H1B Visa 2020 Season

ImmigrationGirl | Useful information from the desk of an Immigration Attorney

Updated H-1B Lottery Receipt Results for FY 2020 | ImmigrationGirl
Не заметил ответ выше, сообщение удалить нельзя, поэтому пусть остается дубликатом к ранее данному ответу :slight_smile:

Пошла вода в хату.

Вторая попытка - удачная (по крайней мере лотерею прошел).

CA/Non-AD/RP
Received Date: 04/11/2019
Notice Date: 04/24/2019
Last Updated: 04/26/2019

Ого, круто, быстро. Что значит “RP”? С премиум процессингом?

В том и прикол - Regular Processing. Не совсем понимаю как так быстро, но скан рисита у меня на руках :slight_smile: И диплом у меня бакалавра. Я конечно хз, может его evaluated как Advanced и мне не сказали, но очень сомневаюсь, что это вообще возможно.

Сегодня поинтересуюсь, почему так быстро вышло.

Мне кажется причины нет - просто повезло.
На immigrationGirl тоже уже рисипты приходить начали для таких кейсов.

Надеюсь с апрувом так же повезет :slight_smile: Хотелось бы по крайней мере. В прошлом году вообще пролетел, тяжко ждать.

Бодишоп или прямой работоадетль?
Я вот с бодишопом 2 года пролетал - один раз по лотерее, второй раз в визе отказали.
Когда по лотерее прошел, rfe пришел где-то в октябре, а отказ в январе.

Прямой, 3 года по прямому контракту работаем.

Надеюсь в этом году Вам повезёт :slight_smile: Если учавствуете.

Мне тоже ещё approve предстоит и консул. В этому году (в янаваре) один человек уже уехал (вместе подавались в прошлом году) к этому же работодателю, тоже прямой контракт, у него всё без проблем прошло с апрувом и консулом.

Правильно считаете, Advanced degree, полученный только (!) в университете США. Все остальные дипломы идут как обычные, вне зависимости от полученной степени.

Поздравляю!

Ещё вопрос, кто у вас адвокат? У меня Fragomen - говорят, те ещё тормоза, не спешат с оповещением о полученных реситах.

Спасибо.

Адвокат от фирмы Astera Law Group (компания сама выбирала).

они у меня были предыдущие 2 года - все плохо.
Кстати их кейс двухлетней давности все еще висит в статусе “в процессе” - вобще хз что там происходит, но надежд у меня на него понятно нет.

мои доздравления. Удачи с апрувом и визой. Куда едете?

Спасибо. Orlando, бывал там 3 раза до этого. Хорошее место, только душноватое.

Сегодня сообщили что обналичили чек,не премиум

Поздравления! А кто у вас лоер? Просто интересно еще fragomen сообщает ли об операциях с чеком

У нас местная компания из Чикаго, сообщил не адвокат а работодатель

1 лайк

Мне они в позопрошлом году сообщили только когда подтверждение пришло. Про чек не сообщали.

1 лайк

А что значит “мне”? Вы с ними напрямую работали? У нас всё общение происходит через работодателя. У вас был Premium Processing?

У меня был доступ в личный кабинет на их сайте и они присылали оповещения мне на почту. Оплачивал и заказывал все работодатель.
Нет, не было PP. В том году РР можно было заказать только где-то к октябрю.