Ehrgeiz в Манси

Вы никогда не думали, что имея соответствующие мозги и образование зарабатывать “больше” получается без усилий, агрессии и злости? И быть востребованным спецом. Без обид, но у Вас этого просто нет в наличии ,поэтому лолучать удовольствие и зарабатывать больше не получается. Деньги не дают счастья, но дают больше свободы выбора и самоуважения ( не надо побираться в фудбанках, искать чтобы еще такое “списать” в tax return, чтобы с гос.плюшек не сняли…). Ну так будьте же хоть в чем-то честны перед самим собой, просто отдайте себе отчет в том, почему Вам и таким как Вы, трудно дается зарабатывать больше, при этом не особо напрягаясь. Да, не всем дано от рождения. Но этого можно достичь при определенных усилиях конечно( пока молод особенно ). Коммерческий директор звучит красиво, но Вы должны были понимать, что подобная должность бесперспективна, т. к. это не есть профессия, и не дает востребованности случись что.

2 лайка

лол шта?:rofl::man_facepalming:

А вот и первый улов, пропустил из-за прикола с комдиром.
А зачем зарабатывать БОЛЬШЕ??:upside_down_face:
Ради “самоуважения”?? Личные амбиции, так??

1 лайк

Это не профессия от слова “вообще”. Коммерческим директором можно стать просто по знакомству. Эта должность не требует спец. знаний. Я кучу знаю коммерческих директоров -крайне тупых и малообразованных людей( я не о Вас лично если что)

1 лайк

Меня удивляет Ваш круг общения.:rofl:

Вы и дальнейшее пропустили. Я ж написала: "Деньги не дают счастья, но дают больше свободы выбора и самоуважения ( не надо побираться в фудбанках, искать чтобы еще такое “списать” в tax return, чтобы с гос.плюшек не сняли…). "

Ради “самоуважения”?? Личные амбиции, так??

Вы точно понимаете разницу между амбициями и самоуважением? Амбиции - это хочу большего, самоуважение в Вашем случае как минимум - не надо хитрить и прикидываться бедным.

Вы точно читали мой пост, особенно после жирных слов

Неужели у него нет АМБИЦИЙ!??

:wink:

Я читала внимательно.

Это абсолютно не так. Человек должен развиваться. Эволюция.

Я объяснила Вам, что не все, далеко не все, получают стресс, зарабатывая больше.

Краткое содержание предыдущих серий:

Не достигнув желаемого, он сделал вид, что желал достигнутого

2 лайка

Это и есть развитие. Жаль, конечно, что вы этого не понимаете. Развитие это не только БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, развитие это не только БОЛЬШИЙ ДОМ, развитие это не только БОЛЬШЕ СОЖРАТЬ.
Динозавры были БОЛЬШИЕ, и с ними случилось именно то, что Вы написали. Эволюция.

Прошу прощения, но Вы ничего не объяснили. Вы написали текст, ничем не подтвердили его правоту. Любая работа, ОСОБЕННО если за нее готовы много платить будет иметь определенный уровень стресса. И мой опыт показывает как раз противоположные Вашим словам вещи. Больше денег = Больше стресса.

@ramator знаете, я в Вас ошибся. Всего доброго!

Ну зачем ты обидел ребенка. Такими темпами эта тема скоро превратится в его твиттер.

1 лайк

неужто угадал? вот он криптонит “великого лорда” :slight_smile:

1 лайк

хоть жаловаться перестанет на сообщения

2 лайка

Вы правы - это показывает Ваш опыт. А мой опыт, и опыт моих коллег и знакомых показывает обратное. Мы все зарабатываем намного больше Вас, имеем нескольо домов в аренду, и … та-там… очень любим свою работу. Она дает нам уверенность в завтрашнем дне, обеспеченную старость, медицину и самоуважение( когда не нужно делать то, что я написала выше). И нет стресса, с чего он бы взялся? День нормирован, оплачиваемый отпуск, выходные…

1 лайк

это вот тех самых??

:rofl::rofl::rofl:

Обычно, когда нет аргументов, делают вид что не понимают о чем речь. :cowboy_hat_face: Что Вы с успехом и демонстрируете. :blush:

1 лайк

Я давно думаю что хорошо бы на форуме была опция как на некоторых других - отключать комменты. Чтобы автор мог спокойно писать свою историю без флуда и летящих помидоров, а читатели - спокойно читать одним куском а не проскролливая сотни комментариев. Для дневников и историй адаптаций.

3 лайка

О, аргументы у меня, конечно, есть.
Только Вы находитесь в состоянии Когнитивного Диссонанса. Вы для себя решили [что-то] и если мною (особенно мною, поскольку Вы активно (и лицемерно) презираете то, о чём я говорю)) будут поданы новые факты, которые в Вашу парадигму не впишутся, Вы их отметёте, не рассматривая.

Я повторю Вам - у меня нет работы и нет стресса, связанного с оной.
Читайте Стресс = 0. Любая работа имеет определенный уровень стресса. ИМО очевидно что этот уровень будет выше, чем у меня.

И давайте я даже не буду начинать об “уверенности в будущем” благодаря работе - это настолько смешная мистификация, что поражает масштаб веры в эту ахинею.
Не от “рабочих” зависит то, будет у них работа или нет, так что уверены они могут быть в кем угодно, только не в себе.:man_facepalming: