.

И еще такие места, где люди выступают против того, чтобы у них был общественный транспорт там и чтобы его там сделали.

Выберите понравившуюся у соседей. Видимо если решаешь что где-то что-то “портится”, то можно “спасти”

я не буду спорить, что пара выставок в год при еженедельном волонтерстве или пропуск в парки за 80 долларов (если покупать) совсем не равняется году бесплатного питания. ой, простите, 11 месяцам в году. потому что 650 или сколько там за прошлый год - это как раз нормально без излишеств на двух взрослых и полтора ребенка в месяц.

Представляешь сортировать битые от небитых, за бесплатную машину. Какая классная это тема: все дни - пятница!

А в салон T-Mobile - поволонтерить за смартфон.

Какие еще идеи будут?

а у нас в фудбанке никаких овощей и молока нет, судя по всему. пару раз в год собирают с населения пожертвования консервами для нуждающихся. только нон-перишеблз.

Лорд, а я вас предупреждала :slight_smile: тут ещё похлеще будет.
А вы ешё только начали :slight_smile:
Не умеет наш народ читать и дисскусировать не переходя на личности.
Так что запаситесь терпением. :slight_smile:

1 лайк

Еще раз, специально для Вас - повторяю: ОГРОМНОЕ количество посетителей приезжают на автомобилях далеко за 10К - видимо умственно-отсталые?
Беллингемский фудбанк работает как буфер между ритейлом, который не умеет правильно заказывать товар и по-этому РЕГУЛЯРНО отдающий его в фубданк и свалкой, куда в США невероятное количество еды выбрасывается. КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ, не зависимо от дохода, может получить тут определенное количество продуктов. Понимаете - КАЖДЫЙ. Не старый, не бедный, не умалишенный - КАЖДЫЙ.
Не в курсе, как обстоят дела на других фубданках - меня вполне устраивает политика того, где я работаю.
По-этому, конечно, самоуважение у меня, знающего, что я могу своим трудом прокормить свою семью - зашкаливает. :dirol:

1 лайк

задумалась. Как можно не переходить на личность тс в теме адаптации, где все как бы призвано тс обсудить, его поступки, образ жизни и тд. Пока все прилично кмк.

Нормально - люди интересуются, я объясняю, DV жалеет моих детей. Все стандартно. Если читатель сможет из этого выбрать для себя какие-то новые идеи - волонтерить за смартфон - дык я только за! :wink:

а у нас в фудбанке никаких овощей и молока нет

на заре нашей американской юности в НЙ мы тоже одно время брали еду из футбанка.
Так получилось, что мужа зп равнялась ренту квартиры, весь запас денег был истрачен, а 3 детей которые мал мала меньше надо было чем-то кормить.
А в фудстемпах нам отказали. (напутали что-то в документах принимающие).
Так вот пенсионер сосед взял моего мужа и повёз в одну такую точку.
Особого разнообразния, конечно, не было.
Но, яблоки, кое какие овощи, крупы были.
Потом перестало вообще получаться ходить туда за продуктами. А это всё было с утра.
Тогда сосед нашёл ещё одно место.
Там давали больше. Такими не хилыми мешками.
Уже не помню что там было, но нам хватало на неделю вполне.
Но за это надо было прийти в церковь к людям “более тёмного цвета кожи” и играть с ними на каких-то бубнах.
Одни играли, другие пели…
В общем, у нас весёлое было начало в Америке.

5 лайков

где все как бы призвано тс обсудить

Лорд не любит когда таким образом обсуждают: излишне критикуют переходя на: да как так можно… и пр.
Обидится и уйдёт… :slight_smile:
А таких адаптаций и образе жизни как у него, мы больше ни у кого не прочитаем :slight_smile:

Боже ужас какой-то! Я бы без него и не знала что людям может настолько лень работать.
Может быть это конечно сексизм, но у меня есть определенные ожидания от мужчин. Например работать и кормить свою семью самому, а не доказывать что брать из фуд банка это нормально. Есть экстремальные случае когда да это вопрос выживания. Но ему то просто лень, это же на работу надо ходить, да ещё каждый день навернка, да ещё работать там. А вот где-то там портится, а он ведь спасает!

1 лайк

не переживайте, ему рассказать хочется не меньше, чем вам прочитать:)

Я бы без него и не знала что людям может настолько лень работать.

знаете такой анекдот: мамы разные нужны, мамы всякие важны?
Так вот, немного перефразируя: никто никому не обещал оправдывать их ожидания :slight_smile:

Может быть это конечно сексизм, но у меня есть определенные ожидания от мужчин.

ну и на каждый товар есть свой купец. Лорд уже пристроен. Так что претендавать на вашу руку и серду он не будет :slight_smile:

2 лайка

никто никому не обещал оправдывать их ожидания
по-моему, это такой минимум, что меня удивляет что у кого-то с этим могут возникнуть трудности.

У вас наверно его постер над кроватью висит рядом с распятием? Последние 5 страниц от вас Лорд то лорд се, не любит, обидится, уйдет… да ху керс?