Re-entry permit, форма I-131 (общая тема)

Значит, посольство в Москве хоть как-то, но работает.
Мой паспорт поспеет к октябрю…

с даты одобрения RP

Подскажите, пожалуйста, сколько времени прошло от сдачи отпечатков и получения приглашение забрать реентри пермит в Москве? Нахожусь в Америке, два дня как прилетела и сегодня наконец-то получила приглашение на отпечатки на 18 августа. Не хотелось бы сразу улетать в Москву после отпечатков, но переживаю не пропустить ли получение в Москве.

Поздравляю ! Наконец то и Вас вызвали на отпечатки ! У нас прошло 3,5 месяца и ещё из посольства не вызывали …

1 лайк

Отпечатки были в мае, приглашение забрать в июле. Два месяца прошло.

1 лайк

Во времена до закрытия консульства в Москве и ковида, время после сдачи отпечатков было от 1.5 месяцев - сейчас больше.

1 лайк

Всем привет. Кто-нибудь переносил дату отпечатков? Как это можно сделать онлайн? Форма на сайте спрашивает DOS номер. То, что в гугле прочитал - не подходит. По телефону звонили - сказали меняйте онлайн.

1 лайк

ХЗ - раньше ничего онлайн менять было нельзя - инструкция по смене даты есть в письме, там нужно отсылать его с запросом о смене даты.

Мы хотели поменять дату т к были в России а вылетать нужно было через неделю,хотели перенести на месяц. Позвонили,но нам сказали что перенести можно только если находишься в США,т к. Для этого маневра нам должны перезвонить, а в другие страны они не звонят.

Подскажите,пожалуйста,у кого была такая же ситуация. Кому пришёл отказ по причине отсутствия в США на день принятия ведомством документов ,но кто сдавал отпечатки. При повторной заявке вызывают на отпечатки? Или 50/50, кто то здесь писал,что если отпечатки в базе есть то приходит письмо,что приходить не надо. Спасибо.

Просто купите телефонный номер на сайте Задарма Телефония в США в любом штате (там выбор) и они на него прекрасно могут позвонить - проверено лично мной.

А кто-нибудь пробовал звонить и спрашивать как там мое дело и скоро ли ждать подвижек?
И пробовал ли кто-то показывать письма, что дело принято на границе при отсутствии более 6 месяцев в США во время рассмотрения RP?

Сдала сегодня отпечатки, Флорида. Назначено на 10, приехали в 9.20, сразу запустили (запускали по несколько человек), проверили приглашение и ID, у меня Калифорнийское, но вопросов не было почему такое. В зале около 15 человек было, все спокойны и приветливы. Вышла в 9,45, все сдала… А потом на пляж!!! Теперь ждем почту в Москве:(

4 лайка

Напомните, пожалуйста, а когда подавали I-131 ? Сколько времени до отпечатков прошло с тех пор?

Подавала в начале ноября 12 числа, деньги сняли в феврале, отпечатки в августе.

1 лайк

У меня после зачета отпечатков идет 5 месяц

Тоже в Москве получать?

Ага в Москве

Всем доброго дня! Получила апойтмент в НЙ ,ровно 3 месяца с подачи. Только на взрослого,на ребенка не пришло, возможно ли такое ?кто сталкивался? Ребенку 9 лет.документы отправляла вместе в один день в июне

5 месяцев очень долго:( А сам документ интересно с какой даты будет действовать? Может он уже готов ваш репермит, только никак в Москву не попадет?