RTP - новая Силиконовая Долина. Raleigh, Durham, Chapel Hill.

Это про Сакраменто.

Я бы сказал 3.5 часа.

В Рали тоже работает 2 часа к океану на восток, и , все же, 3,5 часа до гор на запад.

Study: Raleigh is the 2nd most family-friendly city in US:

https://www.homes.com/blog/family-friendly-cities/

1 лайк

https://www.numbeo.com/quality-of-life/rankings_current.jsp

Опять проплатили репорт…
Болтаемся в первых местах по статистике по всему миру!
Этот показатель включает в себя индекс покупательной способности (чем выше, тем лучше), индекс загрязнения (чем ниже, тем лучше), отношение цены на жилье к доходу (чем ниже, тем лучше), индекс прожиточного минимума (чем ниже, тем лучше), индекс безопасности (чем выше, тем лучше), индекс здравоохранения (чем выше, тем лучше), индекс времени движения на дороге (чем ниже, тем лучше) и климатический индекс (чем выше, тем лучше).

О по второму кругу пошли. Что свежих репортов не завезли?
Этот по-моему самый смешной из всех
53. Oakland,CA
140. Minsk
143. Barcelona
167. Milan
190. Rome

Тролли быстрого реагирования! :slight_smile:
Другой реакции я не ожидал.
Найди нормальную статистику. С проверенного троллями сайта!!!
Очень интересно. :slight_smile:

“Статистику” :lol:
Мне не надо ничего искать, я и так доволен местом где я живу, мне для этого не нужны никакие смешные “рейтинги”

Нет уж, если что-то утверждаешь ( статистика г…но) то покажи достоверный источник. Иначе это попросту назвается пи…деж! И ты соответственно по однокоренному слову пи…л .

Походу это ты троллишь. Не может же действительно нормальный взрослый разумный мужик считать вот это “статистикой”. Или что в Минске жить лучше чем в Милане.
Удачи тебе в твоем волшебном воображаемом мире “статистики” :lol:

Ничего не можешь привести в пример.
Ну значит тебя будем воспринимать по вышеупомянутому однокоренному слову.

Мне глубоко фиолетово на то, как меня воспринимают клоуны

+1

Супер. :slight_smile:

Из чего следует, что достоверный источник существует в природе?

Если существование “достоверных данных” не доказано, следует ли из этого вывод, что говняные источники заслуживают доверия?

Вот я у троля и спрашиваю где он “черпает” достоверную информацию.

Я не троль.
Оставим Raleigh в покое, Вы действительно думаете, что Richmond, VA может быть так высоко?

И я только за то, чтобы наши города занимали такие высокие места. Просто не понятно откуда это.

Ричмонд это спальная часть богатого и респектабельного Вашингтон ДиСи. Там всегда все было дорого и ну его нафик…

Да не… для спальной части он далековат.
Просто-напросто столица VA.

P.S. С тем, что ну его нафик, полностью согласна. Не понятно, как он в рейтинг попал.

Мда…Очевидно, что если место, в котором живёшь, не котируется высоко в рейтингах, удовольствие от проживания там уже совсем не то.
А уж если эти рейтинги не признаются форумными анонимами, то вообще - пиши пропало. Хоть переезжай.

Если человек доволен своим выбором, то он просто доволен и всё.
А если есть какие-то сомнения, вот тогда начинаются выборки и выкладки. И тогда хочется спросить: вы кого убеждаете - случайных онлайн незнакомцев или себя?

1 лайк

когда я жил там и изучал окрестности, информация была такая: трафик и цены на жилье привязаны к Вашингтон диси. А на участке диси-ричмонд трафик был всегда просто ужасный. и 95я на этом участке как дорога в мегаполисе, а не хайвэй.