fromminsk & Bu*zZ Начинаем новую жизнь в Сиэтле :)

В начале 200х устроиться на работу ИТ было гораздо тяжелее.

Тут я не соглашусь - это как предмет гордости за сделанное доброе дело. Нандини - золотая девчонка во всех отношениях.

кто-то писал что одних налогов семьдесят тыщ в год платит
если ничего не утаивать от государства легко посчитать :slight_smile:

судя по тону moderated

Moderator:
Некрасиво такие вещи женщинам говорить. Даже если вам не нравится, что они говорят.

Расслабьтесь вы со своей ЗП! а насчет манер подумать не лишнее будет.
Такую ершистость можно обьяснить только действительно серьезными проблемами в жизни, но Звезда нашего форума утверждает, что у нее их нет.

1 лайк

Не буду убирать. Вот по этой причине.

А еще и потому, что топикстартер сам активненько вовлекается в эти разборки. Не хочет - пусть не участвует.

Так что давайте как взрослые - модератор не нянька, чтобы горшки чистить.

5 лайков

Я думаю устроиться было легче, потому что экономика была на подъеме, потому что не было такого количества outsourcing (т.е. больше производили внутри страны), и небыло такого засилия индусами Американского рынка. Хотя я могу ошибаться … :blush:

Все, больше не учавствую в разборках … :blush: От взаимных наездов, упреков и окорблений правды не найдешь :flo:

1 лайк

В 2000 рынок сильно отличался, а H1Вшников:

The AC-21 temporarily raises the H-1B cap to 195,000 for fiscal years 2001 through 2003 while exempting certain H-1B workers from these numerical limits.

http://www.uscis.gov/files/article/H1BAnnRprtFY03.pdf

The current annual cap (2009) on the H-1B category is 65,000.
http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.5af9bb95919f35e66f614176543f6d1a/?vgnextoid=138b6138f898d010VgnVCM10000048f3d6a1RCRD

po moemu mneniyu outsourcing-a menshe, tak kak poobjigalis uzhe…
Yarkiy primer kompaniya v kotoroyo rabotayu ya, perestala shtolibo outsorcit, ne vigodno eto, bolshe zatrat potom.

Подсчитай. :lol:
Слово легко и американские налоги - несовместимы.

Да, тут соглашусь. Спасибо тебе, Миша. Жаль я интернов не могу брать.

А куда Вы денетесь? На этом форуме флейм и оффтопик пресекаются, а здесь прямо - именины сердца. Не то что отчеты о покупке шифонеров.:lol:

Не выдержала душа… :cry:
Именины сердца ушли сюда.

Пытался найти откуда начались личные наезды с обоих сторон, но похоже если начинать разбираться откуда пошли личные неприязни, то надо весь форум перелопачивать. :heat:

Так что давайте прекратим в дальнейшем подкалывать друг друга и быть непримеримыми к чужому мнению. Всем выносится предупреждение, и себе тоже :slight_smile:

Тему беру на заметку, раз она такая горячая стала и буду выносить предупреждения тем кто будет продолжать личные разборки… :coffee:

3 лайка

Наконец-то…,а постик мой зря затёрли :whats_up:
А нет пардон Homer,нашёл его в отдельной теме.Спасибо

Moderator:
Некрасиво такие вещи женщинам говорить. Даже если вам не нравится, что они говорят.

так об этом все подумали , а высказался только я :slight_smile:

1 лайк

Ну мы ведь не можем модерировать чужие мысли, а вот высказывания на форуме можем… :slight_smile: :coffee:

1 лайк

Уважаемые Люди!!! (именно с большой буквы) Прекратите Вы наконец поливать друг друга грязью! Сейчас время итак не легкое (может и не для всех, но для многих) и если мы будем еще топить друг друга, то станет совсем невесело!!! Я не призываю к всеобщей любви (хотя это очень не плохо было бы)- я призываю не быть такими агресивными! Не нравится-пройди мимо! Не обязательно всех пытаться перестроить под себя! У каждого своя жизнь! Можешь помочь- помоги,а если нет- не кусай!
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ!!!
:wink:

5 лайков

Упитанный, а не воспитанный…(с):slight_smile: