New York - неприятность в метро, помогите !

Да, это то, что касается парковочных, большинства (т.е. есть исключения) за нарушение ПДД, и того, что получил Ion - TAB или Transit Adjudication Bureau. А вот если дадут розовый - это Criminal Summons - с таким требуется явиться в суд в назначенное на тикете время и день.

а со штрафом есть конверт? где можно отправить appeal? У меня был тикет за разворот на платной дороге, написал письмо с сожалением о случившемся и мне его простили, уверен что вам на первый раз тоже простят идите и пробуйте, в любом случае есть шанс не платить штраф и выкрутиться, если уже это не удастся заплатите…

2 лайка

Не паникуйте из-за таких пустяков.Знайте,что американцев тоже штрафуют, и никто не переживает так.Практически каждый гражданин любой страны сталкивается с такой проблемой.Какие ещё суды??? Идите и платите свой штраф заслуженный.Боитесь “засветиться” в компьютере или попасть в базу данных велосипедных нарушителей спускающихся по спуску в неположенном месте? Мой совет.Пойдите и сдайте кровь.Доноров любят и уважают все.Можно ещё беднякам пойти помочь.Всё это пойдёт на пользу вам и государству.Гражданская позиция-хорошая штука!

1 лайк

Конверта со штрафом нет.

Я его тикет и подобные подразумевал:)

Ion, rasskajite pojaluista, kak razvivayutsya vashi dela s etoi situatsiei

1 лайк

Как прояснится, отпишу здесь.

Все ждем. Сначала читалось как анекдот, но к конце уже не выглядит так смешно.

конечный смысл: попытаться сделать так, чтобы из-за этого инцидента у человека небыло проблем при подаче на различного вида визы. как это сделать он видимо и хочет узнать

Нужно засветиться в наибольшем количестве разных учереждений, что бы потом гадать, какое из них создало проблемы.

скупой платит дважды.
будет прикольно, если уклонение от штрафа, послужит поводом для отказа в беженстве.
будет потом эти $100 помнить…:lol:

Пропал топик-стартер, вернись! Расскажи же результат. :clapping:

Здравствуйте, меня зовут Константин и у меня похожая проблема. Был в НЙ 30 августа и не уплатил за проход в метро, решил перепрыгнуть турникет и через 2 минуты полицейский выписывает тиккет(желтый) на 100 долларов. Я сказал что каюсь в содеяном и что не повториться такого а он сказал что я должен либо уплатить либо оспорить штраф. Но утром 31 я улител дамой в Украину и не уплатил ничего. На тикете написано что вродебы ежемесячно штраф будет расти на баков. Скажите пожалуйста кто знает как мне его уплатить???

меня всегда очень умиляли такие ситуации.Вы что даже не подозревали что за метро платить надо?и к самолету то же так пробирались?
А вообще попробуйте связаться с администрацией метро и спросить у них

Администрация метро не имеет к этому никакого отношения.
Там на тикете всё написано.

1 лайк

Там написано что я должен куда-то явиться и там на мете либо оспорить либо согласиться с содеяным, но я же уже не в штатах. Что в этом случае делать? Я писал письмо в МТА НЙ они сказали то же что и тиккет…

Вы хотите оспорить?

Скажите пожалуйста кто знает как мне его уплатить???
уплатить

Напиши письмо, позвони и узнай email, чтобы узнать, сколько ты должен. На данный момент на твое имя выписан ордер на арест и твою доставку в суд для предcтояния перед судьей и ответу за содеянное.

Привет, ну что там дружище? Как все обошлось?? Сегодня мне тоже выписали штраф тоже на 100$ думаю оспорить или все таки закрыть глаза и заплатить!!!