Je Suis Volnovaha

Сепаратисты взяли на себя ответственность за обстрел Мариуполя

Нееееее, это… Это всё каратели!!! Хууууунта!!! Баааандерлоги!!!

Они говорят о том, что после слов Захарченко, украинские военные обстреляли Мариуполь, что бы подставить ДНР.
Но я, как видите отредактировала свое сообщение, не хочу обсуждать, одно расстройство.

Угу так же как в Гюмри спецслужбы сша подставили несчастного русского солдата(((

Такого я нигде не слышала.
Он не несчастный, он скорее всего психически больной.

А обсуждать и не нужно - это просто констатация сухих фактов. Может кто то зайдёт, прочитает и почерпнёт для себя полезное об истинном лице фашистской империи в XXI веке.

Надеюсь, не все русские мрази.

Может и почитает.

Что именно Вас оскорбляет? Что отредактировать?

Ни как не могу понять, с какой целью вы пишете свои сообщения.

С информационной целью, Дмитрий1978, с информационной.

Del

в уж простите но это бред для мозгообделенных

Только из-за Вашей культурной просьбы, убрал. Хотя, мы, украинцы, видим ситуацию на сегодня, именно так. Как и ранее уже излагалось на форуме - речь совсем не идёт о конкретном человека а считается народ по мнению большинства, не принимайте на свой счет. НО, принимайте на счет своей родины (если это Ваша родина) так как она больна (правда не на долго).

1 лайк

Люди, которых интересует инфа по Украине сами, уже давно эту инфу нашли. Вы же разжигаете розни на форуме.
Если вы реальный патриот своей страны, то сейчас насколько мне известно идёт мобилизация, одевайте форму, берите в руки оружие и защищайте свою страну и свои идеалы.

1 лайк

да закройте уже эту тему.

Я привел информацию. ТЧК. Вы в праве пройти мимо. ТЧК. Это не я разжигаю - а Вы, оспаривая информацию без аргументов. Будете мне указывать что делать - перейду на грубости. Удачи.

не обобщайте, пожалуйста. Говорите исключительно за себя.

Предложение закрыть тему - в силе.

Народ к этому мало имеет отношение,есть некая власть которая управляет так как ей лично хочется,а народу только объясняют как они должны быть счастливы от этого

В каком месте я оспариваю вашу информацию?

  1. Обобщаю - так как привел скрин мыслей одного из лидеров общества который собирает поддержку в виде тысяч лайков за считанные минуты и да я поддерживаю это мнение и соответственно сказал ЗА СЕБЯ;
  2. Закрыть тему - я против. Я за то чтоб закрыть тему про ЛГБТ проблемы - они меня своим мнением оскорбляют. НО в отличии от Вас, я нашел в себе силы видя эту тему - пройти мимо, а не оставлять там своё многозначительное “ФЕ”.

П.С. Ешё раз для тех кто на бронепоеде. я написал для информации. Не нравится сообщение - проходите мимо. Мне тоже многое не нравится - но я как то нахожу в себе силы не фекать в каждой теме.

Вы поддаёте сомнению уместность (и возможно правдивость) моего сообщения. Если Вы со мной не согласны - то приводите контаргументы а не укоры мне про военкомат и установки что я должен делать. Спасибо.

П.С. Ещё раз. я ограничился информацией чтоб у некоторых от инфо от “робокопа” не случилось чего плохого с головой. Я совсем не претендовал и не хочу развития дисскусии поскольку привел ФАКТ который неоспорим, и не вижу повода его обсуждать.