Portnov Computer School

А если человек ни 1099, и не W2. Например, не работающая супруга, налоги то оформляются на household, нет?

Здравствуйте, Михаил, подскажите пожалуйста по курсам full-time, когда они начинаются в течение 2014 года? Дело в том, что мой муж планирует в июне-июле приехать в Вашу школу на указанные курсы.

4 дня назад написал в Ask your question на сайте portnov.com вопрос, примерно схожий с Вашим, однако ответа пока не получил… если есть тут кто-то кто знает - напише пожалуйста

:blush:
Прошу прощение за вмешательство…,здесь буквально несколько часов,как;но до этого просто прочитывала некоторые темы. У меня вопрос такой к Михаилу и … если есть возможность приехать в америку не на месяц а на пол года,возможно ли это время посвятить учебе у Вас Михаил? В Вашей школе. Спасибо заранее:blush::tender::tender:

Заполнил анкетку на сайте Online training courses in Software QA-Testing-Quality Assurance-SQA | Portnov Computer School для онлайн обучения. Написали, что скоро свяжутся со мной. Не понятны некоторые организационные вопросы. Кто уже учится онлайн, подскажите плеазе дальнейший алгоритм действий, в частности оплата…

Schedule of Classes | Portnov Computer School здесь расписание на ближайшие классы

Простите ответ на вопрос: - “Скажите, для обычных людей как я, онлайн обучение подойдет? Просто переживаю, а вдруг что-то не пойму на уроках, у кого спросить… в живую ведь проще общаться. Я знаю что с моей визой не могу идти работать. Но я обсудила этот вопрос с мужем. И он мне сказал, что если я пройду обучение и постигну эту науку на отлично (боюсь что экзамен мне нужно будет сдавать еще и мужу )), он поговорит со своим боссом чтобы тот взял меня на работу за cash. Для меня это большой стимул. Михаил скажите, как обстоят дела с штатом Пенсильвания? Смогу ли пойти на практику здесь по окончании онлайн курсов? Когда у вас набор в группу? Как с вами лично можно пообщаться?
P.S. На данный момент моя знакомая учится в вашей школе. Я получила от нее только положительные отзывы. Для меня это еще одно подтверждение, что я на правильном пути. Спасибо если прочитаете и ответите.” - остался открытым… Можно на него ответ?
Ситуация очень похожа
Спасибо

На сайте есть ответы практически на все вопросы:

Portnov Computer School Online - FAQ | Portnov Computer School

If I go for online courses will I get internship?

Real life testing project is a part of the class. No internship.

UPD. Неправильно прочел от кого сообщение.

То есть вы расчитываете, что работодатель пойдет на преступление и наймет человека без права на работу, будет платить ему из “черной” кассы ?

о! Нет конечно… Немного некоректно сама поставила вопрос…

о нет конечно…,я не корректно поставила вопрос. Напишу позже,как освобожусь.

Вопрос по ноутбуку - что покупать для учебы в школе - Windows 7 или 8? 7 привычнее, 8-ка новая и пока еще туманная. Брать буду в Костко, вдруг не понравится))))

Нет никакой разницы. Разве только то, что W7 сейчас еще нужно поискать.

Windows 8 - это намного более быстрая, доведенная до ума и отполированная до блеска Windows 7. И все.

Абсолютно не имеет значения какая операционка будет .

8ку, тк сейчас большинство на ней, а любую другую можно свиртуализировать.

Ок, спасибо. Надо потренироаться использовать 8))

Немного оффтопа(хотя…) На HBO стартовал(а) Silicon Valley. Как можно догадаться, речь пойдет о кибер жизни в Долине. Первая серия выглядит намного живее Betas от амазона.

про сериал пишут: “если вы разочаровались в теории большого взрыва, то этот сериал для вас”, не помню где видел такой заголовок, с удовольствием посмотрим, хоть и не разачаровался в теории)) сорри за оффтоп

Сами стартаперы-прототипы раскритиковали сериал на премьере

Народ, подскажите пожалуйста, Михаил размещал табличку, что нужно знать в 1ю очередь, кто знает, где она? Пересмотрел всю тему- не нашел

Добрый день всем!

Хотел бы задать вопрос Вам, Михаил.

Скажите, пожалуйста, на сколько, по Вашему мнению, работа тестировщика совместима с понятием фриланса? Встречлись ли на Вашем пути тестировщики-фрилансеры, или же это всегда постоянная занятость?

Меня интересует этот вопрос, потому что я сейчас работаю пилотом-инструктором, в одной из летных школ США. К сожалению, в работе пилота бывает не мало и нелетных дней, в которые нужно чем-то заниматься. Ранее в России работал на протяжении 4х лет с MS SQL, Oracle PL/SQL, SAS.

С уважением,
Андрей