First in Flight, Minsk->Charlotte.

Считаю эту тему одной из самых полезных по изучению Charlotte да и всего штата NC, поэтому решил кинуть ссылку на видео с прогулкой по центру города. Мне понравилось и думаю многим мечтающим/ожидающим будет интересно:

//youtu.be/ax3AWSV1r5o

20 лайков

Спасибо моя хорошая за поздравления в виртуале и в реале)!!! Очень рада , что ваша семья есть в моей жизни!!! :flo:

1 лайк

Здравствуйте. Мы успешно прошли интервью. Вернулись из Москвы,приходим в себя. Спасибо всем. Ваш форум очень помог. Хоdja огромное спасибо.

4 лайка

Sam’s Club Open house weekend: Sam’s Club Spring Open House 2014, May 2 - 4
В этот уикенд не требуется Membership, чтобы совершать покупки. Магазин из той же серии, что и Costco, BJ’s и т.д. Ни разу там не были, планируем посетить для сравнения:).

А мы там членами состоим. Не сказать, что я в восторге (особенно от покупателей), но он у нас рядышком и мне там мясо нравится покупать и рыбу.

1 лайк

Доброго времени суток. Близится дата прибытия в Шерлотт и встает вопрос об аренде авто, можете поделиться ссылками на сайты проверенных фирм сдающих авто или фирма не имеет значение?

Hertz большая очень контора. Около аэропорта Шарлотта они стоят в ряд штук 6 разных. Могу кинуть номер скидочки, я у них машину покупал.

Спасибо!Было бы здорово!

Может у кого-нибудь завалялось детское кресло? Мы бы купили

В Goodwill и Salvation army ,Value village завалялись. Там можно купить за 10-30$. Так же в Children emporium, там цены дороже. А можно в волмарте. Когда прилетаете? Сколько лет ребенку?

1 лайк

Shop for the Cosco - Scenera Convertible Car Seat, Renaissance at Walmart.com. Save money. Live better.

Можно найти новое кресло за 30~40$. Но если эта сумма критична могу
дать свое кресло попользоваться. Бесплатно.

3 лайка

спасибо!прилетаем 26 мая. младшей 2,5 года.

Спасибо Артур! Сумма не критична, просто хотелось убить 2-х зайцев нам без разницы где покупать а так людей можно от лишних вещей избавить

Да не за что. В 2.5 года уже по моему надо бустер покупать, а не кресло.
В нем ребенок может лет до 6 ездить.

Либо полгода ~ год можете попользоваться нашим креслом, а потом купить
бустер. Вообшем дайте знать если надо будет.

Знаете ли где можно найти Георгиевские ленточки в Шарлотт?

Попробуйте позвонить в Golden Key (Золотой ключик), кто знает…704 882 8592

Здрвствуйте. Сегодня мы получили визы.

6 лайков

У вас самая хорошая адаптация! В этом году выиграли DV-2015. Очень рады! И если мы пройдём интервью… то полетим к вам в Шарлотт! :flo:
Спасибо большое за прекрасную тему!!!:give_rose:

4 лайка

Спасибо за приятные слова. Вас - с выигрышем! Это на самом деле большая удача. Уверена, что всё у Вас получится. Оглянуться не успеете, как будете прогуливаться по Шарлотт:). Удачи на интервью!

3 лайка

Не кошерно коней хавать?!:slight_smile: