Ehrgeiz в Манси

тук тук… сиди я сам открою?))
Автор не может узнать себя, так как он не читает твои посты, ты у него в игноре)

Что с тобой? Онемение ( от собственной значимости))?
Но слово диссонанс красиво написал))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Это я так пишу без русских букав:)

1 лайк

<сарказм>Правда что ли?</сарказм> Горе то какое :slight_smile:

Это принципиальная позиция? :grinning:

Много женщин ли ты видел вообще?))))
Ладно. проехали))
Ты можешь, я думаю, у Чероки спросить, он , думаю, подтвердит, что я всегда обеспечивала семью, поэтому я не лицемерю, когда говорю, что хочу, что бы муж ушел со своей работы, если у меня хорошо пойдет бизнес.
Мне мой муж дорог, и работа, что у Чероки, что у моего тракдрайвера совсем не сахар, хотя зарплаты конечно не маленькие. Но здоровье никакими деньгами не купишь.
Ну сорри, конечно, то есть, как говорят американцы, мне очень жаль, что твоя жена или жены других форумчан не любят Вас настолько, что готовы взять большую часть заботы о семейном бюджете на свои плечи…)
И опять хочется спросить, где вы находите таких?? Мало того, что страшненькие без косметики, (а на косметику мы помним сколько денег из семейного бюджета тратится), так еще и семейный бюджет скинули только Вам тащить…
Интересно, насколько Вы им нужны были бы, если бы не смогли их содержать?? Риторический наверное вопрос, так как Вы же все абсолютно уверены в своих половинках))

И тут то наконец я понял,
Как много значу для семьи))

2 лайка

Это - чистая правда! Лартик - бизнес-леди. Даже по духу своему, не только по делам.
Стерва, конечно, как все бизнес-леди. :whats_up:

1 лайк

Ну а кто в наше время не стерва…

Чероки - не стервец. Ну и Борис, само собой.
А остальные… ну, есть такое.

Отравлены пропагандой феминима.

Я думал у меня жена стерва. И только когда подросла дочь понял какие они на самом деле должны быть. Стервочки:))))

2 лайка

Ты не прав. Стерва это про другое. А тут просто сварливая бабулька

Что-то вы не в курсе, видимо, кто такая настоящая стерва.

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/стерва

сварливая, нетерпимая женщина ◆ Лишите секса, сославшись на головную боль, но при этом сексуально разгуливайте в новом нижнем белье по квартире. Ведите себя как стерва! результат ― он в шоке, он вас боготворит! «Женщина + мужчина: Психология любви (форум)», 2004 г.

1 лайк

Т.е. если дает - значит не стерва :slight_smile:

1 лайк

Может вы с Ларой замиритесь уже:)? А то какой то уж совсем у вас чернушный срач, затянулся.

1 лайк

Ну уж точно больше чем ты. Проехали)))

Я тебе поверю на слово. Мне интересно, было это реализация твоего внутреннего желания или обстоятельства так сложились, что пришлось?

Не понял, ты меня жалеешь из-за того, что моя дама сердца готова взять большую часть заботы о семейном бюджете на свои плечи или за то, что не готова.

Эгегей, наконец-то народ выговорился, и в теме - долгожданная тишина! :grin:
Наверное, раз у нас конец сентября, то можно рассмотреть, как у моей семьи и у меня дела протекали в Сентябре 2022го года.

Для начала порадую любителей огорода - у нас был аншлаг с помидорами (у меня было три основных сорта, хз как называются), перцами, кэйлом, другой зеленью - ням-ням-ням.

С начала месяца на 10 дней дети были немного… в разных местах.
Старшие - были дома и в школе (с папой).

Младший - в Вирджинии, в основном на пляже (с мамой).

Экономия на отпуске? Конечно (тролли, старайтесь, ФАС!).
Те, кому отпуск не нужен - не едут в отпуск! :rofl:

После возвращения супруги с младшим домой - у нас были гости, так как погода была чудесная, мы ходили на еще одни турнир по каратэ (еще одна медаль для старшего).

Поскольку у нас резко похолодало в конце Сентября (ночью 3С), но газ я еще не включил, то камин пришелся очень кстати, как и дрова, что я заготовил летом.

Да, наконец-то наши куры начали нести яйца!
Пока за неделю счёт составляет 8мь яиц - мне кажется несётся только одна курица, но начало положено.

На последнем фото сравнение с магазинным “Large” яйцом (магазинное - белое).
Ура?

И да, последнее…
В этот Понедельник, после двух лет перерыва, я снова устроился на работу. Прямо сейчас (из дома, работа на 95% удалённая) я “учусь”, но там такая нудятина, что решил написать сюда.
Вот такие у нас новости в прохладном Манси!

6 лайков

Ну всё, потекли расходы на интернет… Или работа из библиотеки?

Зачёт… Предлагаю набрать трепья на развале а-ля фудбанк и всем укутаться. Днём выносить на солнце чайник на солнечных батареях, а ночью спать вокруг него, пока он сохраняет тепло.

2 лайка

Камин на дровах - это сила!

2 лайка

У меня в камине газ. Очень быстро дрова разгораются :slight_smile: