Ehrgeiz в Манси

Войска Александра Македонского, где товарища по отряду было не в западло# а по уставу (вот оттуда и пошло определение -боевой пида…рас), в наше время, 1 и 2 чеченские войны. В отрядах чеченов, пробитых вакхабитов, шпиливилили друг друга как отче наш. И петухами понятийными там не пахло. Просто все еще зависит от ситуации.

1 лайк

Помимо человека это явление встречается в природе везде, от членистоногих до приматов и слонов. Не надо думать что это что то уникальное для современного человека.

Ну тут одно от другого зависит.

Кузнецова Е. Г., Амстиславская Т. Г., Булыгина В. В., Попова Н. К. Влияние стресса в пренатальный период на половое возбуждение и половую ориентацию самцов мышей // Российский физиологический журнал имени И. М. Сеченова: Научно-практический журнал. - 2006

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
– Значит спартанцы были голубыми?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
–Нет, юноша! Они были не голубые, они были настоящими БОЕВЫМИ ПИ…МИ!!

1 лайк

Насколько мне известно, в данный момент генетике неизвестен конкретный ген отвечающий за гомосексуализм, известны наборы генов, которые могут быть предикторами с некоторой вероятностью

Тогда вообще полный бардак был. Трахались все со всеми. “Кто кого сгрёб, тот того и взъ@б”. Инцест был распространён повсеместно. Дикие времена… Дикие нравы…
Все ограничения начались с расцветом христианства. Это общеизвестно. Полностью поменялась мораль. Флавий Константин Первый сделал христианство официальной религией Римской империи, и всё веселье закончилось :rage:

Источник общеизвестности в студию!

Ну ты нагугли “античная литература” и начни прямо с “Золотого осла” Апулея. )))
И плавно перейди к ранне-христианским проповедям (апостольским) и прямиком до Декамерона.
Там будет источников хренова туча. А ты думал, всё в одной книжке написано? :grinning:

Какая античность? Это уже цивилизация. Ты отвечал на мой пост про:

Вот и давай инфу по ним. А то что греки и римляне были чрезвычайно разнузданны так то действительно известный факт. Но он к этой теме никаким боком.

У пещерных книжков не было.
У меня не вызывает сомнений моя точка зрения, у тебя - твоя не вызывает сомнений. Моё слово против твоего.
Но они тогда недалеко от животных ушли. А у животных во все времена девиации присутствовали, включая инцест, который для красоты прикрыли словом “инбридинг”. Они жили стаями - “племена” назвали, чтобы отличить от животных. Это всё - какой-то аргумент.
А у тебя вообще аргумента нет никакого.

У меня нет аргументов про пещерных. У меня по ним только вопрос. А у тебя прям знания и уверенность основанные на нуле информации:)

Опять таки голословщина!!!

Хорошо.
Пуританство царствовало от Адама с Евой до начала 21 века.
Пусть будет так.

Между чтением апулеев не мешало бы иногда заглядывать в Маркса и прочих, описывающих общественные формации.

Стоп. Я уже с вами запутался… Что же хуже: фудбанки, живи в шалаше лопухом и т.д., либо гомосяки?? Или вы все к чему-нибудь всех тихонечко подводите? А?

Мы ничего никуда не подводим. Мы просто флудим в флудилке. То есть в максимкиной теме:)

Мне кажется модерация с форума исчезла вместе с простомарией

Вот уж туда заглядывать - это вообще скопище е@анутых на всю голову извращенцев и перверсантов! :rofl:

1 лайк

Неправда! Мы ведём серьёзную аналитическую работу.

Немного аналитики на анальные мотивы:)

Блин! С вами - похабниками - серьёзным учёным хрен когда станешь. :rage:

Тебе конкретно, прежде чем рассказывать “кто кого сгрёб", следует прочитать " Происхождение семьи, частной собственности и государства" господина Энгельса.

Нет лёгких путей в науку дед. Хочешь стать видным учёным, привыкай к аналитике:)