Houston vs Dallas

Спасибо,большое за ваш ответ:)

а в Аризоне что???

Как по мне, так разницы особой между Хьюстном и Далласом нет. Сан антонио - совсем тоска. Остин мне милее всего чисто внешне. Но это так… мнение со стороны. А так как мы живем в Хьюстоне, точнее в Кейти, то лучше Кейти нет ниче)))

в Кейти хорошо жить :slight_smile: ездить работать в сторону центра - смерть…

так надо работать на i-10 в нефтяных компаниях)))

Неправда ваша)) хотя если по десятке, то да. А Муж ездит по вестхаймеру ( утром там очень хорошо настроенный зеленый коридор) или по вестпарк толвею, занимает дорога полчаса до работы, это пересечение восьмерки и вестпарк толвея. Вот жить в кейти с детьми и правда прекрасно)

я про i-10 и говорил. Жена каждый день ездит, но в другую сторону. Говорит что направление от Katy просто стоит и она ни за что на свете не согласна жить в Кейти поэтому. Работа на I-10 у нее.

подрастут детишки в школу надо будет идти так . что в кейти и переедете. лучше школ в хьюстоне кроме кейти нет.

детей нет. и проблем нет со школами. тут много где школы хорошие :slight_smile: не только в Кэти

Далеко не все нефтяные компании на I-10, к сожалению.

ну естественно головные офисы в даунтауне но по десятки и чуток в сторону от нее расположены различные отделения этих компаний так что десятка от кэти до вилкреста вполне оправдывает свое название энерджи коридор

разумеется, еще есть The Woodlands, Tomball, Sugar Land и т.п.

+Den, а что вы скажете о Sugar Land? Мы планируем туда. Eще советуют Bunker Hill, но он дорогой район и дома все старые (может я и ошибаюсь)…

подведем итоги… нефтяные компании расположенны по всему большому хьюстону. но жить предпочтительно…в кэти:ok:

В Sugar Land живут Андрей с Катей и Зина с Иваном :slight_smile: а еще мы туда ездили на Вивальди с Чайковским :slight_smile: Jack там работает еще.
Короче, нечего сказать. Вам, вроде, дают агента по релокации - вот с ним точно имеет смысл советоваться. Не помню важны ли вам школы, все равно я в этом не советчик. Но вот сократить мужу время добирания до работы - очень важно. Как оценивать район уже писалось много много раз. Я не буду повторяться.

тогда будешь по часу 8 миль ехать утром и вечером. нафиг такое счастье.

Ни проще ли написать : “Я знать не знаю, что это за район” :lol:

как не знаю :slight_smile: мы там как-то остановились вечером в субботу, хотели покушать… фиг! очередь в Olive Garden в 2 раза опаясывала ресторан… еле спас жену от впадения в кому…

Спасибо, за ответ… Но мне интересно впечатление от района… Когда проезжаешь по окрестностям и чувствуешь, вот оно мое… Но Вам похоже Хьюстон не к душе вообще…

Лана, я не помню, вы в Техасе были или нет?