EUROVISION 2013

Tradicionno uge otkrivau temu o EUROVISION, teper 2013 :slight_smile:
Favoritom v etom godu schitaut Emmelie De Forest - Only Teardrops (Denmark)
//youtu.be/k59E7T0H-Us
Ya s etim soglasen, golos krasiviy, pohog na Shakiren .
A za kogo boleyete vy? :slight_smile:

когда сам конкурс будет?

Да, когда? А кто от Украины едет в этом году?

пройдет 14-18 мая

1 лайк

//youtu.be/EvEWoW690NY

Zlata vsetaki dobilas stat uchasnicey ot Ukraini

2 лайка

У Златы голос сильный, неплохая песня. Удачи ей, конечно ) Дэнмарк тоже неплохие.
Этот конкурс такой непредсказуемый, посмотрим-посмотрим )

ужас какой от молдовы в этом году :letmein: алиона мун

от россии понравилась участница.

О, Дания мне нравится (и мелодия, и голос, и внешность у девчонки приятная)!
А вот от Беларуси позорище какое-то ((( совсем не цепляет

вот мои фавориты:
Мальта <3<3<3<3<3

//youtu.be/8WmJXIR9xtw

Сан Марино<3<3<3<3

//youtu.be/xi8mZ2ejLcE

Голландия <3<3<3

//youtu.be/A3vkcCvBNGQ

упомянутая уже Дания <3<3

и Литва <3

//youtu.be/MCZ6RRwKcIE

а вообще ИМХО слабоват год. обычно сложно выбрать десятку из всех, потому что нравится гораздо больше, а в этом году сложно, потому что нравится меньше.
кроме топ 5 (моих) можно отметить Украину (хотя Кукушка Златы была в 100 раз сильнее… как она не выиграла отбор в том году?

//youtu.be/Nd_N6VsdIuQ

или ее песня с прошлогоднего отбора, как гостьи

//youtu.be/PJvoFiDVywo

поехала бы с этой в прошлом году, кто знает, может не в Мальме ехали бы все.
еще в кои-то веки Беларусь может пройти в финал, потому что слабый год и песня - танцевалка среди баллад, выигрышно звучит

//youtu.be/N4S4m9R-ffA

нравятся Швейцарцы (кстати ансамбль Армии Спасения (Salvation Army))

//youtu.be/fBGpqq2LFSQ

и многоголосье Хорватии очень радует, но музыки там много, им бы акапелла или по минимуму создать ритм и фон…

//youtu.be/qdESBf3UFQI

ну вот собственно и все… остальное совсем не тронуло. за Дину Гарипову обидно: милая девочка с сильнейшим голосом, дайте ей что-то стоящее - нет сделали “paint by numbers” балладу про то как все вместе мы сила да и музыкальная часть вся клише пронизана.

и вообще. запретить английский надо на евро, а то достали все. мне так нравится, когда страна показывает что-то “свое”… почему Россия, Украина, Беларусь с богатейшей культурой и красивыми языками чаще всего посылает что-то западно-стандартное на ломанном английском (в этом году хоть Гарипова нормально произносит, хотя языка не знает, но молодец, смогла на слух перенять)

1 лайк

Я знаком с человеком который непосредственно связан с Евровидинием, он Швед.
Вообще кто-нибудь едет на мероприятие в этом году?

представитель моей Родины в этом году Фарид Мамедов, выставляю вторую репетицию, очень оригинальная идея с alter ego в стеклянном кубе…

//youtu.be/tqr8AosdTrQ

1 лайк

Очень сильная девочка-желаю победы ей и нашей Гариповой от России

и где позорище? если не цепляет - ничего не значит… меня Гарипова не цепляет и что?
нормальный попотряс от Беларуси, девочка немного обделена в плане движения, но старается, пашет, выкладывается. голос хороший сильный… не скандалит, как прошлогодние представители, а тихо работает.

не вижу я хорошего голоса (чтоб как у Гариповой, вот где действительно Голос) + попотряс не впечатляет :slight_smile: я же свое мнение говорю, страна выбрала - значит для многих не позорище.

Заставила себя прослушать пару раз - уже все кажется не так плохо :slight_smile: (но я очень удивлюсь, если будет в первой десятке)

что-то Гарипова не блестала…песня на общем фоне даже не запоминается, а наша ничего так ))) беру свои слова обратно, пока хоть как-то ча-ча выделяется.
Злата понравилась! :slight_smile:

priyatno udevlon vistupom Zlaty ot Ukraine :bayan:

//youtu.be/jWj2w7CITqI

понравилось как соц лагерь дружно взялся за руки и вышел… Россия, Украина, Литва, Беларусь, Эстония, Молдова… кто-то за бортом остался?
Хорватов жалко… их бы вместо Бельгии - самое то :slight_smile:
приятно удивляют голоса в этом году. понятно что до Златы большинству как до луны на велосипеде, но с большего очень хорошие голоса. заметная фальшь (там где не на четверть тона от волнения или вибратто вниз, а не вверх) из ьех, кто явно ставил на голос и силу, была только у этой которая Fall into love и у киприотки. Жалко ее особенно - хорошо пела, но на модуляции не попала и потом уже плавала по тональности.

из моей 5-ки последник три прошли (Голландия, Дания, Литва). В четверг болею за своих любимчиков - Мальту и Сан Марино.

ПС. маме, услышавшей все впервые, больше всех понравилась Алена, которая ча-ча :slight_smile:

я тоже полуфинал первый посмотрела…слышали всех, кроме россиянки, впервые. .мы с мужем решили, что вылетят австрия, дания, мужики в смешных костюмах аля старина, кипр, бельгия и ирландия… угадали только половину.
обидно за словению и сербию. бельгия, дания и ирландия - самая полнейшая фигня на мой немузыкальный слух. молдова приятно удивила. беру свои слова про убожество обратно. в ютубе совершенно другая песня на английском языке была по поиске молдова еуровижн 2013… исполнительница та же. Беларусь вроде тоже ничего. начала как-то неуверенно, потом вроде распелась. вообще люблю в записи смотреть - перематываю всё блаблабла и выступления неучастников.

Ребята, а где-то в Интернете можно посмотреть Eurovision?
Украина прошла в финал?

прошла украина.

1 лайк