HOMER в Маунтен Вью

Всех бы абитуриентов так встречали бы!

успокоился на жизнь, да забыл записаться в [health club] :lol:

че-то я ни разу не слышал такого… интересно на каких это они автобусах катались?

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

+100
Надо Homery в подпись предложить:lol::lol::lol:

на всех трех объявляют это точно, но английский все же первым )

Володя сказал что может не на всех маршрутах, но на 30-ом и по-моему 47-ом всё-таки об’явили на китайском первым. Мы втроём ниткак не могли ослышаться :pardon:

хмм… не те ли это маршруты которые через China Town проходят?

Я серьёзно задумаюсь над этим предложением… :yes2: :ok:

Вариант, что я дань собирать прилетел, слышал :zastrelitsya: , а вот тестером устраиваться - ещё не слышал… :bayan:

Но если скажу правду - что прилетел на СФ посмотреть и уже по ходу с форумчанами встретился, поверят? :slight_smile:

1 лайк

Yep… Но мы ведь в этом не виноваты… :whats_up: Что слышал, то и рассказал… :pardon:

Над каким из двух?

Бремя славы, однако :lol:

А как же они с Колываном тогда расплачиваться будут ?
(на днях пересматривал Добрыню Никитича и Змея Горыныча :slight_smile: )

Ага … значит всё-таки посмотреть на СФ, его достопримечательности … и в частности известную школу М.Портнова …а уже потом встретиться с форумчанами и решить - устраиваться тестером или нет :lang:

А фотоотчёт где-нибудь можно посмотреть? :blush:

Темку сначала почитай, а? Видеоотчет в нескольких вариантах представлен. :letmein:

Чучка не читатель (с) … Видеоотчёты я видел, мне интересно то, что Сергей наснимал посмотреть :slight_smile:

Точно про тебя! :lol::lol::lol:

1 лайк

Валяюсь.

И читателям, и писателям, и зрителям - всем усе будет! :yes2:

Всего на всех не хватит, потому что всех много, а всего мало.

1 лайк

Заявка принята. Что касается пива, то вот, нашел меню Tide House - http://www.tiedhouse.com/wordpress/wp-content/uploads/2009/11/dinnermenu200910.pdf

А это меню в Гамбринусе (по тексту есть линки к pdf) - Bistro Gambrinus

Видео-отчет о сегодняшней поездке грузится и часа через два будет в доступе.

1 лайк

Когда свеча зажигает свечу огня меньше не становится.