Our lifehacking in The Golden State

Как я тебя понимаю,Наташ!Ты молодчинка!Со всем справишься!:clapping:
Желаю тебе быстрей начать строить новую жизнь на американской земле!!:drinks:

Удачи тебе!!! У тебя все получится, ето я уже могу точно сказать!!! :slight_smile:

Привет! Перенесла вопрос сюда, отвечу в своей теме.
Вспомнилась фраза из известной КВН-сценки - "Девочка, а как ты потерялась? - Прыгала на батуте! - И почему потерялась? - Сильно прыгала… " :lol:

У меня все хорошо, семья приехала, что добавило и радости, и хлопот. :slight_smile:
Обустраиваем жилище потихоньку (с помощью добрых людей), решаем какие-то мелкие бытовые задачи - подключили интернет, дом. телефон, моб. телефоны.
Если кому из новичков интересно, мы решили взять план у Комкаста “интернет+телефон” за $40 в мес. Подключение и router бесплатно. Телевидение пока не подключали, поскольку и в России его не смотрели толком, здесь это имеет смысл только в образовательных целях, но пока решили подождать.
Дом. телефон решили подключить после того как нам отказали в контракте в Verizon из-за отсутствия кредитной истории. Потом мы решили, что это и к лучшему и подключили prepaid T-mobile. В сочетании с домашним безлимитным телефоном будет достаточно, я думаю.

Завтра, если все сложится, у нас появится машинка… Но подробностей пока не хочется говорить, пока официально она не наша. Как я уже говорила, это было первоочередной задачей и мы вздохнем с облегчением, когда решим ее. Правда, мы уже между собой пошутили, что добавится и немало расходов - бензин, страховка. Пока нет работы, каждая статья расходов ощутима. Поэтому будем надеяться, что работа долго не заставит себя ждать.
Вот такие наши дела.

7 лайков

Всего Вам самого доброго:give_rose:! И Вам и Вашей семье))). Удачи.

Что, в буквальном смысле?

Это определенный уровень развития, культуры, и проч. Разные люди бывают.

:offtopic: Чуть не упал, пытаясь представить - как ЭТО сделать в переносном смысле:lol::lol::lol:

Прикольная эта сценка про Гадю в КВН.:lol:
Очень рад за вас и вашу семью Наталья.Сразу видно что у вас и настроение поменялось:)…всё будет ОК.:give_rose:
Как малышка себя чувствует?

Фу на них :frowning:

Да как-то очень необычно представить себе такое в буквальном… Потому и спросил.

А темку-то я и не заметила.:blush:
Ну рада, что всё хорошо. Жизь кипит!!! :clapping:

Как же можно не заметить с таким громким названием?=0
Или это из-за типа шрифта заголовка? :slight_smile:
Удачной адаптации!

Ну все, принимаем поздравления!!! Машинка куплена! Спасибо ребятам, которые помогли с покупкой - кто-то подкинул объявление, кто-то подвез к продавцу, провел тест-драйв и помог принять решение. :flo: Спасибо, без вас мы бы не справились! (Купить машину не имея машины не так просто, как на первый взгляд кажется!)

Мы совершенно не собирались покупать именно такую машину, даже в мыслях не держали, но так сошлись звезды. :slight_smile: Надеюсь, не пожалеем!

Вот она, наша Mazda MPV, 2002 г.в.

Первое поздравление!!!

Второе! :flo:

Очень сипатичная тачка! Поздравляю!

1 лайк

А к мастеру на предпродажный осмотр вы её возили?

как говорит моя дочка “не-а!”

Поздравляю! 5800?:slight_smile: По-моему отличная сделка!

:flo:
Молодцы! Поздравляю!
Но самое главное --поздравляю с приездом семьи! Удачи!

Milenia, как Ваши адаптируются? Нравится им в Америке?
Я надеюсь, они были в восторге от того, как Вы всё подготовили к их приезду:)