Ellada8080 в Нейплс (Naples), Florida

Ищите работу, там же ищите жилье, снимите на год квартиру. За это время разберетесь что к чему и спокойно будете подыскивать себе дом.
А не брать “вропыхах”, затем искать жильцов и прочая мутотень.

в волмарте увидели поменьше
спасибо
здесь рядом со словом в дневник было слово спасибо . а теперь нет . может знаете ,куда кликать теперь ,чтоб спасибо сказать

на стенке висит приборчик
там есть цифры от 60 до 100
поставила на 86 . стало теплее . спасибо

Можно конечно,но вам нужно провентилировать такие вопросы как:налоги на землю на недвижимость .
И вообще можно ли сдать легко этот домик в том месте где выкупите его.ведь сдача в рент недвижимость,дело хлопотное.Там много факторов.

я бы точно не покупала дом, пока нахожусь в этой незамутненной эйфории от переезда, от всего нового и непривычного, от культурного шока… Автор, подождите год-два и только потом заморачивайтесь поисками дома.

П.С. Дите возите ТОЛьКО в автокресле. Иначе от вашей детской непосредственности ребенок может очень сильно пострадать.

1 лайк

При 86 я бы умерла, честно говоря. Это же примерно 30 по Цельсию.
И Люси верно заметила: вы не можете возить ребенка на руках в машине. Это -поиск проблем. Поэтому как то придется ребенка приучать , а ему привыкать.

1 лайк

я читаю супругу все о чем вы пишите
он у меня упрямый немножко . посмотрим . главное помолится ,чтоб все было хорошо . дай бог ,все будет хорошо ,чего и всем желаю
он сейчас немного работает в интернете по своей профессии. на понедельник договорился о встрече с работодателем
кстати домик находится в форт майерс. налоги где-то 500 в год получается

1 лайк

красиво вас тролят. Мне нравится))) До этого был “колхозник” на феррари, теперь вот пишет этакая воздушная барышня, которая никогда не сталкивалась с реальной жизнью и не знает как установить комфортную для нее температуру на кондиционере (заботливый муж тоже видимо не знает), которая жалуется мужу на собеседников в инете (хнык-хнык), которая почти теряет сознание во время поездки в машине (ах, ох), но таки совершает “подвиг” и, как я понимаю, при езде по хайвею, вынимает ребенка из карсита и обессилеными руками мужественно держит его на коленях. Вопрос: где они буду искать ребенка в случае аварии и представляют ли они, как дети вылетают из машины, разбивая ветровое стекло? Ах, простите меня, я же циник и не какаю радугой. Прагматик, такой вот реалист и прагматик.
не многовато ли яиц в одной корзине, так же как до этого было у феррариста?

2 лайка

мужа попросила перевести . смеялся .спасибо
тут говоришь россия . в ответ оооо и закатывают глаза . знают однако )

У вас есть потолочный вентилятор? Может очень повысить комфорт. Но всё-таки во Флориде без кондиционера - представить такое трудно.

Даже если я “попалась”, продолжаю читать. Хорошо пишет. :slight_smile:

Бывают районы, где дом сдать очень трудно, как и продать его.

Не покупайте этот дом и вообще сейчас не покупайте никакого дома - потом поймёте, если сейчас не можете понять.

А даже если допустить, что вы его сдали, то на “эти деньги” от сдачи 18-тысячного дома вы ничего не снимете. А свободной наличности станет меньше. Вам здесь хорошее советуют, а вы не можете этого понять.

Главное и основное - головой думать, чтобы все было хорошо. Молиться так, в нагрузку можно.

Всем желаю, чтобы в жизни все было/есть/будет хорошо.

3 лайка

Я бы на Вашем месте не слишком радовалась. Не обольщайтесь. Это не от хорошей репутации “русских” “закатывают глаза”. К сожалению.

Мел и молиться…я что-то пропустила…?

Не, дорогая. Это не про меня. Но если кому-то помогает/вдохновляет/четотамещё - то почему нет? Их бизнес. Главное, не делать только это в ожидании результата. :slight_smile:

1 лайк

не хочешь ко мне на скамейку циников присесть?

3 лайка

Я присяду.

Не получается у меня радоваться за адаптацию автора. Мне почему-то кажется, что они с таким настроем и мировоззрением собираются вляпаться в какую-то фигню. Жена вообще не в теме всего на свете, муж тоже не в теме и упрямый восточный мужчина. Купят же тот дом, что бы мы им ни советовали. Или другой из разряда “хрен избавишься, когда прозреешь”.

А ещё у них слишком сильны реалии Азербайджана во влиянии на принятие решений, как мне показалось.

3 лайка

Да я уже с краешку. ))) Но все-таки верю (я вообще доверчивая.)

1 лайк

и я присяду…

1 лайк