New Jersey

почему так много? у Вас газовое отопление? У нас на газ плиту уходит 16 в месяц, Лонг Айленд. Правда на дизель поболе будет, смотря чем одом отапливается.

1 лайк

Гораздо важнее то, насколько там будет легко найти работу, и сколько надо платить за жилье, ведь в общем Нью Джерси - достаточно дорогой штат. Не деревня, конечно, но сабурбия еще та.
micro rc airplanes

micro rc airplanes

Уважаемые форумчане, жители Нью Джерси, поделитесь информацией. Прорабатываем возможность переезда. С ценами на жилье все понятно. А вот во сколько обойдуться свет, вода и газ если снять дом на 2-3 бедрума?

Esky Helicopter Parts

Kirae, до сих пор не жалеете?
как там с безопасностью?
не подскажете, в вашем доме не сдаются апартаменты (можно в личку).

Не жалеем, ответила в личку

Ничего себе трущобный район… там хоть молл есть у вас, а то в моей деревне даже макдачной нет )))

Здравствуйте.Уважаемые жители Нью Джерси,подскажите пожалуйста,что вы можете сказать о городке Teaneck вблизи от Нью Йорка.Мы с семьей едем на месяц в Нью Йорк подвернулся относительно недорогой вариант на airbnb.Интересует насколько безопасный город, с 3 летним ребенком,насколько быстро и сколько стоит автобусы до Манхеттена и на ребенка 3 лет нужно ли покупать билеты на автобус или пока бесплатно.Спасибо.

Городок достаточно тихий, безопасный, и немного ортодоксально-еврейский, так что не удивляйтесь, что в субботу много чего будет закрыто.
Автобус вам нужен 167, по-моему еще 168 ходит, и еще какой-то 3хх, зависит от того, куда в Манхэттене вы хотите попасть.
Поиграйтесь с этим сайтом. New Jersey Transit

http://www.njtransit.com/pdf/bus/T1157.pdf
http://www.njtransit.com/pdf/bus/T1155.pdf

Только заметила сообщение.
Вы правда в Ру(а)терфорде живете? Там ресторанов тьма, и есть неплохие и недорогие.
https://maps.google.com/maps?ie=UTF-8&q=rutherford+nj+restaurants&fb=1&gl=us&hq=restaurants&hnear=0x89c2f8a3d5ad4a91:0xcc06685dd9371d00,Rutherford,+NJ&ei=yVesUrOrGrKnsQSLhoGoDg&sqi=2&ved=0CL4CEMgT

Юлик спасибо за ответ и ссылки.Значит в плане безопасности все нормально, это самое главное ,дети до 5 лет как я понял в автобусах нью джерси проезд бесплатно .Манхеттен как и у многих интересен вниз от сентрал парка и как я понимаю автобусы идут до 42 стрит но через Вашингтон бридж и потом вниз до 42. А из JFK вариантов кроме как добраться до вокзала на 42 улице а потом автобусом до Teaneck особо нет наверное.

Нет, автобусы идут через тоннель возле 42.

С 3хлеткой и багажом после перелета через Атлантику на перекладных в Тинек?
Рассмотрите вариант с заказом карсервиса/лимо.

Юлик а не подскажите сколько карсервис примерно будет стоить в Тинек .Спасибо.

New York City Car & Limousine Service | Manhattan, Brooklyn, NJ & NYC Limo & Car Services - у них на сайте можно получить квоту. Учитывайте тип.
Погуглите еще.
Похоже, стоимость будет около $125-150.

Обратно уже освоитесь, можете на автобусе/трэйне ехать.

Думаю намного практичней и дешевле карсервиса будет снять машину в аэропорту. Если есть такая возможность конечно.

“Снять” в аэропорту можно только желтошашечное такси, которое значительно дороже карсервиса. Карсервис может поднять клиента только по предварительному заказу, хотя иногда некоторые пытаются это сделать нелегально. Гарантии, что такая машина повезет в другой штат, как и гарантии того, что цену не заломят вдвое, никто не даст.

под словом “снять” имелось ввиду арендовать а не “поймать” )))

Забронировать машину под рент? Рентовать? Можно. Они готовы ехать сами? Хороший вопрос. Они об этом не спрашивали.

Ребята, посоветуйте. Выиграл Грин-карту. Собираюсь переехать в Нью-Джерси. Я молодой, полон сил. Не могу выбрать город для работы. Где в штате водятся деньги посоветуйте, и где лучше жить недалеко возле этой самой работы?)))) Или есть смысл ездить на работу в Нью-Йорк, а жить в Нью-Джерси? (не понимаю, окупятся ли такие переезды: платные дороги, бензин, и т.д?) Вот что я нарыл, но даже не знаю все советуют деревни, я без понятия. Ах да ещё забыл - хочу купаться в океане иногда. Отдых все дела.

1 Westfield, NJ 85 A+ F A+ B A+ A+ C+
2 Ho-Ho-Kus, NJ 85 A+ F A+ B+ A+ A+ C+
3 Ridgewood, NJ 85 A+ F A+ B+ A+ A+ C+
4 Metuchen, NJ 84 A+ D+ A+ B A A C+
5 Glen Rock, NJ 84 A+ F A+ B+ A+ A+ C+
6 Summit, NJ 84 A+ F A+ B A A+ C+
7 New Providence, NJ 84 A+ F A+ B+ A A+ C+
8 Cranbury, NJ 84 B+ F A+ B+ A+ A+ C+
9 Bernardsville, NJ 83 A+ F A+ B A+ A+ C
10 Leonia, NJ