Nhl 2020/2021

За такие деньги я готов поунывать.:wink:

я бы просил надбавки за эмоциональные страдания.

1 лайк

Завтра стартуют финальные игры.
Странный сезон заканчивается и остались самое важное-кубок разыграть.
Посмотрел мнения аналитиков на NHL.com. И англоязычные и русскоязычные эксперты пишут о том что Вашики максимум пройдут во второй круг ( и мне тоже видится чудом иная ситуация, но будем болеть :grinning:), а победителем станет либо Колорадо либо Вегас. Однако тут на мой взгляд они погорячились, выстрелить может кто угодно.
Странность и уникальность ситуации в том что те же канадцы точно попадают в полуфинал, а там ведь вообще непонятно кто кого пережмет ближе к финалу?!

1 лайк

прошлый тоже был очен странный. Будем посмотреть

Из-за такого деления по группам, весь первый круг очень брутальный. Много сильных команд вылетит после него. Не видел ни одной игры Вегаса, или Колорадо, но Тампа, к примеру, играет очень мощно, как и Торонто. Мои пару центов, так сказать.

Тампа красавчики

Может не совсем в этой теме нужно спрашивать. Но почему на НБА билеты такие дорогие, от $150 примерно начинаются?

@tranquil Поздравляю с первой победой островитян и желаю ещё 15 в этом сезоне!

1 лайк

Спасибо! :grinning:Но еще работать и работать. Я вспоминаю прошлый сезон, ох как там все было на нервах, но молодцы!

Сорокин сыроват конечно… Без Варламова будет тяжко.

Самсон-ушлепок эпический!
Игра была его, играл он сегодня очень хорошо, и это должна была быть его Большая игра с кучей спасений. А в итоге мощнейший просер на ровном месте. Причем он эту хрень с неумелым выходом из ворот и потом голом демонстрирует регулярно.

Ух битва-островитяне/пингвины. Давно я по пять человек в клетке не видел,
Осталось пять минут счет 5/5
Вообще день уникальный три пары рубятся в кость.
У меня на телеке Айлендерс/Пингвинз, на айпаде Монреаль/Торонто и на компе
Флорида/Тампа (флорида -победа!)

Походу зря они его (Сорокина) сняли. Надо было видимо дать поиграть до осечки, а Варли дать восстановиться полностью.

Бостон хороши. Вашики ничего не могут сделать с мастеровитыми соперниками. Возраст большинства игроков Столичных позволил им три игры пободаться и все…
Вместо всех этих бессмысленных старперов надо было брать молодых и голодных, выменивая и Кузю и прочих. И не набирать новых и старых. Мысли игровой ноль( это к тренеру) -бей беги это все что смогли предложить. Силы кончились и 1-4 получите и распишитесь.
Вчера смотрел Монреаль /Торонто
Торонто крутая умная команда, но против молодых мощных и наглых они проиграли. Что будет дальше посмотрим.
И я считаю относительно Вашиков и любых других претендентов- если решил играть в хоккей типа бей/беги тебе нужны молодые. Ну и Саня(имя можно заменить) как бренд.

Вот и закончилась история Кэпиталз-команды чемпиона, она полностью разгромлена. Разгром начался почти сразу после победы с неподписания тренера чемпиона и продолжился все эти годы.
Игру сегодня даже не стал смотреть, просто следил за счетом.
Зачем нам нервы за наши деньги?! :grinning:

Согласен. Что-то они булки расслабили совсем. Нужно что-то менять в их королевстве.

Сорокин-красавчик!

Дааа, Рыцарям будет очень тяжко, шансы прорваться похоже минимальны. Понятно было еще в серии с Миннесотой что не скользит по льду конек, но первая игра с Колорадо совсем грустная получается.

Сорокин реально молодец, но команда должна собраться. Сорок плюс бросков в створ многовато.
Надеюсь Барри подправит и поднастроит.
Мишки хороши, если пройдут Островитян, надеюсь на финал Колорадо-Бостон.

Молодец, но очень много отскоков. А вот Варламов подтащил хорошо во второй игре.