H1B 2016 Lottery

Где-то 40 из моих 50 собеседований в этом году проводились по скайпу.
Оставшаяся десятка через GoTo Meeting и прочее :slight_smile:

Фактически, им нет абсолютно никакого смысла инвестировать в вас и ваши перелёты, если вы еще не прошли все круги ада интервью.

1 лайк

Тоже постою в ожидании :slight_smile:
Не премиум.

У вас хорошая выдержка раз вы проходите по 40-50 интервью :). Вы рассылали резюме всем подряд или выбирали подходящие?

и я постою послушаю :slight_smile:
не премиум, California.
keeping fingers crossed!

Тоже постою, тоже послушаю ))) не премиум, Вермонт, не я (родственник) :slight_smile:

Это вам вот здесь было бы полезно почитать:

А так, всё по системе дяди Миши, пишем всем с 50% match.
Писать надо очень много, на дальнейший диалог соглашается очень мало работодателей.

1 лайк

Мы тоже ждем, точнее муж. Коннектикут, вроде не премиум, но лоеры сказали, что результат будет до 11 мая. Отправили 31 марта документы.

до 11 мая ето очень оптимистично. USCIS писал в анонсах, то они премиум начнут обрабативать не позже 11 мая

Я тоже об этом читала, может муж что-то не так понял. Но в любом случае остается только ждать…

Калифорния. Премиум. Лоеры обещали новости не раньше, чем после 28 апреля.

Тоже лоер обещает через пару недель и будет результат, оптимистичные у нас лоеры :))

Компания, подавшая заявку может косвенно узнать о том, что вас выбрали в лотерею по обналичке чека, который выписан для оплаты взноса за рассмотрение петиции. Как мне кажется, 2 недели после подачи петиции вполне реальный срок, чтобы USCIS успело обналичить чек.

в случае если это премиум? у нас regular
подскажите, а номер по которому самому можно посмотреть статус, его откуда брать? или номер появится только тогда, когда выберут в лотерею?

Когда пройдет лотерею - будет нормер, не пройдет - будет отказ апликейшину

1 лайк

Премиум, Калифорния, тоже ждем.

Коллеги,
очень любопытно,

а есть среди нас те,
кто в прошлом году в квоту не попал и пробуется в этом году снова?

Еще ни одного подобного сообщения не встречал, если честно. Очень интересно

Есть, я.

И я, а почему странно?

Кто говорил “странно”? Я не говорил “странно” :slight_smile:
Просто полюбопытствовал,
а второй год через ту же компанию пробовали?
Если да, то лояльнее ли собеседуют во второй раз?)

Извините, почудилось :slight_smile: да через ту же. Не собиседовали, просто опять подали петицию и все :slight_smile: