I-134 или желтый листок

Мир не без добрых людей.
Знакомые согласились помочь.
Теперь вся надежда на консула.:ok:

2 лайка

вот уже интересно…желаю вам удачи и чтобы все у вас получилось!!!

Поздравляю!! Пусть все сложится!!!

Отлично! Еще чуть-чуть терпения!

Очень рада за Вас. Все будет хорошо.

Держим за вас кулачки!

Написал, что сообщю в аэропорту.

1 лайк

Здорово, что Вам помогут! Держитесь, все будет хорошо!

Держитесь:)Всё пройдёт на отлично…Нас проверяли 6 мес,после визы закончились:!Как отправите документ,пишите им на мыло через 5 - 7 дней!!Чтобы ваше дело не залёживалось,проверено на собственном опыте:flo::flo:Удачи!!:slight_smile:

1 лайк

Подскажите, кто знает мой паспорт мне пришлют с отказом или он у них будет лежать в посольстве?

Да что же за монстр у них там завелся?

И двадцати и тридцати тысяч ему мало. Он в качестве гаранта материальной состоятельности, что-нибудь кроме аффидавита вообще принимает?

Kakaia u vas special’nost’ po diplomu i na kakoi doljnosti vy rabotali poslednee vremia?
Kakoi u vas vozrast i staj raboty?
U vas est’ nedvijimost’?

Экономист по диплому, работал менеджером по продажам.
Мне 27 лет, стаж работы лет 10.
На меня официально оформленной недвижимости нет, хотя фактически она имеется.

Otkuda u vas staj 10 let? Vy k 17 godam zavershili institut? Vy konsulu govorili i pro staj raboty 10 let i pro diplom instituta?
On vam ne skazal, chto diplom poddel’nyi?
Dumaiu, vam otkazali za podozrenie v tom, chto u vas na samom dele net vysshego obrazovania i vy pytaetes’ obmanom poluchit’ vizu. V podobnoi situacii u vas net inogo puti krome kak svoi sredstva ili affidavit. Vashei sposobnosti prinosit’ dohod samostoiatel’no konsul bol’she ne poverit

Мне 25, стаж 8 лет. Начала работать с первого курса по специальности. В трудовой все записи законные. И такое возможно, когда кушать хочется.

Я начал работать по трудовой книжке с момента учебы еще в колледже.
Если вы спрашиваете про непрерывный стаж, то он гораздо меньше.
А диплом он действительно долго рассматривал, но он не поддельный.

У меня пару вопросов, если кто знает оттветьте плиз.

  1. Когда я дошлю AOS, визу дадут в любом случае?
    Меня смущает, что консул у себя в документе поставил галку visa r____.
    По моему там было refused.
    На форуме поискал, но не нашел, отказ ставится даже в случае, если необходимы дополнительные документы. Или это какое-то его решение?
    2.И еще вопрос загран. паспорт пока останется в посольстве или же мне его пришлют с отказом?

demon3, если бы консул хотел отказать вам сразу- от бы так и сделал. Зачем ему на безнадег тратить его драгоценное время? А он дал вам возможность поправить положение и дослать необходимые документы. Если потребовал AOS, дайте ему аос. Если диплом не фиктивный - правда на вашей стороне. Не накручивайте себе раньше времени. Делайте все от себя зависящее.

Ох не нравится консулам в этом году Нью-Йорк. Уже второму с местом “назначения” в Большое Яблоко выдали желтый лист с фразой “у вас денег не хватит там жить” (не дословно, а по смыслу).

Паспорт вам обязательно пришлют.
Если виза одобрена вам ее вклеят в паспорт, если нет, получите паспорт без визы.