H1B 2016 Lottery

Аналогично, просто переслали прошлогоднюю петицию.

Видать вас сильно “хотят”, раз ждут уже второй год :slight_smile: Удачи в этом году!!!

Всем удачи в этом году!

1 лайк

Ждать то по разному можно. Одно дело просто ждать, другое работать на туже компанию удаленно и вместе с тем ждать.

1 лайк

Моего мужа тоже второй год ждут :slight_smile: в прошлом году был пролет, надеемся на этот.

Я вас помню по прошлому году, хорошо, что вам повезло с первого раза.

+1

Есть, конечно. В том году было волнительно, места себе не находил, в этом году уже пофик. Только сегодня вспомнил, что должны были петицию подать - залез к лойерам на сайт - действительно, подали :slight_smile:

Вот те же чувства. Нет так нет, и здесь не пропадем. :slight_smile:

Тоже в прошлом году волновался и пролетел в лотерее. Но теперь уже здесь по L1. Всем ждущим удачи!

Отмечусь тут тоже. В прошлом году пролетел в лотерее. Посмотрим, что будет в этом году. Подозреваю, что шансов ещё меньше.

Свежие новости (хотя может и не совсем полезные…) USCIS Reaches FY 2016 H-1B Cap | USCIS

Судя по всему, в прошлом году пресс-релиз USCIS с числом поданных петиций вышел 10 апреля. В этом году можно ждать приблизительно той же даты?

Судя по редбасу да. Только не 10, а когда проведут лотерею. Так било в прошлом году

Было бы интересно узнать статистику распределения выигравших в прошлом году петиций по странам…

Это сарказм или Вы темой ошиблись? Ну 2/3, имхо, точно будет у Индии.

1 лайк

К сожалению для нас, боюсь в этом году ничего не изменилось ((((

Так и заявок у них преобладающее большинство. Я думаю, еще более преобладающее.

Почему для H1B не ограничивают квоту по странам как по EB1/2/3 ? Всем бы русским виз хватило. Индусов здесь и так в IT работает дофига.

Если я ничего не путаю, то лотерея в H1B всего второй год. Не успели ещё внести никакие исправления :slight_smile: