Ehrgeiz в Манси

Ты не прав. Стерва это про другое. А тут просто сварливая бабулька

Что-то вы не в курсе, видимо, кто такая настоящая стерва.

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/стерва

сварливая, нетерпимая женщина ◆ Лишите секса, сославшись на головную боль, но при этом сексуально разгуливайте в новом нижнем белье по квартире. Ведите себя как стерва! результат ― он в шоке, он вас боготворит! «Женщина + мужчина: Психология любви (форум)», 2004 г.

1 лайк

Т.е. если дает - значит не стерва :slight_smile:

1 лайк

Может вы с Ларой замиритесь уже:)? А то какой то уж совсем у вас чернушный срач, затянулся.

1 лайк

Ну уж точно больше чем ты. Проехали)))

Я тебе поверю на слово. Мне интересно, было это реализация твоего внутреннего желания или обстоятельства так сложились, что пришлось?

Не понял, ты меня жалеешь из-за того, что моя дама сердца готова взять большую часть заботы о семейном бюджете на свои плечи или за то, что не готова.

Эгегей, наконец-то народ выговорился, и в теме - долгожданная тишина! :grin:
Наверное, раз у нас конец сентября, то можно рассмотреть, как у моей семьи и у меня дела протекали в Сентябре 2022го года.

Для начала порадую любителей огорода - у нас был аншлаг с помидорами (у меня было три основных сорта, хз как называются), перцами, кэйлом, другой зеленью - ням-ням-ням.

С начала месяца на 10 дней дети были немного… в разных местах.
Старшие - были дома и в школе (с папой).

Младший - в Вирджинии, в основном на пляже (с мамой).

Экономия на отпуске? Конечно (тролли, старайтесь, ФАС!).
Те, кому отпуск не нужен - не едут в отпуск! :rofl:

После возвращения супруги с младшим домой - у нас были гости, так как погода была чудесная, мы ходили на еще одни турнир по каратэ (еще одна медаль для старшего).

Поскольку у нас резко похолодало в конце Сентября (ночью 3С), но газ я еще не включил, то камин пришелся очень кстати, как и дрова, что я заготовил летом.

Да, наконец-то наши куры начали нести яйца!
Пока за неделю счёт составляет 8мь яиц - мне кажется несётся только одна курица, но начало положено.

На последнем фото сравнение с магазинным “Large” яйцом (магазинное - белое).
Ура?

И да, последнее…
В этот Понедельник, после двух лет перерыва, я снова устроился на работу. Прямо сейчас (из дома, работа на 95% удалённая) я “учусь”, но там такая нудятина, что решил написать сюда.
Вот такие у нас новости в прохладном Манси!

6 лайков

Ну всё, потекли расходы на интернет… Или работа из библиотеки?

Зачёт… Предлагаю набрать трепья на развале а-ля фудбанк и всем укутаться. Днём выносить на солнце чайник на солнечных батареях, а ночью спать вокруг него, пока он сохраняет тепло.

2 лайка

Камин на дровах - это сила!

2 лайка

У меня в камине газ. Очень быстро дрова разгораются :slight_smile:

Да потому что остальные куры, это петухи)))

зачем газ? чтобы что? Того количества дров что есть у меня - газ был бы расточительством.

Чтобы разжигать дрова :slight_smile: У меня тоже дров вагон

1 лайк

Ну народ! :grinning: Вот точно газовую водогрейку горящим поленом разжигают.

Инспекцию только надо делать время от времени, особенно при покупке дома.

В любом надо. Что на газу, что на дровах. Температура горения сажи за 1000С - сгорит и труба и дом к едренефене. Или чистить. Я в этом году буду. Купил ёршик длиной на три этажа.

2 лайка

Там был газовый камин, мы в прошлом году заплатили “трубочистам” и отрезали газ, установили заслонку и теперь вуаля - есть где развернуться.

А можно ссылку на то, что Вы купили? Мне тоже что-то подобное пора покупать!

https://www.homedepot.com/p/Rutland-9-in-Round-Wire-Chimney-Brush-1-4-in-NPT-16409/300981922

https://www.homedepot.com/p/Rutland-6-ft-Fiberglass-Extension-Rod-1-4-in-NPT-10672/300981932

2 лайка

Да кому ты нахер нужен, русский в третьем поколении, американец и украинец, когда собственной жопе выгодно.
Сначала вносит в игнор желающих высказаться, а потом плачет, что нет никого))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.