Re-entry permit, форма I-131 (общая тема)

Девушки/женщины не переживайте.
Напишите на consulmo@state.gov.
Пишите на английском. Укажите подробности своего вопроса, в т.ч. ФИО, receipt number, прочие детали.
Всё вам выдадут, назначат дату и время и выдадут)

1 лайк

У вас есть такой опыт после октября 2021 года? Что выдали?

Ваш оптимизм не может не радовать, но откуда такая уверенность?

Я думаю вряд ли надо с Варшавой связываться. Из ходя из моего разговора по чату, если посольство получает ваш документ, они сами свяжутся. Хотя может и не свяжутся:( Подождем ответа от юскиса.

1 лайк

Это почта консульства в Москве.

Конечно же "исходя из моего разговора:)

1 лайк

Мне назначили на завтра, 10 декабря, на два часа дня получение тревел паспорта в посольстве в Москве.

Теперь не могу никак разобраться куда конкретно подъезжать. На сайте у них адрес Б.Девятинский пер., д.8. Так там этих домов 8 с разными номерами корпусов хоть жопой жуй. Я же в свое время только один адрес знала - на садовом кольце, Новинский б-р. Но как понимаю, завтра мне не туда надо.

Кто там уже был после закрытия посольства? Куды ехать?

Куда обычно за визами.

1 лайк

А как вам сообщили - по электронке или как?

Да, я им написала два дня назад, и вот сегодня пришел ответ:

Greetings –

Your travel document is here at the Embassy. You can come to pick it up any day Monday-Friday at 2:00 pm. Please let us know which day you’d like to come so that we can add you to the security access list.

-U.S. Embassy Moscow

А на какой адрес вы писали?

consulmo@state.gov

1 лайк

Мне пришёл автоматический ответ, что они не работают и пр… Только экстренные случаи.

Странно, конечно. Попробуйте еще раз написать.
Завтра если нормально все будет и получу свой документ, отчитаюсь тут.

Они работают с 7 до 15, так написано в чате, может поэтому сразу пришёл автоматический ответ. Попробую с утра завтра повторить.

Я им письмо отправляла вообще ночью, по мск.

Только что получила ответ, документ у них, необходимо выбрать любой день , сообщить им и приехать к 14-00. Ура!!!

5 лайков

Повторно писали или они вам на то ваше письмо ответили?

Нет, не писала, после автомата, через несколько минут, пришёл ответ.

2 лайка

Получила вчера наконец-то тревел паспорт, в московском посольстве.

4 лайка