lawyer DUI

Железная аргументация, логика, и главное напор и жажда покарать всех нехороших… Как жаль что Борис не Главный Прокурор округи, эххх… Уже бы все кто хоть шаг в сторону сидели бы в камерах плотными рядами, да и преступность в общем опустилась бы до нуля, или - не побоюсь этого предположения - до отрицательных величин! Далее конечно обложки журналов, звание “Человек Года”, и скандирование толпы (тех кто еще не сидит) “Бориса - в президенты!!!” :slight_smile:

Эт что такое из тебя дружок лезть начало? Ты эти комплексы брось. Не доведут они до добра.

А я бы проголосовал. Очень возможно.

гражданин с явными признаками “диванного эскперта” по всем вопросам.

по теме: есть ли какие-нибудь способы чуток смягчить наказание? То, что после инсцидента уже почти 4 месяца катаю без нарушений - ничего в мою пользу не говорит?
Наверное после 4 переносов слушаний сейчас вызвут копов свидетельствовать и я буду платить за их время в суде? Как можно не явиться в суд чтобы снова перенесли(и надо ли тянуть далее с переносами)?
Лучше бы на зиму восстановить лайсенз если засаспендят на 7 месяцев… Как восстанавливать? Просто или сложно? У меня есть мотоцикл - лучше сейчас сделать удостоверение? Или в другом штате чтобы катать хотя бы на работу?

Адвокат по трафик делам (с лайсенсом из NJ) спасет отца русской демократии. Может быть. Но на этом форуме я таких не знаю.

1 лайк

А зачем пить в машине? Дома нельзя?

У тебя ведь уже есть адвокат. Халявный. Спроси у него все это. Не придумывай. А спроси. Твои догадки смешны. И у тебя ведь забрали права кататься на машине. Нафиг ты катаешься? И да, твою статью снизят.

не прдумывай, Сашок. Я не говорил, чо лайсенз забрали. Естественно пока лайсенз у меня есть, потому и могу ездить.
Адвокат меня даже не слушал(что произошло). Я платил за этого козла 200дол, который даже не выслушал меня 1 минуту, а только обвиняет меня.

Ты же сказал, что не дышал в трубку и за это 7 месяцев не можешь ездить

цитируй или не придумывай. Пожалуйста.

Парень, ты то ли продолжаешь квасить, то ли был квашенный когда писал, то ли тебе плевать на все. Если плевать, то хрен тогда спрашиваешь? Если квасишь, то пей что получше.

Читай себя:

Все остальные твои ответы и рассказы один в один совпадают с клоуном из Вашингтона (или Орегона?), который тёще накостылял и после этого обвиняет всех и вся, стал экспертом во всем и вся, двадцать раз менял истории и желания и тд. Ну, точь в точь. Только тебя с красным носом и глазами в машине сцапали. За $200 адвокат тебя сколько раз представил? Один? В суде? Когда за тебя сказал “not guilty”? Ты хоть это знаешь? Ты ожидаешь многое получить за $200? Он с тебя не менее 5 тысяч возьмёт, чтобы с тобой 6-8 раз сходить в суд, пять раз из которых просто перенести даты, и в конце сделать так, чтобы ты взял plea на что-нибудь чуть меньше, или ту же статью о DUI, но без тюрьмы. Что крайне возможно. Ну, и штраф, работа в ГУЛАГе или на обочине хайвея бумажки подметать.
Когда у тебя следующий суд?

Он имел наверно в виду, что если бы дышал права забрали сразу бы и на 3 месяца, а если бы не дышал, то потом на 7 и через суд.

1 лайк

Да, именно об этом я и говорю. Он не дышал. Значит водить машину не может 7 месяцев. И говорит, что 4 месяца ездит. А случилось все в начале января. Кому математику 101 преподать нужно?

Тут неадеквата как там котов вокруг мусорников…
Тебе нужен адвокат, платный, хороший. Не тяни, вечно переносить не будут.

1 лайк

Че пристал к человеку:) Вдруг в NJ саспеншн вступает в силу только после конвикшена, откуда ты знаешь?

Я же ясно написал: говорят о саспенде, но будет саспенд только после вердикта в суде. Человек не понимает написанного черным по белому и обвиняет меня и нападает. Даже после того, как я повторил, дабы уяснить - что если б лишили ВУ, я б сейчас не ездил. Также говорил, что заседание переносят. Видимо человек устроился в полицию и нападает на всех - верно?
И повторю специально для него: я пил пиво в запаркованной машине под окном дома где живу. Я не есть злостный нарушитель. И вообще пил 2-3 раза в год. Теперь вообще отказался и от этого. Почему столько желчи???

Откуда-откуда. Оттуда, откуда и ты. Из книжки. NJ - “consent law state.” NJSA 39:4-50.2 И все тут. "Значит клиент “Фф-ак-ed.” Не дунул - suspended. Как и в других таких же штатах. В Пепсильвании кровь дают. Хочешь получить права там? Даёшь автоматически разрешение. Так и этот. Должен был дунуть. В машине сидел? Пил? В водительском сидении? Машина заведена? Ключ в зажигании? Exercised control of the vehicle. Все. Guilty as charged. Где мой молоток?

Желчь к тебе не по поводу того, что ты пил и тебя сцапали. Тут таких клиентов как ты - тысячи в день. Я и это написал. Вернись и посмотри. А жёлчь к твоему вранью. Не люблю это. Таких, как ты клоунов не люблю. Ты думал, что умнее всех? Эта жёлчь на клоунов сразу вырабатывается. Пришёл, чтобы тебе посоветовали? Хрен врешь тогда? Адвокат на него кричит. Вместо того, чтобы изворачиваться, скажи, да, так и сяк, надо мне ездить. А адвокат твой, если адвокат, то попросил бы conditional license. На работу ездить. В школу. Церковь. За хлебом в булочную.

1 лайк

зачем опять это? Какое вранье? Не тупи. Я не изворачиваюсь - получается виновен ибо законы дурацкие. Но я не ехал. Аварии не сделал. Езжу 4 месяца без нарушений после этого случая. Что не так?