... if you want to feel safe

Кому как, наверное. У меня за 3 года проживания пока только позитивные ощущения в плане безопасности от страны. Но соглашусь, что это все начинает меняться. Проблема беженшцев даёт о себе знать.

I have no idea. :lol: Лондонский (есть такой?) надоел.

Как страшно жить :smiley:

Необычайно актуальная идея. Вот уж точно, последнее, что бы я стал делать – рассматривать анкетные данные окрестных педофилов. Раздули из педомухи педослона.

Сам факт, что ведутся такие списки говорит в пользу безопасности Америки, другое дело, что некоторые недалёкие люди и российская пропаганда говорят: “видите сколько там педофилов”, при этом еще ассоциируя их с геями почему-то.

Ну так-то да, но ей-богу, это последнее, о чем здесь стоит беспокоиться.

1 лайк

А ты посмотри, ради интереса, в каком районе ты живешь и куда детей не стоит отпускать гулять…

Это ни о чем не говорит. Списки во всех (или практически во всех) странах есть, только не везде они находятся в открытом доступе.

Да, я это имела ввиду, не точно выразилась

Во-первых, далеко не везде до 18. Во многих штатах до 16. Учительницы - отдельная история.
Во вторых, как вам случаи, когда такая учительница-педофилка беременеет от своей жертвы, а потом с этой же жертвы стрясает чайл суппорт?

Я ещё раньше смотрел. В соседнем доме во дворе геронтофил живёт :slight_smile:

Crimes: AGGRAVATED CRIMINAL SEXUAL ABUSE/VICTIM >60

Неприятные случаи, конечно. Но 16-17-летние пацаны - это не совсем жертвы в моем понимании. Мой муж в таком возрасте уже на стройке работал.

Ага, я после переезда ради интереса прсмотрела один из таких ресурсов. Жить сразу стало страшно. В округе (радиус десять миль) оказалось аж два насильника, младшему из которых на тот момент было 67??? Немного успокоило то, что педофилов живущих по близости не оказалось. Но что им мешает приехать в наш парк? В общем, ужас, да и только.

У нас на стройках работают и пацаны помоложе. А как это связано с домогательствами?

Жертвами их только возможность в американском правосудии делает.А по жизни они сополучатели удовольствия.

1 лайк

Тут просто привели пример, что учительницы беременеют и потом помощь получают от жертв, так что это не домогательство, насколько я поняла, а совращение неполнолетних или как, я не разбираюсь в этом.

Тогда за что учительница в тюрьме отсидела?

А по-моему, тут нужно либо крестик снять, либо трусы надеть. Либо они достаточно взрослые, получают удовольствие и должны отвечать за свои поступки и возможное появление детей, тогда в чём вина второй стороны? Либо они жертвы насилия и тогда какой нафиг чайл суппорт?

И кстати, а если ему не 17, а 12?

Потому ,что законодательство такое.Сомневаюсь,что она кого то там насиловала.Очень даже сомневаюсь. В этом возрасте они между собой давно уже как кролики.Только вот со взрослыми делать это нельзя.

Так с этим к законодателю.