First in Flight, Minsk->Charlotte.

Всё хорошо, спасибо! Не дойду до форума никак, исправлюсь ;)…

1 лайк

:whats_up::wink:

1 лайк

Спасибо вам “мамочка” за вашу историю адаптации.Очень все интересно рассказываете.Несмотря на ваши 30 лет вы очень рассудительная и мудрая женщина.Мы также играем в лотерею.Если выиграем, то обязатель приедем к вам жить в Charlotte.

1 лайк

Спасибо за полезную информацию, пишите очень красиво, приятно читать прошу только не забрасывайте форум))):give_rose:

1 лайк

да уж не забрасывайте пожалуйста темку мамочка)))). :wink: Напишите где развлекаетесь)))) :wink: где деткам нравится)))

Спасибо всем, кто заглядывает в темку :flo:!!! Извините, что долго не появлялась, да и сейчас забежала на чуть-чуть…
Не знаю, получится ли сейчас фото выложить, если нет, то завтра супруга попрошу, а пока расскажу, что за фото Вас ожидают. В принципе, все наши “выезды”-это желание как-то развлечь детей. Потому что “дворов”, где можно побегать с друзьями, здесь нет, а после трудовой недели провести выходные в четырех стенах не очень весело. Благо, возможностей здесь очень много, на любой вкус :ok:.
1)Вот в один из таких выходных мы решили проехать в один торговый центр, где (как сказано в рекламе) расположен большой детский развлекательный центр. Мы там ни разу не были, поэтому оставалось верить рекламным проспектам :read:. Вбили адрес в навигатор и вперед. Естественно заранее посмотрели, как далеко это, потому что расстояния здесь немаленькие, и мы стараемся выбирать что-то в пределах миль 10-15. Центр торговый не впечатлил. Натуральный крытый рынок. Ещё и 98% и посетителей, и работников -мексиканцы. Причем и сам центр сделан в таком же стиле. На фото всё видно. Не очень чисто, не очень спокойно, не очень разнообразно, не очень…, не очень… Всё как-то не очень. Второй раз врядли мы туда поедем. После центра заехали в опять же мексиканский ресторанчик (планировали заранее, а получилось, что целый день у нас выдался мексиканским). Но это был наш не первый опыт с мекиканской кухней ( у нас совсем рядом с домом есть Мексиканский ресторан), так вот в сравнении “наш” выигрывает ;).
2)Вторая серия фотографий из http://www.chuckecheese.com/ . Спасибо добрым людям из соседней темки за всегда дельные советы:flo: !
Мне там ооочень понравилось. Обязательно будем туда ездить с детьми. Детей было не слышно, не видно. И девиз компании “Where a kid can be a kid”, полностью себя оправдывает. И хотя детей было очень много, всем хватало и места, и развлечений. Так что определенно советую:friends:!
3)Ну и из последнего Charlotte Auto Show 2011, которое мы посетили в минувшие выходные. Супер! Остались довольны все. Мужчины мои-по понятным причинам, а дочь пообщалась с Санта Клаусом, клоунами и другими, получила шарик и face painting и тоже была довольна, ну а, если все вокруг довольны, то и я тоже :party: !!!
Вообщем я Вас сориентировала, так что попробуйте разобраться :)!

43 лайка

1-я серия:







2-я серия Chuck E.Cheese’s:











3-серия Charlotte Auto Show 2011:




















































67 лайков

очень красивенько. :flo: Мне понравились горки вот там, где тебе не понра)))) Как настоящая мамаша рассматривала все детские развлекалочки, и мельком посмотрела машинки. Хотя думаю что мужская половина просмотров делала наоборот)))

3 лайка

Мы видимо не очень удачно попали. Там было очень много детей, все такие шумные, да и на этих горках-ползалках не видно, где твой ребенок, только если не с ними туда ползти:bud:.

Да, детские многоуровневые лазалки впечатляют! Мечта детей и головная боль родителей (как за своим уследить?):slight_smile:
Ну а автошоу - супер!!! Мне бы туда часиков на несколько:)

Happy Thanksgiving Вам и Вашей семье!

2 лайка

Спасибо,Мамочка!!!
Мне кстати понравились фотографии из первого центра,очень мило там, но мексиканцев действительно много.
Выставка шикарная,моего бы старшего туда,он бы там целый день проторчал,придет из школы покажу ему фотографии)))

1 лайк

Вы не представляете, насколько красивы здесь Christmas trees (ёлки):tender:…

8 лайков

Хотим представить,фотографии будут?:slight_smile:

1 лайк

Мамочка, это будет Ваше первое Рождество в Америке?

1 лайк

Первое… два выходных впереди, отпишусь :blush:.
Гаечка, Вы сами то как? Уже перебрались?

спасибо, что интересуетесь
Да, мы третий месяц как в Теннесси, все нормально

Я была здесь ровно 2 года назад как раз на Рождество! До чего же красиво, каждый старается украсить свой дом, свой двор, свою машинку.

1 лайк

Добро пожаловать в наш neighborhood :flo:!
Надеюсь, что через недельку украшенных домов станет ещё больше, а пока:

Последние четыре фото -наши:

P.S. На “оленя” нас NeОбыкновенное семейство раскрутило;), спасибо :party:!

64 лайка

Очень красиво,оленя правильно сделали,что купили, смотрится красиво.Дорогой?
А в вашем доме у каждого отдельный вход и нет соседей ни сверху ни снизу?И гараж есть?Очень симпатичное место и дом.
Елка шикарная,у нас таких не купишь!!!Живая елка под самый потолок,предел мечтаний на новый год!

1 лайк

Cпасибо дорогая)))) зато вишь какая красота около дома)))( надеюсь не перестанешь разговаривать с нами, когда придёт счёт за электричество)):whats_up:
Действительно по таким ценам такого размера я нигде больше не видела. В Волмарте были за такую же цену. но только в 2 раза меньше))) Так что хорошая покупка была))) Хотя,… кажется это не я достала газетку с рекламой)):lang: )))В общем это тебе спасибо , что показала нам такой хороший магазин ( до сих пор ругаю себя, что пожадничала там купить постельное))) Жаль у нас такого магазина нет(((:beee:
Елка у вас супер)

2 лайка

Елки действительно как нарисованные. При всем при этом мы абсолютно ничего с ней не делали. Просто поставили и всё. А с соснами (не знаю уж кто - как), а нам приходилось помучаться чтобы придать им приличный вид. Где-то веток добавлять, где-то наоборот убирать…:letmein:.
Олень стоит около 15 долларов.
У нас соседи справа и слева. У каждого отдельный вход, гараж и два этажа жилых. А местом мы ооочень довольны.

4 лайка