Ehrgeiz в Беллингеме

Чтобы брать еду на фудбанке не нужно никакое подтверждение дохода

так не везде.

сколько стоит еда на 4-х в месяц? Думаете его однодневное в неделю волонтерство окупает еду на всю семью?

Непонятно, как сочетается еда с фудбанков с “не ем всякую дрянь с кукурузным сиропом”.

2 лайка

Вы притягиваете свою собственную теорию за уши чтобы оправдать своё поведение. Фудбанки для бедных, а не для слишком ленивых чтобы работать и обеспечить свою семью минимумом

1 лайк

Волонтёр — человек, добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественно полезной деятельностью.

Непонятно, как сочетается еда с фудбанков с “не ем всякую дрянь с кукурузным сиропом”.

это не правда, что там только консерванты. Есть и овощи, и фрукты, и соки, и мясо замороженое.

оооо, ща Макс перевозбудится от нашего внимания )). Он жеж наслаждается всем этим ))) Проверено ). Ему энергии не хватает, вот он теперь тут тему дублирует и черпает эту самую энергию ))

Волонтёр — человек, добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественно полезной деятельностью.

а чем плохо, если за доброе дело ещё что-то и полагается?
Я полагаю, тут не так уж много на форуме волонтёров на постоянной основе, что бы осужать Лорда.

А что тут думать?
Вот Вам мои затраты ЗА ГОД на продукты (не учитывая фудбанка):

2012 - $372 (с мая месяца; кроме того, экономили, пока супруга не пошла на работу)
2013 - $1,816
2014 - $2,510
2015 - $689 (начался дауншифт, ага [а вообще если честно я сам по сегодняшний день поражен этой цифрой… магём, если хотим!])
2016 - $2,232 (взяли в семью двух подростков)
2017 - $749 (в Мае подростки съехали).

В 2015м родился первый ребенок, в 2016м - второй.

Вопросы??

1 лайк

sarcastic , бедные получают фудстемпы.
На семью их вполне хватает.
А когда мои бывшие соседи приносили мне еду из фудбанка потому что они это всё равно выбрасывать собирались так как они это не едят, а сумки им давали не перебирая, то я никогда не отказывалась.
Я не на столько богата, что бы выбрасывать еду, нежели мои соседи, которые покупали еду на фудстемпы

сколько стоит еда на 4-х в месяц? Думаете его однодневное в неделю волонтерство окупает еду на всю семью?

еда не разнообразна, но если есть немного, то хватает. У каждого свои аппетиты.

И что вы пытались доказать мне этими цифрами? Что вы активно берёте еду для бедных вместо того чтобы самому обеспечивать свою семью? Молодец, получилось :slight_smile:

sarcastic , а почему бы вам не поволонтёрить бесплатно? На регулярной основе. И потом ничего не брать. Даже если когда предлагают. Говорить: я ж мужик. Мне ничего не надо.
Может, вам и не надо. Но как у вас дела с волонтёрством?

С фудбанка я беру молоко, яйца, свежие овощи и фрукты, немного бакалии (масло, кое-какие консервы), рис, макаронные изделия.

Дык я и работаю (волонтером) и обеспечиваю свою семью [почти] всем необходимым.

Я так понял телефон Дрю Вам не давать?? Ок! :ok:

Не пишите - и я буду спокоен, как мертвый удав. И буду рассказывать о том, как мне в 2012м жилось.
И да, тему я не дублирую, об этом я писал в первом сообщении. :wink:

Нет, я все таки не понимаю. Разве не должно быть какой-то гордости и самоуважения? Доказать себе что можешь жить самостоятельно а не побираться в фудбанках? Я бы понимаю если бы у вас была ужасная ситуация, вы инвалид и вас никуда не берут работать. В этом случае это было бы вопросом выживания. Но вам то тупо лень. Вы ещё и теорию подвели под своё поведение. Неужели правда не понимаете что если кто-то ведёт себя непорядочно, это не означает что вам тоже можно.

Я Вам объясню: в Беллингеме есть фудбанк.
Так работают огромное количество волонтеров.
Волонтерам за работу положено столько же продуктов, как и обычным посетителям.
Одним из таких волонтеров я и работаю с 2012го года.
Еда, которую я оттуда получаю, покрывает 2/3 моих нужд.

Читайте: Я РАБОТАЮ ЗА ЕДУ.
Еще вопросы??

sarcastic , когда я смотрела вакансии на волонтёров в фудбанке - вакансий было очень мало на очень не ликвидное время.
Полагаю, волонётры туда ходят не только еду раздать.
Одно дело в библиотеке поволонтёрить, а другое фрукты гнилые перебирать, фасовать…
Не думаю, что если бы волонтёрство не поощрялось, были бы желающие там волонтёрить.
И, в любом случае, вы немного утрируете. Я не вижу ничего такого в том, что волонтёры берут и себе то, что осталось.
Они не отбирают еду у кого-то

Такое ощущение будто вы нарочно не понимаете значение слова волонтерство.

С фудбанка я беру молоко, яйца, свежие овощи и фрукты, немного бакалии (масло, кое-какие консервы), рис, макаронные изделия.

чётта ржу. в тему надо пригласить джоссан. они тут друг друга будут перманентно перевозбуждать…

2 лайка

да ладно. волонтерам часто че-нить бесплатно дают. например, волонтерам -рэйнджерам бесплатный годовой пропуск во все нац.парки. подружка в музее волонтерила - за вход на выставки никогда не платила. другая в зоопарке волонтерила - друзей водила пингвинов кормить. обычно за это платят, а волонтерам можно так людей приводить. и так далее.

1 лайк