Ehrgeiz в Манси

Так тогда жалели, что они все в одной комнате теснятся. И на аттракционы не ездят, вроде? Я уже не помню. Я тогда доказывала, что родители рядом лучше для детей чем няни или дэйкэр, сейчас того же мнения.

1 лайк

Та дайте ТС писать дальше - семья счастлива и все хорошо, наверное, если переехали и получают пассивный доход.

8 лайков

У меня сегодня никак не получится написать длиннопост, так как ещё и прогулки, и готовка, и домашняя школа и карате со старшим; так что новеньким читателям придётся некоторое время удивляться, кто такой НищебЛорд.:rofl:
Но обещаю, как только разгребусь, немного распишу что да как!

3 лайка

В одной комнате и в одной квартире с какими-то левыми людьми. Едят просроченную еду из фудбанков, а каких-то развлечениях кроме поездок в парк речи не шло. Машины нет, я подозреваю что никакие кружки и спортивные секции им тоже не грозят. Не говоря уже о гаджетах которые стоят денег. Памперсы там тоже не покупались насколько я помню.
Но теперь все нормально, перевернули страницу. У них же есть горка во дворике)

Это показатель чего? “Не успеха” “неудачи” “несчастья”? Дети сыты - сыты, родители их любят - думаю да, и детям больше ничего не надо сейчас. Да хоть на 7.25$ в час пусть пашут родители, абы все были здоровы и никто не капал на мозги.

4 лайка

Он упомянул карате.

я в таком же малюсеньком городе жила 10 лет, 5 из них - без машины. Везде ходила пешком, в снег, в дождь, в жару и холод, а в магазин подбрасывали иногда друзья… Но я была молодая, здоровая, без семьи, и кроме магазина, все было в пределах 2х миль (универ, работа). А вот семье с детьми, да еще в их климате, я такого не пожелаю.

1 лайк

Левые люди, просроченная еда - это не хорошо, согласна. А памперсы - это вредно вообще-то, они придуманы для облегчения жизни родителей, а не детей, гаджеты тоже вредно. Кружки для тоддлеров - это больше выкачка денег, на мой взгляд.
А, вспомнила, ещё жалели, что у них мама не накрашенная на фотке была :joy:

Да, именно так. Автор ленивый лузер который из-за своей лени держит свою семью в нищете, то живя в одной комнате с тремя детьми и товарищем, то в альбукерском гетто, прикрываясь громкими лозунгами про желание быть рядом с семьей и финансовую независимость. Хотя конечно дом с огородом это шаг вперед, переход от бесплодных мечтаний к земледелию.

Мама на косметику тратила что-то около 30$ в год) автор про это с гордостью отчитался

Писал, пишет и будет писать. Его история известна уже давно. :laughing:

Вот тут я бы хотел поподробнее. Я-то стал владеть автомобилями в США практически сразу после приезда. Если к покупке авто подходить исключительно утилитарно и уметь их выбирать, то расходы не большие, а удобства очень много.

1 лайк

Автор жил в Альбукерке (жара 30+) и ходил пешком с работы-на работу. При этом утверждая, как он счастлив , что у него нет машины.

Это действительно странно, может у него какие-то фобии в плане управления машиной или не понимание, как можно владеть машиной бюджетно.
Я могу расписать всю математику покупки и владения машиной в США, там смешные деньги получаются за нормальную (по моим меркам) машину.

1 лайк

А он то тут причем, насильно должен был заставлять жену покупать косметику? Или дарить, чтоб она потом выкинула.
У меня есть не бедная знакомая, она считает, что косметика - это химия и мажет кожу оливковым маслом для увлажнения.

1 лайк

А я иногда бывало ютуб автора залипал. Конечно не так как у всех, но можно за него только порадоваться.
Присмотрелся - а комментаторы те же. Только изголодавшиеся.

3 лайка

Бесполезно. Траты на бензин, замену масла и остальное - выкинутые деньги по мнению автора.

Не, там всё просто: за бензин и страховку надо платить, а у автора каждый цент на счету в погоне за финансовой независимостью и капиталом в $1M+ (реально, каждый цент). Extreme frugality, им так в кайф жить.

Рада видеть что переехали в нормальный дом без сожителей!

1 лайк

Ага, а фанаты автора такие же чудаки как и он сам.

2 лайка

lol. Да, давайте использовать мокрые фланелевые пеленки, как в 70х годах, стирать их ручками и сушить на батарее. Или еще лучше - сделать в детской кроватке слив для какашек и мочи и радоваться.

4 лайка

Если у родителей есть желание менять и стирать пеленки, то не вижу в этом ничего зазорного. Я конечно на такой подвиг не способна. Но знаю мам, которые с 6 месяцев начинали высаживать на горшок, подлавливали как-то эти моменты. Это не из экономии было, а типа они за все естественное. Они же обычно кормят грудью до 3-4 лет.

3 лайка

Это очень естественно, садить на горшок ребенка который только сидеть научился и совать сиську в рот 4-летнему человеку

3 лайка