Ehrgeiz в Манси

OMG!:flushed::scream:
У меня, видимо из-за первого числа, выпали из бана Корлеонэ, Чироки и КДТЛ и тема стала “толще” на 1,500.

Бегло взглянув на то, о чём тут идёт беседа, я, если честно, просто шокирован и даже не уверен пока, хочу ли я продолжать лицезреть такую ммммм… дискуссию, или стоит снова “превратить” тему в 2,500 сообщений.
Гадость и мерзость всегда завораживает людей, видимо я не исключение.

Серьёзно, ребята, вы меня поразили.
В плохом смысле этого слова.

1 лайк

Я его читал лет в 20-23. Уже забыл, конечно. А ты давно читал?
Вообще, после господина Энгельса было ещё 3 роты серьёзных психологов, и сексопатологов, и исследователей семьи и прочая-прочая. Чего ты на “нафталин” ссылаешься. Дарвина с Ломоносовым ещё приплети сюда! :rofl:

1 лайк

Это - жизнь, мальчик. Точнее, её часть.
“Он почитал маркиза де Сада, и повесился на пятой странице…”

Не выдержал малец, вывел вас с бана:) Общения хочет наверное:)

Извращениев он хочет! Пуританская душа - потёмки. :whats_up:

Это там где педофилия и поедание фекалий, нюхание пуков и прочее??:thinking:
Гадость и мерзость.

Вот Вам вместо де Сада:

“Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.”

Вижу: читал, читал под одеялом. Ну да, литературный памятник, надо иметь представление… )))

Лучше расскажи про фудбанки, как ты тележку скоммуниздил в KFC :grinning:
Лицемеришь ))))

2 лайка

К сожалению, я делал много того, о чём жалею, правда Фуд Банк к этому не относится!:rofl:

Я даже не знаю, есть ли у нас в Манси КФС🤔, тележку я взял с “мусорки” - соседи выложили на въездную дорожку для мусоровоза, я забрал себе, так как в ней очень удобно дрова возить из подсобки в дом

Я тут вообще при чем, я вообще против флуда и переодически их всех одергиваю

1 лайк

Спасибо!
Да, слишком много сообщений открылось. Я просто имел в виду, что Вас теперь тоже вижу, а не что Вы ведёте беседы на срамные темы.

1 лайк

Я правильно понимаю что если мне по религии красть низзя, но если Вася украл то он может мне подарить и я в порядке? Не знаю распространяется ли в христианстве 8я заповедь (та которая “не укради”) на получение ворованных другими вещей, но в американском праве есть концепция что thief can’t pass good title to stolen goods, так что если вещь сворована то дари её, не дари, а она так и останется ворованной. И в УК кстати статья для такого тоже может найтись.

Должна. Но ТС обычно узко трактует

Что-то мне тема напоминает банку с вареньем, задвинутую в угол в кладовке и забытую там. Ну типа “не вижу - нет проблем”. А оно там бродит…
Короче, проветривать надо, а не ширмочками отгораживаться.

Ничего не понял! Зачем брагу проветривать? :slight_smile:

Проблема в том, что есть те, кто приходит за вареньем, и есть те, кто приходит, пардон, нагадить в банку.
Тут я бессилен, если бесконечный флуд мешает читать тему, можете блокировать флудильщиков и читать только сообщения, относящиеся к теме. Можете флагами метить то, что Вы считаете оффтопом, но как выше подметили, тема сейчас [почему-то] не чистится.

Низя, заклеймят позором. Стучать это зашквар. Из совка вылезли, а в голове совок остался.

1 лайк

Ух ты… С какой интересной стороны некоторые форумчане открываются)))))
Прикольно Вы от дизеля перешли к педерастии))

Тебя бы уму разуму поучить, а то несешь всякую ахинею и думаешь, что выглядишь умным.
Только и пытаешься всех оскорблять.
Максим очень даже прямое отношение имеет к топливу. Даже не имея машины. Потому, что его арендаторы очень даже имеют отношение к топливу, а он живет за счет арендаторов. Дальше объяснять или все таки напряжешь серое вещество? Включи Л-логику.

Я думаю ты права. Буквально на следующий день в новостях сообщили, что два танкера, которые шли в Европу сменили курс на Штаты.

Вот сразу видно, что нет у тебя дома. Здесь в домах такие подвалы, по крайней мере там где у меня дома, что какой такой погреб, окстись)))
Насчет Карлсона, реально гипнотический мужчинка)), но увы, я понимаю, что СиЭНН, который наверняка слушаешь ты, гипнотизирует пипел еще больше. По крайней мере, на твоем примере это просто очевидно))
Я надеюсь к 8 ноября мы не разведем в этой теме еще и политику?
Дайте, что ли и Максиму написать в своей теме, а то прям с цепи сорвались.
Максим, что у тебя с домом, с урожаем, что у детей в школе.
Напиши плиз об этом.
Надо как то заканчивать эту похабщину.

1 лайк

Поскольку у нас на улице Ноябрь, можно поговорить о том, как у меня прошел Октябрь 2022.

Было примерно так:

image

С детьми я времени практически не проводил - два часа в день на троих детей и супругу - это издевательство; каратэ пришлось бросить, с домашними делами отставание по всем “to-do” спискам…
Зато я работаю.
Ура? :facepalm:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Так он сам засрал свою тему, когда ввел в игнор своих оппонентов. Тем приходится между собой, а там уже куда разговор заведет, не тс лидирует, как должно бы быть при нормальном общении. Кто же ему виноват?