Nhl 2020/2021

Новый сезон 2021 стартует совсем скоро!

Сезон вероятно будет не менее странный чем предыдущий.
Всем красивых игр и приятного сопереживания!

3 лайка

Ты за кого в этом сезоне?

В этом сезоне наши Рейнджеры надеюсь пошумят, так что за ними буду смотреть пристально.
Конечно буду болеть за Саню, но там ситуация странная он вошел в полосу зрелости, и менеджеры почему то решили что ему будет комфортно в среде пенсионеров, иди оты, ему нужны молодые и задорные партнеры, да, и плюс вратари так себе. В общем я за Саню, а Кэпс прицепом.:slight_smile:

3 лайка

Ну, я за наших островитян, традиционно. В прошлом сезоне они выскочили неожиданно, но заслуженно. Посмотрим, что будет в этом.
Удачи Рейнджерс и Кэпитэлс, ну и красивых игр нам всем!

1 лайк

За Барри я всегда с вами когда не против наших.:slight_smile:
Вам конечно срочно нужен стадион, я ходил на игры в Бруклин, это ппц, половина или больше болеет за гостей, так быть не должно.

1 лайк

Это да, жесть. Колизей был классный и удобный. Что они сейчас там строят, я даже не знаю, за последними новостями не следил, но ребятам нужен домашний лед! Что-то строят в Belmont Park

LET’S GO, CAPS!

Мы получается уже почти год на играх вживую не были, но сейчас хоть спортивные бары работают, пусть и не в полную мощность.

2 лайка

Go Islanders!
вчера не смотрел - честно признаюсь. Сегодня будет интересно - @Roden

Чикаго днище, поэтому болеть буду за Нью-Джерси. Там Шарангович, первый беларус в НХЛ за последние 5 лет

2 лайка

Я Саню смотрю, отдаю НЙ на растерзание…:slight_smile:

1 лайк

4:0 :whats_up: сейчас

1 лайк

Вижу-красавчики! Потом саммари посмотрю

1 лайк

Поторопился я с оценкой, в целом Самсон был не плох и не хорош в первой игре, а вот Ванечек во второй игре вообще нравится.

2 лайка

С победой Caps - но на грани…хороший старт сезона, ребята разогреваются

Дааа! Первый гол Егора, в овертайме против Бостона!

У Чикаго Вратари вообще дрова… Как они будут играть в этом сезоне? Да ещё Тэйвс слёг…:facepalm: У Кэпс, при всём желании, Самсонов не впечатлил, а после Ванечека вчера так и вовсе на первый номер ну никак не тянет. Ванечек гораздо сложнее броски отражал.

1 лайк

Мы получается с вами совсем не будем пересекаться. Скучновато, конечно, но гораздо лучше, чем совсем ничего
Джетс меня пока радуют

1 лайк

Без зрителей довольно тусклое мероприятие хочу вам сказать…
Ну да, типа борются, типа стараются, но как будто бесконечная тренировка.
А вы как думаете?

3 лайка

Да, уныло. И это эмоционально тоже давит на игроков. Даже, когда идет звуковое сопровождение - все равно не то. Что поделаешь, такие времена.

1 лайк

Кстати молодой вратарь у Чикаго очень даже неплох. Статистика достойная. Хорошо что Кроуфорда не продлили.