Ehrgeiz в Манси

Как в анекдоте:
– Бабушка, уже можно спать или ты еще хочешь попеть? (с)

Что за двойные стандарты???
Фу, как мерзко.
Кому то можно постить такие картинки, а мне нельзя???
Это потому что я женщина???
Это дискриминация! Ответственно заявляю!!!

И шо? (Коломойский И.В.) мне зачем ты это выписываешь?

Ты ходил в женскую баню?)))

Скорее моего внутреннего. У меня наверное повышенная ответственность за семейный очаг)
Ну и я имею твердую уверенность, что женщина ответственна за то, что твориться в ее семье, так как у мужчин ( в большинстве своем), по моему мнению, природой /Богом не заложено формирование быта, взаимоотношений, воспитания детей и тд. в семье, как у женщин. Поэтому. когда мужчина. как Максим, перекладывает это на свои плечи, то это очень ценно.

Не готова конечно)

Ну кому то надо же это сказать)))))
Ты же искренний демо!
Борьба с дискриминацией это из демократии.
Вдруг напишешь модерам и скажешь, что твой пост тоже нужно удалить)

Мадам! Бухаете? Я не понимаю, я причем? Какие модераторы? Какое демо?

Так ли надо было отрезать газ. Почему просто им не пользоваться? Или все равно нужно было бы платить? Поясни, плиз

А чего все молчишь и молчишь?
Про бухаете. так еще не вечер… :wink:

Ну у меня уже 20.50 ))) а вы терпите))

1 лайк

Макс, насчет несушек.
Если хочешь увеличить яйценоскость кур, то просто поставь в курятнике досвечивание до 13 часов в сутки. То есть, например, если день длился 8 часов. то досветить еще нужно 5 часов. Даже обычным фонарем на светодиодах тоже можно досветить.
Или используй дрожжевание. Там надо дрожжи развести определенным способом и потом по ложке добавлять в корм. Но это ты найдешь в инете.
В любом случае это простые и проверенные методы
И да, томатов и перцев в этом году очень много. Хотя я не знаю, может это так каждый год здесь)) У нас это первый опыт)

Там был газовый камин, с фальшивыми дровами, “папье-маше”, дымарь тоже был без заслонки, зашитый со стороны камина. Мы всё это (руками мастеров) отрезали и теперь можно открыть заслонку, зажечь дрова (которые я сам нарубил из деревьев, что сам спилил), дым выйдет через трубу; когда огонь догорит - заслонку закрыть, чтобы через трубу не вышло тепло.

Сейчас они у меня стабильно несут три яйца в день, что значит, что скорее всего несутся 6/10 курей. Им по пять с половиной месяцев, по идее должны нестись в пять-шесть, так что пока всё по плану.
У нас магазинные яйца снова подорожали, а домашние на фермерском рынке раз в неделю стоят $5 за дюжину, так что куры себя уже начали окупать: корм на месяц стоит $15, в день три яйца будет 90 яиц (7+ дюжин или $35). Профит!:sunglasses:

Насмешил. :rofl: :rofl: :rofl: Сразу видно, что не в теме. А ещё в библиотеке с утра до ночи ошивается… У каминов дымоход прямой, никакое тепло заслонкой не удержишь. Она там вообще не для этого. Для удержания тепла нужна печь, у которой другой дымоход, плюс она сложена таким образом, что аккумулирует тепло, а потом его отдаёт.

Это в древних каминах, так. В современных несколько иначе. Современные камины могут быть эффективнее, чем печи.
Но заслонка в каминном дымоходе это все равно не правильно. Камин надо закрывать, чтобы тепло из дома не уходило, а не из камина.

Могут, но это наверняка не тот случай просто потому, что он изначально газовый (бутафория). Обычная вставка с прямотоком. Кстати, после отрезания газа не раскрыта тема с водогрейкой. Неужели электрическая на такую семью? Или как чайник, на солнечных батареях?

1 лайк

Скорее всего вы работаете флиппером? Я взял этот термин у Альберта Азимова, на ютубе есть его курс обучения. Если устно грамотно решать вопросы с owner и due-on-sale, а также рассчитывать equity, то все должно получиться. Тоже хотел бы начать подобный бизнес и переехать с тремя детьми в небольшой город. Отношение к авто аналогичное, автобус, бегаем и на великах рассекаем, правда, пока живем в Анталии (Турция). Желаю Вам и семье удачи!!

1 лайк

Нет.
Флиперы покупают дома требующие ремонта, ремонтируют их и перепродают. Макс покупает дома для сдачи в аренду.

А вы пытаетесь оскорбить автора. В его картине мира работают только лохи

А почему - Альберт? Он же был - Айзек. Азимов. :open_mouth: Он родом из Смоленской области. Россия. Дома родители звали его - Изя. У него были потрясающие рассказы.
И да - он писал шикарные фантастические рассказы. Он завёл ютуб-канал, что ли?

Нет, это точно не тот Азимов, что обосновал три закона робототехники.

Спасибо!
ИМО флип это немного (много!) другое, выше уже написали.
Я покупаю дома не для того, чтобы выгодно продать, хотя скорее всего я рано или поздно продам все дома, которыми на сегодняшний день владею, просто потому, что это выгодно.
:upside_down_face:
Я пытался написать об этом тут, на форуме, но народ сильно не в теме и в основном либо агрессивно критикует (даже не понимая, что именно критикует), либо агрессивно троллит - что ещё хуже. Так что чего разбрасывать жемчуг почём зря…